Ав
Автор

Затеялся тут пожрать в столовке по поводу забытого дома обеда.Пришлось переть далеко,предприятие большое.Зашел,скромно так встал в очередь...Впился взглядом в пирожки.Так смотрю на пирожки, что на подносах лежат, поливаю их маслом своих глаз.А тут очередь распихал дядя плечистый, в пакет запихал все пирожки и вперед на кассу. А очередь что?А очередь,как выяснилась,стоит за остальной едой, что у раздачи на противнях и кастрюлях.А пирожки,оказывается,надо брать самому.Вот,сука!Допихала меня очередь на кассу..Я такой интересуюсь,а пирожки все? Все! Не надо хлопать клювом...И сзади гогочат..типа пузан без еды остался,хоть жиры растрясет.Купил я за 230 рублей второе. Неказисто все..сухая гречка,курица какая-то неубедительная.Столы,ети его,заняты.Пока искал место пристроиться,какой то резкий ухарь мне на скорости по подносу локтем задел и был таков.А моя миска полетела на пол, и четко на мраморе мутном осталась моя надежда поесть. Хушь плачь!...А вы часто теряетесь в незнакомой обстановке?

Ответы
Ан
Анна

Крайне редко,последний раз было в аэропорту Манамы,когда подвел мой плохой английский🤦‍♀️

Ав
Автор

😀

Ан
Анна

Честно было не смешно,но мир не без добрых людей😁

Алекс Венцель

Время нынче такое: Кто успел тот и съел.Меня этому ещё в интернате научили в детстве...

Та
Татьяна

Вы с незнакомыми вообще разговариваете?Спросить то не судьба была?

Ге
Геннадий

Я лучше голодным останусь, чем в такой очереди стоять.

Ол
Ольга

Геннадий, стало быть, тоже не умеете сориентироваться.

Та
Татьяна

Давайте уточним что это за столовая.Если на работе,то буду стоять.По головам не полезу,но если будет человека два передо мной,могу взять.И совсем не расстроюсь если не хватит.А если просто со стороны то ждать не буду.А вообще я много лет ношу с собой еду.

Ол
Ольга

Брать еду с собой - другая история. Автор вопроса чётко обозначил ситуацию.

Та
Татьяна

Я ответила.

Лара Ларина

ну... это называется, полная опа...невезуха....то есть...😂😂😂

Ав
Автор

это обыденность.Но удивляться не перестаю

Лара Ларина

😁👍

Ав
Автор

ох

Лара Ларина

🤦‍♀️

Характер- Не Подарок

Опечалил меня.... Прям обидно за державу стало.

Ав
Автор

😀 а держава то тут при чем?

Характер- Не Подарок

так ведь страна- это не верхушка власти, это народ. А он мельчает....

Ав
Автор

не вижу связи пока

Характер- Не Подарок

Забейте. Это мои умозаключения. По идее , обидели Вас двое мужиков- один все пирожки унес, другой поднос из рук . Вот, об этом народе я и печалюсь....

Ав
Автор

Пострадал, я а печалятся за них...логично

Алексей Еремин(Бердск)

Не заебался всё это шлёпать на клавишах?

Ав
Автор

А сколько лет гитару юзаешь?

Алексей Еремин(Бердск)

Начал юзать после армии в 80 году. Правда такого слова тогда ещё не было...

Ав
Автор

Гитара была

Алексей Еремин(Бердск)

Советские ''дрова''ленинградской фабрики за 50 руб.

Ав
Автор

у меня видимо китайские дрова

Семен Отмахов

Картина Чехова "Несостоявшийся обед"

Вася Васильков

😆👍.

Имя Фамилия

Стараюсь прежде всего осмотреться.

Имя Фамилия

Однозначно.

Ав
Автор

Так собаки тревожно оглядываются, когда гадят..Беспомощно так озираются

Имя Фамилия

Но с места не сдвинуться.

Ав
Автор

😀

Имя Фамилия

☺️

Татьяна Владимирская

дак и как же вы, без обеда теперь??

Ав
Автор

Бывает всякое...Я там правда немного набедокурил...Заорал и пнул это все ...далеко разлетелось..Больше туда не пойду...

Татьяна Владимирская

да что же это?? а они чего?

Ав
Автор

заржали

Виктория

Во френды!!! Пеши исчо!))))

Марианна Бородина

стараюсь не попадать

Ав
Автор

я тоже стараюсь

Ал
Александр

Капец ты потерялся!)))

Бока. Headhunter

Опять Ара. 🤣 Привет

Ав
Автор

Выпить нет?

Бока. Headhunter

Самогон допил свой, осталась четверка водки

Ав
Автор

хряпни за меня...маюсь

Бока. Headhunter

Оо‼️ сочувствую и понимаю. Раньше бывало такое у меня тоже

Ав
Автор

😀

Ев
Ева

с чем пирожки были?

Ав
Автор

луком и яйцом

Ев
Ева

та и считайте что повезло... лук сейчас насквозь нитратами пропитан... ))

Ав
Автор

ух ты

Ев
Ева

ах ты.. все мы космонавты (подхватываю и пою)

Ав
Автор

этот стон у нас песней зовется

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

Ге
Геннадий

Блииин...😢

Ав
Автор

вот так бывает

Ге
Геннадий

Всё к лучшему. Живот хоть не заболел.