Ас
Асечка

Как донести до человека которому ты нравишься что ты любишь цветы? И что для тебя это не просто веник как он считает, а нечто большее

Ответы
Наталья Наталья

Может сказать ему, что цветы - проявление внимания, поднимают настроение? Если не поймет, то присмотреться, возможно он Вам не подходит в принципе и отношения с таким непониманием продолжать не стоит.

Алла Аа

Если он такой туподогоняющий, то подарите ему свои любимые цветы с признанием, что они любимые вами. Назовет веником - смело сметайте его прочь.

Ас
Асечка

Спасибо

Алла Аа

Лучше жить с любимым, чем страдать с любимым

Павел Шихалев

Может быть как котика приучают к лотку - за шкварник и носом в клумбу при этом непрерывно повторяя: "Вот это я люблю, сс....ка, вот это!!!"

Вольный Ветер

этого не донести тому кто имитирует любовь да и тем кто принимает за любовь имитацию

Кот И К

а ты СМСку ему напиши ,с чужого телефона...типа-"Аська очень любит цветы.Вася.."😉

~E
~ Eva Lansca ~

А он считает, возможно , что срезанные цветы - мёртвые ! Да и денег жалко на это.

Vadim Denisevich

Цветы жолжны красоваться на земле! Что красивого в мертвых цветах?

Ас
Асечка

Мёртвые на клатбище! Из пласмасы!

Vadim Denisevich

И на кладбище бывают мертвые и цветы! Вот и я думаю что пусть они живут и радуют своей красотой дольше чем три дня!

Ас
Асечка

Это говорит лишь об одном а мужской жадности вот и всё Бог создал цветы чтобы люди имели любовались чтобы они дарили к друг другу а не смотрели Там где-то в интернете издалека на картинк

Vadim Denisevich

Это говорит об взбаумошности и бесполезным эмоциям девочек! Бог или не бог их создал но они красивей там где растут! И это тоже жизнь и как бы вам понравилось если вас кто то по прихоти кого то для восхищения сорвет и бросит в конце концов в лучшем случае на компост?!

Ас
Асечка

Извините я с больными не общаюсь до свидания Если вы бум-бум чуть-чуть то Это ваши проблемы

Vadim Denisevich

Я тоже у бум бу ненормальными не общаюсь! Проблемы ваши не мои! 🤣🤣

Ла
Лана

Надо в глаза смотреть и сказать, что любишь цветы. По друг

**
***Praktik***

Какая экономия на букетах)я например люблю поля дарить)))

Ас
Асечка

Ну и пойдешь лесом со своими полями 😁😁

Muhiadn Tulemisov

учить не надо значит он не дорос до такого понятия

Георгий Пак

ну как-то донеси,если клиент это вынесет😉

Ас
Асечка

Дурак штоли?

Ас
Асечка

Может это ты клиент?

Неукротимая Королева

А не пробовала поговорить в открытую?

Ас
Асечка

Говорила ответ я написала в вопросе

Неукротимая Королева

Такой твердолобый?

Ас
Асечка

Видимо

Неукротимая Королева

Тогда хреново дело. Значит надо на фоне других пристыдить его за ег овеник.

Валентин

Сказать,и мальчик никуда не денется

Ас
Асечка

Посему люди такие тугодумные

Валентин

Какие есть

Ка-Валерчик Гузенко

Подарит -- есть получит !

Та
Татьяна

Никак. Он просто жадный.

Ев
Евгения

Это от человека зависит

Nikola Mahkov

-просто обьясни!--😂

Языческий Кот

а сказать никак?

Ас
Асечка

Куда ж нам до вас!!!!!! Мы ж самми до этого не додумались 🤣🤣🤣🤣 ждали вас!

Языческий Кот

это у девочек в крови, хотеть и молчать а потом еще и обидеться. норм, чо!

Ас
Асечка

Вы глупый или что? Или прикидываетесь таким?

Ур
Уралочка

возьми и скажи

ИринаВасильевна Отставнова

Очень дорого