Кс
Ксения

-Доктор, зачем вы 80-летней бабушке сказали, что она беременная?!
- А что?! Главное ведь - икота прошла!

Ответы
Эльвира Файзуллина

Так можно и заикой остаться! Аналогичный случай неделю назад гинеколог мне сказал что я могу забеременеть!......была большая пауза...без мужа и в 55лет! Так и не поняла что этим хотел сказать?

Zuleyxa Alekperova

просто вы здоровая женьщина

Эльвира Файзуллина

Позже дошло..когда от шока отошла

Анатолий Рассудов

старуха доктору-как лягу спасть и сплю и сплю и сплю.как сяду жрать и жру и жру и жру.как сяду в туалет и сижу и сижу и сижу...доктор-иди ка ты отсюда бабка и иди и иди и иди....

Николай Пономарёв

"Доктор, кашляю"... "Сестра, принесите пурген"... "Да вы что доктор, это же слабительное".. "Посмотрите в окно, бабуля уже час стоит, за дерево держится _ кашлянуть боится"...

Анна Сова

МЧС: локтор, все проверили, на нижнем этаже троихнашли, двоих реанимировали а третьего не смогли...его кто-то ножом порезал...

Сергей Анахин

Медсестра пишет историю болезни: больная, 80 лет перелом шейки бедра. Патология - девичество☺️ ☺️ ☺️

Геннадий ----

🤣 🤣 🤣 А вдруг бабулю кондрашка хватит ? Одно успокаивает - больше болеть не будет !

Наталья Тюленева

😁 😅 😂 🤣 🤣
Интересно, а бабушка успела своего дедушку обрадовать...))))

Во
Водяной

- А куда делась предыдущая сотрудница?
- Ушла в декрет.
- Опасно у вас тут.

Во
Водяной

- Доктор, у меня хорошее настроение: хочу ходить по кафе, магазинам и покупать всё, что нравится! Что со мной?
- Это у вас зарплата... скоро пройдёт.

Георгий Меньков

а что у 80 деда прошло, когда ему сказали, что он станет скоро отцом?

Аydar (Dobro).

Правильно !!! Как говорил прапорщик: ребята главное результат!!!)

Эдуард Варламов

Хорошо слабительного ещё не дал а то икать была бы тоже страшно

Эдуард Щиголев

-Ох уж эти тимуровцы. Расскажи..покажи...дай попробовать😏

Он

😁Икота прошла,но какатся под себя стала,и заикатся.

Viktor!Просто Viktor..

🌷 🤝 😂...не важен метод,важен результат...

Юрий Косовский

Главное что вылечил, а что ляпнул ,это лекарство

0Лег Ткаченко

Ксения, продумай с похмелья, как помочь 😵

Boris Skopenkov

Да! Конечно! результат ведь главное в лечении!

Oleg Ustinov

а бабка сразу вспомнила как порезвилась . .. . .

Галина Мазяркина

А что в 60 рожают, а почему в 80 нельзя.😂 😂 😂

Лев. Царь.

Все методы хороши, если на пользу !😁 👍