Наслушался от дам замужних про мужские недостатки и составил портрет идеального мужика с точки зрения дам:
Чтоб не пил не курил
И на лево не ходил...
Чтобы в комп не играл, чтобы деньги отдавал,
Чтобы сексу не просил,
и цветы приносил.
Не ворчал, не кричал,
Чтобы в спорах молчал...
Чтоб футбол не любил,
Про друзей чтоб забыл...
Не скучно жит будет девоньки?
