Кристина.

Мужики, те кто только собирается жениться, не женитесь на переделаных красавицах с губами пельменями. С искусственными титьками и попой, потому как ваш ребенок все равно будет похож на ту, какой она была в начальной стадии по природе. А это не факт, что она была тогда красавица. 🤣

Ответы · страница 2
Сергей Пучков

а на ком жениться-с жопой в три обхвата и с рябой кожей и без сисек!!!

Константин Зайцев

Полностью с Вами согласен. Ничего нет лучше естественной красоты.

Александр Евченко

а зачем на таких жениться мы резиновую Зину купим в магазине

Кристина.

И правда...На фига вам нормальная живая женщина, когда резина в помощь. а там и до до другой ориентации рукой подать.

Александр Евченко

я как раз красавиц с резиновыми формами и имел в виду -у женщины должно быть всё натуральным

Nick Nick

Видимо им больше нечем взять, вот и идут на такие ухищрения.

Ва
Вадим

Любовь зла, как говорится. Судьбе решать в кого влюбиться. ))

Лариса

А красавиц мало в природе, вообще-то. Равно как и красавцев.

Евгений Айолло

А на "переделках" никто и не женится. Их только "используют"

Ша
Шамсуддин

🤷‍♂️ не женятся но сексом заниматься будут и залетят

Александр Лукин

Мы другое поколение! Женились на нормальных девушках!

Максим Казачков

Сама аккуратней, а то на мужика такого нарвешься.)

Василий Теркин

Какая разница!? Главное,что она вызывает желание

Михаил Панин

Правильно. Терпеть ненавижу этих переделок.

Виктор Александров

Переделка никого не сделает красивым ... 😉

Иван

фу не пугай))) . вдруг это еще и не она а.)))

Александр Стрельцов

Это утверждение, А не вопрос!

Кристина.

А кто сказал, что это вопрос.

По
Потерянный

только со всем натуральным

Кристина.

А где мне взять такую песню, чтобы и о тебе и обо мне....А что есть сейчас натурального.

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍☕

Герой-Любо V Ник Z

Отто Фон Штирлиц

Так они уже все такие...

Елена

не женись,даже если оч нравится😆

Отто Фон Штирлиц

Вероятно долго не продержусь...

Елена

в 68 то.?еще надежды юношу питают?

Отто Фон Штирлиц

Ленчик до 90 доживали мои предки...пережившие войну и перестройку...а куда я денусь..если вы об этом...

Елена

мы не о дожитии,а о женитьбе.оно вам надо?

Ал
Александр

а зачем дети то?

Кристина.

Не хочешь от нее детей... Ну и не заводи...

Ал
Александр

вообще их не хочу

Кристина.

🤝Тоже не горю желанием. Вдруг какой извращенец роится.

Ал
Александр

🤝 и то верно