Жан-Жак Кусто

Трудовой лагерь...1980....Танцплощадка...Абба: Танцующая королева....Чингисхан: Казачок..."Не было печали, просто уходило лето...." " Раз, и два, и три, четыре-пять...Я опять иду тебя искать.." "Белый танец" - это не песня...Танец....Прикосновение к горячим титькам...Как?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Вспомнила свой т/лагерь. Точно так же, как описано. Кирпичный завод, палатки в сосновом бору, танцы по вечерам. Хорошо было

Жан-Жак Кусто

Прелесть ведь? Щенячья радость.

Чио-Чио-Сан

Вы наступили мне на больную мозоль😂

Жан-Жак Кусто

У всех нас есть эта мозоль. Это часть жизни...

Чио-Чио-Сан

И самая прекрасная часть жизни👍😁

Жан-Жак Кусто

Знаю.

Светлана Ахмедова

Вы чего так себя выдаетете? Один и тот же вопрос под разными никами. Теперь буду знать, что Гуд...и Вы - один и тот же человек

Жан-Жак Кусто

А вам это принципиально? ПопАлить меня...

Виктор Хмелев

1980 год. Металлургический завод.два года после армии - два года женат, дочери 6 месяцев, кругом много горячих титек.....

Жан-Жак Кусто

Старый пень.

Виктор Хмелев

пожилой (то есть пожил)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Еще "Есть глаза у цветов" и "Звездочка моя ясная", дав бесконечный список музыки, а не того, что сейчас за это выдают

Бабайкин Юрий

Пионер лагерь 1986-Бед бойз блю,Модерн толкинг,Сайлент циркл-то же самое...но в первый раз...мне было 13

Жан-Жак Кусто

Молодежь...Я эту хрень от москвичей услышал...Читинская обл., Оловянинский р-н, ст. Безречная, в/ч 16928.

Ге
Геймер

сто раз тут подобное спрашивал. постоянно минусовали, ты что? блатной?😂

Жан-Жак Кусто

Ты про что сейчас...

Ге
Геймер

obsuzhday.com/q/99478319
вот, вышел из ротации в тот же день

Zоя

Запоминается обычно то, что было впервые....Танец видимо удался.

Людмила Фризен

Бесподобно...Раскалила,что бы всей площадке тепло было!😁

Жан-Жак Кусто

Да ладно...Либо в 13-ть лет титьки огромные...Либо два паренька.

Людмила Фризен

Аналитик.Уж и пошутить нельзя...😊

Жан-Жак Кусто

Пошутить можно.

Ир

Пригласить кавалера на танец решались самые отчаянные…

Жан-Жак Кусто

Я же не осуждаю. Но их было до фига.

Ир

Ну не знаю… мне всегда казалось это унизительным для девичей чести…

Жан-Жак Кусто

Помогло в жизни?

Ир

А должно было помочь?.. помогло образование, трудолюбие, выдержка..

Жан-Жак Кусто

Я рад.

Ир

Чему?

С Колючками Я )))

А чо оне горячие ? в горячий борщ штоль упали ?🤔😁

Ге
Геннадий

Прохладненькие они у них были.

Жан-Жак Кусто

Отмороженные что ли....

Ге
Геннадий

Нет. Просто прохладненькие.

Алла Аа

И в пионерских лагерях дискотеки с Рикки э повери

Жан-Жак Кусто

Молодежь...

Та
Татьяна

Сразу можно определить возраст))Лет 60 не меньше))

Ла
Лариса

Не,Тань,он 56-летнего старым назвал,значит ему где то 52-54

Та
Татьяна

Больше..Мы слушали уже другое..Мне 51

Жан-Жак Кусто

Капец, у вас диспут...Если я с 1966-го...Сколько мне лет? Фантазерки....

Ла
Лариса

Та
Татьяна

ну подумаешь, ошиблась немного..

Lyubov B.

🤣а я и не знала...что такая цель была... у парней

Жан-Жак Кусто

Надо же. Как удивительно. Сейчас то хоть поняли?

Lyubov B.

Ага

Жан-Жак Кусто

Ну хоть так.

Lyubov B.

И почему же , с годами медленные танцы не так популярны... Почему?

Жан-Жак Кусто

Сам в недоумении.

Lyubov B.

🤷‍♀️

Ге
Геннадий

Юрай Хипп: Июльское утро... Синяя птица: Клён...

Ирина Гавриловна

Я тогда в первый класс ходила.. Не в курсе

Жан-Жак Кусто

Бывает...

Ирина Гавриловна

Что бывает?) Мы с папой может несколько раз всего вечером в парке мимо танцплощадки проходили. Он считал это место злачным, так же как и бильярдную.

)Пусть Будет Леся)

Ещё иволга была, что в малиннике тоскует)

Татьяна Макарова

ухты!!! обстановочка!!! представилось...))

Жан-Жак Кусто

И как...

Татьяна Макарова

ностальгирую)))

Жан-Жак Кусто

Есть о чем...

Николай

было дело в совхозе на веткозаготовках

Виктор Николаев

Также как когды ныряешь с аквалангом.

Зинаида Бадяева

Это Ваши воспоминания - ностальгия ???

Жан-Жак Кусто

Нет. Пердикуляция.