Кр
Красавчик

Интересно, через какое время киноматограв США согласно данных Пентагона снимет фильм об агенте путине, о его работе, как выдающемся разведчике и диверсанте?

Ответы
Юл
Юля

чего?)))какое выдающееся?)если не подпрыгнет то и выдаться нечем!))

Кр
Красавчик

Как диверсант он молодец. Целую страну в ноль. И агентура у него хорошая.

Юл
Юля

он во-первых не был разведчиком.во-вторых ,у питерских бандитов многому научился.А так у него нет того,что вы ему приписываете.Какой он молодец?!Это тиран !За такой коротки й срок столько людей убил!

Кр
Красавчик

Вы его личный хронограф?

Юл
Юля

это не мое мнение.Это информация от достоверных истояников

Кр
Красавчик

Аа. В москве кур доят? Откуда птичье молоко?

Юл
Юля

Красавчик!ты стал пропагандоном ?прославить его решил?

Юл
Юля

Он о себе такую славу оставил на века!(отрицательную!

Дедушка Старенький

Ох, не скоро!
🖼

Дедушка Старенький

Прямо как путинская политика.)))

Кр
Красавчик

Да. Стадо само дорисовала свои мечты и надежды, сидит ждёт. Щас опять пиздунка траванёт перед выборами и стадо кинется опять дорисовывать своё радужное будущее.

Дедушка Старенький

Это легко предсказуемо.

Кр
Красавчик

Да

Юрий Пономарёв

все еще впереди...хотя они заднеприводные...

Arsen Beisenov

Как обычно. После его ликвидации

Кр
Красавчик

Наверное

Ли
Лия

😅👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🖼

Кр
Красавчик

Да. Родня пожила в китае 8 лет, щас перебираются в Европу. Россия помойка.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И как им было в Китае и куда именно в Европу перебираются?

Кр
Красавчик

В китае хорошо. Работа, жильё, зарплата месячная позволяет ездить отдыхать в южную часть китая, корею, тайвань. Приехать в РФ-ию и быстренько уебать обратно. Был разговор про Францию, англию. Там, где мучают русских. Издеваются над ними😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лучше ехать в славянские страны типа Чехии.Уровень жизни высокий,а язык учить в разы проще.

Кр
Красавчик

Разбираться.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не когда --

Ма
Марина

😂😂😂👍

Ма
Марина

Я про мечту кинематографа

Кр
Красавчик

Махом они это сделают.

Ма
Марина

Уже можно было тогда сделать?))

Кр
Красавчик

Ну, может уже начали первую серию снимать. Они быстро сняли про советских матросов подводной лодки, которые спасли мир от ядерной войны. А РФ-ия не сняла.

Ма
Марина

Какой то же фильм есть о пл? Не помню название, помню, что играл Вельяминов...