Юрий Киселев

Начались страшилки ..... перед выборами ....и опять зоркий глаз увидел нарушения... а до этого не видел , или не хотел видеть....
Руководитель главка МЧС по Самарской области генерал-майор внутренней службы Олег Бойко задержан по подозрению в коррупции. СК РФ возбудил в отношении него уголовные дела о крупных взятках, общая сумма которых превышает 25 млн рублей.
Варианты :
1. не поделился и сдали свои же;
2. превысил вес "взятого";
3. зам подсуетился, не все же вечно тапочки шефу подавать...;
Каков будет ваш ответ?

Ответы
Прохор П

"Крыша" Путина, самая надёжная, миллиарды долларов выдерживает, никого не посадили. У полковников тоннами денег изъяли и тишина уже несколько лет.

Юрий Киселев

Тоннами , грузовиками, и Камазами... а на людей денег нет, у нас даже мост пидорасы не достроили через Волгу , понтов было дохуя, а одну ветку открыли, и на этом пиздарики,зато плакатами обвешали весь -Сталинград -Родина победы.

Прохор П

Вот кто такой Путин

Юрий Киселев

Кусок дерьма он , куда лди смотрят , которые за него голосуют все время?

Прохор П

Он же всех зомбирует..Скоро будет круче.

Юрий Киселев

Посмотрим , март уже скоро...

Прохор П

Стадо глупое. Им как говорят в народе: Хоть кол на голове чеши, ничего не понимают. Стонут, но Путин хороший.

Юрий Киселев

и никто не может привести хоть оодин аргумент- чем же этот гандон хороший...

Владимир Просто

Канешна свои сдали это даже не обсуждается! Но все равно путин гордится МЧС!!!

Юрий Киселев

Конечно гордится, назначил САМ своего протеже, в Америке его учил, тот селя на кресло и попер всех обирать себе на карман.
Генералу надо много !!! Не поделился, и посадили, вот вам и гордится. За такое в отставку уходят сами, но только не Путин ,этот не уйдет, совести не было никогда ни капли.

Владимир Просто

Возразил бы, да нечего...

Геннадий Зернов

Нарушил субординацию, брал взятки без разрешения вышестоящих чиновников.

Константин Саратовцев

Там такая помойка, что ни в жизнь не разобраться.

Константин Саратовцев

Да просто суки. 19 декабря признали банкротом завод им Урицкого с вековым прошлым и который последние 60 лет выпускал троллейбусы для СССР, на экспорт, переименовали в "Тролзу", выпускал шикарные троллейбусы "Адмирал" с автономным ходом от АКБ... Продадут за бесценок или разломают...

Юрий Киселев

Как говорила покойная Новодворская, что ЭТИ могут только расклевать , на созидать у них ничего не заточено.

Константин Саратовцев

Новодворская тоже не фантик, вообще ни к какому берегу.

Юрий Киселев

Она свой путь сама выбрала, но по факту она не придумала, все по факту -развалилть , и за бесценок продать.

Константин Саратовцев

Грызть и обсирать умеют многие, а созидать и создавать единицы.

Фёдор Сорокин

Да всё вместе наверное

Юрий Киселев

не , крадут все поврозь, но когда у одного больше, чем у другого нахапано , то сразу кипит их разум возмущенный , и тогда кто первый сдал , тот герой и патриот 😁

Фёдор Сорокин

👍Понятно. Проще - кто первый стуканул, тот и не виноват))))

Russo Vero

с вами не поделился

Юрий Киселев

а мне не надо , я более склоняюсь за приговор , лет на 50 , козлов в загон , до скончания века...

Alisa Warshavsky

Приятно читать!...

Юрий Киселев

МЧС - офицеры чести.... опора Путина...
Внутриведомственная проверка проводится в отношении начальника управления МЧС по Волгоградской области Николая Любавина, который во время совещания пожелал заболеть онкологией семье своего сотрудника. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн в своем телеграм-канале.
«Тем более, что все это было сказано не в частной беседе, а публично, на видеоселекторном совещании», — добавил Хинштейн.

Alisa Warshavsky

Ничему не удивляюсь....

Николай

мелочь какая..

Юрий Киселев

в смысле - всего одного заподозрили, или мало взял?

Николай

мелочи у нас такие бабки черные копатели за один сезон берут по золоту

Юрий Киселев

богатая страна , у нас нет таких копателей , т.к. если выкопаешь, то это будет ФАБ 100 вся ржавая , вот вот рванет, и больше не нужно будет ни золота , ни серебра... 😁

Николай

Погрузчик у них 3 тонный..работают на нифелях..

Юрий Киселев

я эту технологию не знаю. другое знаю - кто поехал за золотом-лежит на погосте , знаю таких лично 2-х человек.... ну его нахрен ваше золото 😁

Николай

Юра везде все по разному

Юрий Киселев

НА КЛАДБИЩЕ ВСЕ ОДИНАКОВО ЛЕЖАТ 😎

Робот Вертер

Пыль в глаза

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Юрий Киселев

Золотые слова ....

Nikola Mahkov

--1--

Юрий Киселев

имеет право быть и эта версия

S2
Serzh 2012 Nikitishin

№3

Ан
Анфиса

)))

Иван Никифоров

Юра, на кого на кого, ну на повара надежды у меня никогда не было. Он мне никогда не нравился...Он дебил...И двоечник!!! у него это и на лбу написано было!!!Если он пошел бы..Было бы супер...Как раз в это время в Москве шел очень большой митинг. . Его вся толпа поддержала бы..Армия вряд ли...Армия подчиняется Шойгу..А Пригожин тогда был против Шойгу..Огромная толпа Пригожина поддержала...бы, да у него и своя " Армия" была Да только он чмо и дебилом был всю жизнь!!! Дебилом и сдох....

Na
Natalia

Столько оружия у россиян на руках в это смутное время. Пора. Повар показал дорогу. У нас в свое время диктатора поставили к стенке.https://click-or-die.ru/2020/05/odna-lampochka-na-kvartiru-otsutstvie-goryachej-vody-normativ-komnatnoj-temperatury-14c-kak-zhila-rumyniya-pri-chaushesku-i-chem-eto-zakonchilos/

Юрий Киселев

Все же надежда была ... после погрома в Ростове ,и захвата штаба...это уже нонсенс , а что военные любят Шойгу ? Да он же баран полный , то он МЧС , то он архитектор , он же даже академию Генштаба не окончил, какой с него военный,он точно только очко путинское может слизывать....
Теплилась надежда, все же. Ну и что , что повар был дебил , может оно и хорошо , не церемонился бы с этими придворными жопошниками. По ходу началось уже высвобождение заключенных , да они бы за это до Генпрокурора добрались и порезали одними заточками. В общем все было спонтанно , классно , но правильного управленца в действиях не было.А уж обратного хода не было , когда вагнеровцы сбили около десятка российских самолетов. Вот это уже был шах.

Na
Natalia

Na
Natalia

Кр
Красавчик

Кр
Красавчик

Учись студент

Кр
Красавчик

Позвоню твоему начальнику и скажу, что ты все лопаты с склада перетаскала и бъёш ими в лесу хороших людей. Пусть замок поменяют насскладе.

Ев
Ева

🥳

Кр
Красавчик

Ага.

Виталий