Ketrin Petrova

Бесит очень одна девка трусиха, которая боится высказать мнение обо мне лично.

Ответы
Нина Выборнова

Зачем вам мнение, вы есть, вы себя знаете, а мнение какой-то не должно вас интересовать, нужно быть уверенней в себе и достойней чем чье-то мнение.

Ketrin Petrova

Мне плевать на мнение других девок, просто заинтересовало мнение этой шлюхи жалкой мрази которая боится мне лично высказать мнение.

Нина Выборнова

Плюнь, все что можно, это проигнорировать. З А Б Е Й !!!

Ketrin Petrova

Не вам решать что и как и когда мне делать, сам знаю что мне с этой трусихой делать.

Нина Выборнова

на эмоциях нельзя ничего решить, Удовлетворения не будет.

Ketrin Petrova

У меня часто бывает удовлетворение.

Нина Выборнова

Всего.

Ouin

Ну а как не бояться... Сальваторы ведь славятся тем что головы отрывают))

Ketrin Petrova

Верно я вампир я пью кровь из шею людей.

Ouin

Знаем-знаем)

Марианна Стрельцова

А не боитесь услышать в свой адрес все,если она осмелее?

Ketrin Petrova

Не боюсь такие как она дура, по себе может судить других: Я сильнее в тысячу раз всех остальных девок и баб я вампир. Если даже она что то и сделает получит быстро от меня.

Инна Азарова

С такой вообще не стоит общаться,игнорируй её

Ketrin Petrova

Она дура полная еще и тупая очень.

Инна Азарова

Так тем более не общайся,как только перестанешь,сама в сторону отойдет

Ketrin Petrova

Не отойдет а найдет другого, и будет другому жаловаться на то что ее другие обижают и что ее никто не хочет любить.

Наталья *****

Так может просто не хочет! Или нечего.

Ketrin Petrova

Она боится просто вот и все.

Наталья *****

Так она ж девочка, ей можно! !)

Ketrin Petrova

Девочкам 4 х летним, нужно не тут бояться а в реале: девки взрослые тоже многого чего бояться. Знаю я девок очень хорошо.

Ксения Казиева

Девочкам можно быть трусишками 🐇

Ketrin Petrova

Только таким как 5 летние девки, а она такая и есть шваль жалкая и ноющая что ее никто не хочет любить.

Ксения Казиева

Вы очень груб) ко всем так?)

Ketrin Petrova

Не ко всем только к таким как эта малолетка тупая.

Света Салимова

Все зависит какие у вас отношения

Ketrin Petrova

У меня с трусихами 28 летними дурами не бывают, и уж тем более из такого города как она из города помойки страшного Санкт Петербурга.

Ан
Анна

Так зачем это надо

Ketrin Petrova

Заинтересовало ее мнение просто.

Ан
Анна

И не ведется на провокации?

Ketrin Petrova

Только сейчас дура такая ответила мне мразь жалкая и ноющая постоянно.

Ан
Анна

Ой ой

Олеся Ершинская

Именно боится?

Олеся Ершинская

Всё-таки раскрутил. 🙂

Ketrin Petrova

Ага я умею раскручивать девушек.

Олеся Ершинская

Ну спасибо.

Мелания

😆👍

Ketrin Petrova

Над ней смеетесь?

Мелания

ага

Мелания

😉

Юра Ан

Она не тусиха,она умная...

Наталья Снегирева

здесь то что бояться?!)

Ketrin Petrova

Если вы не знаете человека, нечего говорить то чего не знаете: Я с ней неделю общался и знаю какая она дура и полная трусиха.