*********

почему прежде чем топтать курицу , петух бьёт её по голове клювом .

Ответы
Надежда Морозова

не бьет,а цепляется клювом за голову курицы,потому кака лапы соскальзывают,так сказать для равновесия,Вот мохноножки так почи не делают,лохмы не дают скользить.И есть вариант у яйценосных-они худые и с длиннючими когтями,дерут кожу. А так в голову дали-почти наркоз

*********

если в голову дали наркоз , то курица не поняла что с ней сделал петух .

Надежда Морозова

да ей и знать не надо,ее задача -яйца нести

Татьяна Бортникова

ЭЛЕМЕНТ УХАЖИВАНИЯ У ПТИЦ !!!

Надежда Морозова

не,ухаживают они ласково,особенно крупные породы-и перышки подчешет и гнездо погреет и еще много чего.За гусиными парами наблюдать прикольно и голубиными,те вообще сидят,на ухо шепчутся,козни строят

*****

наверное как в анекдоте: Стою спокойненько, мою посуду, не ругаюсь, не ору... В общем, веду себя хорошо... Муж не выдержал, подошёл, тихонечко пальчиком постучал по голове и в ушко мне говорит: "Эй, тараканчики! Вы что, сдохли там

Рамил Теймуров

Чтоб курица меньше клокала и быстрее подчинилась Петьке. В голову её клюнет,пока она в прострации присядет петух её и накроет.На уговоры времени нет, кур целый курятник .а петух один.

Алексей Шмелев

Коль, ну прикинь: у тя 10 баб и все знают, что ты их всех... Ну надо ж повыпендриваться, мол, я не такая, и т.д.... А он ей- БАЦ!!! "не строй из себя цацу, курица!!!" ну а дальше, сам знаешь чё...

Катерина Бородина

Для того,наверно,чтобы она морально подготовилась к процессу,иначе так и будет зернышки клевать и не отдастся полностью процессу,что сильно скажется на самолюбии петуха.

Валерий Леонов

..может на голове место такое есть..куда нужно надавить..чтобы получить доступ к файлу сдачи..не знаю..у курей все так сложно..спросите лучше о людях..чего нибудь.. 🙂

Ольга

к порядку призывает. а люди, вообще, прежде чем затоптать в прямом и переносном смысле очень часто перед этим бьют по голове. наверно от петухов переняли

Александр Соколов

Показывает кто в доме хозяин? Есть хочет?Пьяный? А точно бьет? Нокаутирует, чтоб не сопротивлялась? Трудности у меня с петушиной логикой)))

Александр Соколов

яж говорю петухи=скоты)))

No Name

жЫвотные)))

Александр Соколов

а погтом и говорит У меня жывот)))))))

No Name

а потом дети))а кому-то просто яицо на завтрак)))

Александр Соколов

яйцо гуманней, ему голову не отрубят, как детям, петух скот)

Фархад Исмаилов

И правильно делает, пусть знает свое место. Это у людей, к сожалению, наоборот. Прежде чем парень "потопчет" её, она побьет по его кошельку.

Наталия Строкова

не может вставать к 5 ч утра изза тупоголовности на равне с петухом!В принцыпе ему охота ....берется и чтоб молчала с поникшей головой

Татьяна Звонкова

он держится клювом за перья на голове.... у популярных курочек лысинка из-за этого.... в крыльями хлопает-это ритуал ухаживания....

Игорь Бали

он не бьет её а держит клювом показывая свою силу таким образом...
а прежде чем он на нее залезет она сама в позу становится..!!!

Ирина Иришкина

На это есть научный доказанный факт,чтоб она быстрее подчинилась ему.пока она в прострации ,он ее накрывает.Жестоко ,но факт

Люся Мальцева

Потому что, при всем уважении к мужчинам курица умнее петуха и знает чем заканчиваются эти топтания. Детей то растить ей.

*********

вот петух и делает это , чтоб курица не поняла что сделал с ней петух .

Паркет Плюс

У курицы мозг маленький - раз клюнул, он и отключился. Какая же уважающая себя курица станет с таким ловеласом "топтаться"

Ky
Kypylli

чтобы не сопротивлялась... когда то в доисторические времена .. пещерные люди вместо клюва использовали дубинки)))

Галина Афанасенко

Петух - бедолага! В последнее время курицы все больше деревянные попадаются. А он все лупит и лупит, а толку - ноль

*********

петух об курицу деревянную , мозоли наверно набил .

Галина Афанасенко

Скорее - клюв расплющил. Надо бы ему насадку из сверхпрочных сплавов применять

Иван Николаев

Вы не наблюдательны...Перед этим он всегда ее догоняет. Ну,и что бы не сорваться с нее вцепляется клювом в голову.

Наталия Володина

Наверное, что бы показать свою силу, превосходство, заставить сразу и бесповоротно подчиниться его насилию:)

Aldute Aldute

Он не бьёт а хочет схватить клювом хохолок на голове курицы чтоб удержатся ,а нам кажется что он бьёт.