Yra Kozlov

Хотели бы жит в таком доме?🖼

Ответы
Helen Brown

При условии, что буду туда наезжать из города летом на некоторое время, на пару дней осенью, зимой и весной - погостить. И чтобы все к моему приезду было готово! Лучше, чтобы там жили родители или бабушка с дедушкой...

Yra Kozlov

платите и все будет безусловно

Helen Brown

Да! Без денег жить нельзя на свете, нет!💸💵💴💶💷💰💳

Михаил Гехт

Это на двоих: меньше 100 кв.м жилых помещений, второй этаж чисто ночлежка - очень наклонные низкие потолки. Для юга - окон мало
У меня лучше.

Т@
Т@Ня

ну, в старости сойдёт...а сейчас ....окон для меня маловато. И вход в гараж не нравится ))) Слишком минималистично. Нет изюминки. ))

Yra Kozlov

все зависит от толщены кармана

Т@
Т@Ня

аааа....

Андрей Мацнев

Хороший)) Даже прудик есть)) Только труба неправильная - низкая, крыша и мансардное окно закопчённые будут)))

На
Наталия

Сколько труда и времени (не говорится о деньгах) нужно вложить, чтобы был такой дом. Вот в чем вопрос.

Yra Kozlov

главное начать с окна с правой стороны

На
Наталия

Почему именно оттуда?

Yra Kozlov

Там будет у нас стол и кровать стоять

На
Наталия

Вам виднее.

Роман Смирнов

нет ! машина не должна жить в доме . да и комната у нее больше , чем спальня у хозяев + все в дом тянет

Вэндель Странник

На курятник большой схож!,кто это проектирует?!пальцы бы долотом отбил!!!)) 🤣🥴

Yra Kozlov

да по пьянке наверно

=Георгий Калинин=

С поваром, садовником и шофером - попробова бы... Да, хорошо бы - повар женщина.

Константин

Хороший домик! А рядом потом коттедж можно будет построить трехэтажный

Маша Ерёмина

в большом красивом селе, не в лесу или среди дикой пустыни

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Много уборки в доме , магазин наверное далеко и врач тоже

Татьяна

да и пусть даже без гаража, ни прав, ни машины у меня нет

Константин

Нормальная пристройка. А дом и поже можно построить :))

Тина Тим

Я живу в таком доме,только деревьев и цветов больше

Yra Kozlov

ну и хорошо

Fenix🇱🇹

За чем мне такой , у меня свой есть больше и лучше.

Ду
Душа-/-Ввысь

Нет. Вообще не понимаю в чем кайф жить на земле

Ду
Душа-/-Ввысь

И вид все как на ладони. А если выйти на общий балкон ночью будет еще и очень красиво залито вечь город огнями

Yra Kozlov

а когда электричество кончается в доме вас заносят или вы сами 17 этаж штурмуете?

Ду
Душа-/-Ввысь

В 21 веке разве еще есть дыры, где кончается электричество?? Ну может в горной деревушке вашей и кончается

Yra Kozlov

все мы под богом

Ду
Душа-/-Ввысь

Нет его

V-Враг Незалёжности - Z

нет...пустой какой-то... у меня свой🖼

Осень

Не важно какой дом важно его местоположение

Yra Kozlov

содержание

Осень

Нет. Именно где находиться

Elchin Tehmezov

Нет. Это печальный дом в полном одиночестве.

Луиза Широкова

Примерно такой достраиваем. Конечно, хотим.

Yra Kozlov

👋

Луиза Широкова

126 квадратов, куда больше. ..?

Yra Kozlov

нормально