Ав
Автор

Помню у нас возле дачного магазина сидел дед слепой почти и продавал веники...Я как раз из магазина этого вышел,смотрю-супруга гонится за каким-то челом с веником и орет на него..Я сел в авто,настиг их-перекрыл им дорогу автомобилем....Что случилось? Супруга верещит..Этот хмырь подошел к деду протянул ему десятку бумажную..дед спросил какого достоинства купюра, "покупатель" отвечает -500 рублей, дед достал купюры, что у него были, а этот отсчитал с руки слепого рублей 300 и еще не постеснялся веник взять!!! ...Я спрашиваю...это правда? А человек с веником вдруг торцом веника мне в кадык-нна!! Я за горло схватился и упал, а негодяй рванул было прочь..Резко рванул..Но на беду негодяя проезжал сосед мой по даче мимо..он не понял ничего,но увидел как меня стреножил некто и и бежит..Сосед как раз с сыном был,они его в момент скрутили

Ответы
Сергей Дёмшин

Отхреначить как следует и на заготовку веников направить под чутким руководством...

Ав
Автор

Ну мы же отняли у него награбленное и вернули деду...а негодяю я еще веником ворованным по хребту прилепил

Сергей Дёмшин

Это понятно. Но нужно было трудотерапию провести...

Ав
Автор

Бог ему судья, а я властям принципиально никого не сдаю...у них и так работы невпроворот😀

Сергей Дёмшин

Конечно не властям! В 90х стою , пиво пью на остановке. Подходит мужик, в портачках весь, давай , говорит , пивка попьем. Из-за остановки ещё двое.. Ясно всё. Грабить будут. Я говорю, конечно, только зачем на остановке, поехали в кабак. Тут , говорю. Рядом. Они обрадовались. Я тачку поймал и поехали. В двух остановках дк был. Там я работал. Надо сказать, что это уже и не дк вовсе был в середине 90х. Вообщем приехали мы туда, зашли, я и говорю пацанам на охране, вот, пивкадрузья хотят, напоите. Тут ребятки поняли, что пивко будет не сладким. Три дня они полы мыли в дк этом.. И смотрели , когда меня встречали, волками...

Ав
Автор

Некрасиво получилось...Им на работе прогулы ставят, а они бесплатно вкалывают...Тут целый букет у вас статей получился...Они не совершили посягательства на вас и ваш кошелек по факту...Однако вы их удержали против их воли (похищение), эксплуатировали рабский труд (опять же статья) 😀

Сергей Дёмшин

Ко мне никаких предьяв со стороны закона нет! Мы приехали в кафе по доброй воле. Оно там было. Я ушел по своим делам, а они остались. А полы мыли , так может подработать решили, кто их знает? Может с ними договорился хозяин этого помещения..

Alex Sher

Поэтому сначала бъем морду, а потом разбираемся

Tri O

не дочитала. Вам пора сборник издавать. Новеллы

С К.

Да. Много непорядочных и подлых людишек!

Ав
Автор

да

Ин
Инга

Что за первоисточник у Ваших вопросов??)

Ав
Автор

Минет ?

Wlad Korn

Да, так получается, когда читаешь в первый раз. 😄

Ав
Автор

Всего две точки разница, а какой трагичный поворот сюжета😀

Ин
Инга

🤣вот так всегда!

Ин
Инга

Сейчас только где то писала слово типа прописка,и сразу написала прописЬка...так "обвинили",что одни письки на уме🤣И молодая не узнает,какой у парня был конец...

Татьяна Владимирская

ничоси)) и чем закончилось все?))

Татьяна Владимирская

веник целый остался?

Ав
Автор

немного веник попортился, но дед же слепой-не заметил

Татьяна Владимирская

ощим, справедливость в целом, была восстановлена))

Ав
Автор

да...как ни парадоксально звучит, именно это было примером справедливости

Татьяна Владимирская

тут согласна))

Нурия Шагабиева

Как земля носит таких уродов !

Ав
Автор

Да это далеко не самый гадкий урод😀

Нурия Шагабиева

Ну да , у инвалида только моральный урод забрать деньги обманом.

Ав
Автор

Конечно,это чудовищно с точки зрения морали, но, повторюсь, это еще так себе уродец по сравнению с настоящими тварями

Нурия Шагабиева

Ну да , убийцы например ...

Ав
Автор

Именно

Нурия Шагабиева

Один маньяк решил проситься в зону СВ

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Надо было сразу и отпиздить.

Ав
Автор

Я его веником ворованным по хребту протянул пару раз..аж треск стоял

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Слабовато. Нельзя слепого обманывать.

Ав
Автор

Мы вернули все, что тот тип украл, деду...Тот ничего не понял, но благодарил..Подонка тоже не стали задерживать...Неохота с властями связываться.Да и еще как бы оно потом обернулось неизвестно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Урод он, короче.

Ав
Автор

конечно

Ге
Геннадий

Возмездие неотвратимо!

Alex Alex

Утопили бы его и всё

Ав
Автор

Ну нельзя же людей убивать, пусть даже и подлых

Alex Alex

Не до смерти, что бы простоиеохлебао воды

Ав
Автор

я его ворованным веником опоясал😀

Alex Alex

И правильно

Св
Светлана_Светлана

Урааа!!!!! Правильно!

Ма
Марина

и сдали в ментовку?

Ав
Автор

Неа, отняли награбленное и вернули деду деньги

Ма
Марина

и отпустили с миром?

Ав
Автор

А вы что предлагаете?

Ма
Марина

побить)

Ма
Марина

веником)

Ав
Автор

да я пару раз по хребту ему ударил именно веником после задержания

Фёдор Сорокин

Вломили козлу????

Ав
Автор

Я его веником им ворованным по хребту опоясал пару раз

Лариса Вараксина

Молодцы

Юрий Ласковец

ура!!

Елена Белая

👍