Евгений Антонюк

Раньше я никак не мог понять логику Путина " граждане России сами виноваты, потому что выбрали тех, кто на местах ... взятки не только берут, но и несут", а потом эта логика дошла до своего логического завершения: украинцы сами виноваты

Ответы
Ли
Лида

Путин всё наладит! Никто больше не будет пользоваться Россией: уже Британии запретили вылавливать рыбу в Баренцевом море, а тоже против России - а картошку жрут российскую, рыбу жарили российскую на российском подсолнечном масле и обваливали в российской муке - Путин закрыл лавочку! Запрет рыбы и Китаю и Японии в Охотском море! А то поднимают головы, а пьют, жрут из рук Путина! Неблагодарные!

Татьяна Тышкевич

Разваливали, Разваливали, недоразвалили. 😅

Ли
Лида

Вот, все на плечи его, здоровья ему и сил!

Татьяна Тышкевич

Ага! Спойте ему ещё "многая лета". 🤣

Ли
Лида

Спасибо за совет!

Татьяна Тышкевич

Без проблем! Рада была помочь! 😅

Мелания

Люди никто никогда в этом не виноваты,потому что они ничего не решают

Кр
Красавчик

Как!? А НАТО уже не виновато получается?

Nikola Mahkov

-взятки берут во всем мире!--

Евгений Антонюк

Путин: в других странах не без этого.

Алина N

👏👍🌹браво!