Ендурин 15

Люди всем в стране где не почитаешь дают взятки. Кто даст мне. тут мы уже советовались. Нужно всего 1 простой, человеческий миллиард долларов. У меня уже и куда истратить их есть😁

Ответы
Вера Кобзарь

Так Вы сейчас спите спокойно,а когда будите богатым будите переживать ,а вдруг ограбят.Зачем они Вам?

Ендурин 15

Верочка я свои книжки издам, это немного, а остальное в детские дома раздам. там нужнее

Вера Кобзарь

Ну да на это конечно надо.

Галина Доценко

У меня тоже план разработан. Так что не спешите вперё меня. Я тут первая стояла

Галина Коротина

я бы тоже не отказалась...можно и меньше сумму...но некто не дает...

Галина Коротина

у меня на лодку резиновую денег нет..а тут яхта?

Ендурин 15

так мечтайте и бог даст

Галина Коротина

ладно буду мечтать...😉

Галина Коротина

спасибо🙂 👍

Светлана Еремина

Ну елки...так убедительно просите..если бы был..ну точно бы дала...

Ендурин 15

ладно. вы первая кто благосклонно к моей просьбе отнесся. беру вас в долю😜

Светлана Еремина

Спасибо...я думаю мы договоримся..😀

Ендурин 15

а то. готовьте мешки почище

Светлана Еремина

Я думаю деревянные подойдут...

Ендурин 15

тяжело таскать будет. этож пол ярда сколько будет...😱

Светлана Еремина

☕ передохните перед работой..

Галина Мазяркина

Мне не нужно столько много , я и меньшему буду очень рада.😅

Ендурин 15

поделюсь по честному.😜 мне только книжку издать.

Галина Мазяркина

Заметано, буду ждать.....😂 😂 😂

Галина Мазяркина

Спасибо!!!

Ольга Залознова

Скинемся, Евгений! Будете тратить, позвать не забудьте!😅

Ендурин 15

все вы в доле😁

Лариса

Если нищему дать денег, он обязательно влезет в долги. Закон.

Лариса

Вот видите. Сами и подтвердили.

Ендурин 15

ничего со временем повзрослеете. поумнеете и все будет хорошо

Лариса

А мы ровесники. Просто я выгляжу как надо, а вы - как есть.))))))

Ендурин 15

мда ну бывает что с возрастом мудрость запаздывает

Лариса

Да что вы привязались, Паньшин? У меня есть миллиард, я же к вам не лезу. Типичная позиция нищих - приставать. Прям Паниковский! Дай миллион,дай миллион.... Не дашь - дура.

Bc
Bcyjdfz

Я вот тоже об этом думаю... И в мыслях уже истратила. Не дают.

Ендурин 15

1 миллиард😁

Bc
Bcyjdfz

В общем Вы мне пообещали.

Ендурин 15

конечно. для начала почитайте. может не понравится. начинайте с 1 главы и приятно улыбнуться. хотя можете и послушать... Для тех кто не любит читать - можете прослушать в моем исполнении главы книги "Дед решала" в Ютубе. ОК. ВК. фейсбуке. Твиттере. просто набрав "Дед решала. Евгений Паньшин". Моя электронная почта - panshine@mail.ru

Bc
Bcyjdfz

Спасибо.

Наталья Ро..............я

🤝 👍 😁и мне хотя бы 2 тыс. долларов ну очень надо

Ендурин 15

как только мне дадут считайте у вас есть ваши 10 тысяч зелени😁

Лара Ларина

🤝 и у меня есть...куда потратить....😆 😆 😆

Ендурин 15

видите как у нас много общего😁

Лара Ларина

да, я уже заметила!👍🙂 🖐️

Галина Седова

А за сколько времени сможете истратить?😁

Галина Седова

В 67 лет?Ну это-перебор!

Ендурин 15

зато у них все дела раскроются

Галина Седова

Я не думаю,что именно в этом они и заинтересованы....

Людмила Ваулина

Привет Женечка! Что вы мало просите?☺️

Ендурин 15

Привет дорогая. Нормально прошу. Года на три хватит а там глядишь еще подкинут😁 я с вами поделюсь по братски🌹

Ta
Tatyana

Так у вас же волшебная палочка есть?

Ендурин 15

палка китайская оказалась. и сломалась на первом же желании

Ta
Tatyana

☹️

Ендурин 15

успел только загадать "ХОЧУ" а она каааак сломается. вот теперь хочу да хочу. а чего хочу....мдааа😁

Лидия Надеевец

так за дело дают...а что вы взамен ...

Ендурин 15

хвалебные оды

Лидия Надеевец

уууу.....за оды не дадут..

Ендурин 15

должны гады я стараться стану😜 😁

Людмила Козырь

пару ночей не поспишь и нарисуешь

Ендурин 15

блин больше миллиона за ночь не получаются...руки ...бедные руки😁 🌹

Людмила Козырь

а принтер?

Ендурин 15

мы не ищем легких путей😜

Людмила Канивец

А за что Вам нужна такая взятка?

Ендурин 15

вы тоже не дадите. я понял. сразу выяснять начали. я найду вам повод😜

Людмила Канивец

Не дам.Даже не потому, что нет у меня таких денег, я принципиально, не даю взяток !

Ендурин 15

эээээх вы. а такая интересная женщина

Людмила Канивец

Вы меня разочаровали...

Ендурин 15

мне психиатр так и сказал...кого то ты обязательно разочаруешь. и вот вы уже есть

Людмила Канивец

Не удивительно...

Галина Золотарева

И готовы посидеть за взяточку?

Ендурин 15

так я налоги оплачу

Vladimir Rakivnenko

Достаточно скинутся по 10... 👏

Ma
Mass.terr

Тогда чур я первый за откатом!

Ендурин 15

эх братан. тут очередь до самого метро😁

Ma
Mass.terr

Вот пусть в метро и ломятся, откат мне))) Хотя бы один сраный миллиончик рублей, ипотеку погасить)))

Ендурин 15

братан. ты первый

Ma
Mass.terr

🤝 👍

Ольга

а за что вам дать взятку?

Ендурин 15

сначала надо найти у кого эти деньжонки есть. а потом пусть сам думает😜

Ольга

хлеб за брюхом не ходит. Диалектика

Ендурин 15

в том то и беда

Ольга

жизнь.