Валерий Суворов

Наслушался от дам замужних про мужские недостатки и составил портрет идеального мужика с точки зрения дам:
Чтоб не пил не курил
И на лево не ходил...
Чтобы в комп не играл, чтобы деньги отдавал,
Чтобы сексу не просил,
и цветы приносил.
Не ворчал, не кричал,
Чтобы в спорах молчал...
Чтоб футбол не любил,
Про друзей чтоб забыл...
Не скучно жит будет девоньки?

Ответы
Любимая

Уууууу...где же он ИДЕАЛЬНЫЙ😲😲😲😲БКЗ СЕКСА,МОЛЧАЛИВОЕ ,НЕ УМЕЮЩЕЕ ДРУЖИТЬ ЧМО!!! НЕЕЕ...А ВОТ В ОСТАЛЬНОМ СОГЛАСНА

Ан
Анхель

Ну про секс это не так))) просто секс должен быть только со мной а не со всем что шевелится)) в том числе и на экране порно

Валерий Суворов

))) ну как правило на стороне ищут то чего дома не хватает, а не трахают всё что подпрыгивает на 10 см от земли,,. а дома как правило то устала, то не хочется, то голова болит, то на работе затрахалась, ну за редким исключением... а исключения я встречал в своей жизни 2 раза, а по отзывам друзей так это редкость великая ежель даму природа желанием наградила...

Ме
Мечтая

Не не так тоже не надо! Надо нервы щекотать как то и ссориться и потом мериться, и ух потом страсть накрыла

Валерий Суворов

Э... Эт запросто, с первых фраз и поведения... опыт...

Ме
Мечтая

Скажи ! Только честно....любви до дрожжи в коленях давно испытывал?

Валерий Суворов

Лет этак 30 назад... причём взаимная, ток всевышнему не понравилось, слишком сильная оказалась он одного из нас и призвал...

Ме
Мечтая

Печально! А детки есть?

Валерий Суворов

Увы, погибла за 11 дней до свадьбы...

Ла
Лариса

Про секс конечно зря.... а женщинам скучно не бывает.

Ольга Усольцева

Про секс-это тут ошибочка..ну и футбол тоже оставим-

Ар
Арина

Привет! Прямо как на базаре товар выбирают.

Ир
Ирина

Это кто вам такую врань наговорил?

Ир
Ирина

Видно я счастливая, ни футбола, ни компа, ни алкоголя

Валерий Суворов

Ну значь пашет аки вол, не до того...

Ир
Ирина

Нормально работает с 8 до пяти

Валерий Суворов

а дальше что?

Ир
Ирина

Мужик как мужик

Ма
Майра

Про секс футбол друзей зря

Надежда Иванова

Правы скучновато!!!

Валерий Суворов

Зато уютно)))

Надежда Иванова

Навряд ли!!!

Валерий Суворов

Судя по женским отзывам реально, Но человек так устроен, когда получает что хочет ему становится скучно жить)))

Надежда Иванова

Почему Вы решили, что все получите?

Валерий Суворов

Так, стрелки переводим? Ох уж эта женская логика))0 Речь о чём была,

Надежда Иванова

Можно и подразнить немного!!

Николай Скороходов

почти так...

Tatyna Kislicina

skuchno!

Валерий Суворов

А судя по дамским запросам нет)))

Tatyna Kislicina

nu

Tatyna Kislicina

nu