Ав
Автор

Смотрю тут кошака собаки загнали на дерево, он сидит на ветке и мерзко щурится на шавок, недоволен стало быть. А тут и крылатая напасть откуда не возьмись..Вороны прилетели на ветку и давай кота с двух сторон трепать. Тот орет, а сделать ничего не может..воронье очень плотно дерет его клювами синхронно по очереди..Кошак выше лезет, а падальщики не отстают, вот уже самая тонкая ветка, скоро конец кошаку (собачки ждут)....Не стал я досматривать чем закончится...и с грустью с балкона ушел...Настроение совсем скверное как и погода....А какое настроение у вас сегодня?

Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

В Ташкенте, наблюдал такую картину! Майны ( индийский скворец) , штук пять, она кота напали... Тот на земле бы, пытался отбиваться... Они не отстают... Почти на смерть забили.... Весь окровавленный в люк канализации упал...

Ав
Автор

ох

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да. Почитайте в интернете про них... Очень агрессивные они

Иван Никифоров

А собак прогнать слабо было.......??????????? Или выйди спасти кошку.........?????????? Люди охерели уже......................

Ав
Автор

Там территория закрытая, да и не добежал бы ..пока спустишься, пока добежишь

Иван Никифоров

Ну ладно хоть...Как кошка жива? Не в курсе?

Ав
Автор

нет

Иван Никифоров

Понял

Ва
Валерий

👍котов со двора не гоню.сегодня черный перебежал дорогу.рад этому.кот снял с дороги негатив

Ек
Екатерина

Ну, почему вокруг вас такое происходит? Что это?

Ав
Автор

Это наша мрачная обыденность

Михаил Цветаев

Закон джунглей-кто упал,того и съели..🤷‍♂️

Old Bastard

Да как у того кошака...

Ал
Алексей

камнями забросал бы собак тварей

Ав
Автор

у меня как раз на балконе куча камней и кидать метров семьдесят всего расстояние...

Ал
Алексей

ааа далековато

Vladimir Leonov

надо было отогнать ворон хотя бы

Ав
Автор

усилием мысли?

Vladimir Leonov

снежками

Ав
Автор

у меня как раз на седьмом этаже при плюсовой температуре снежки лежат

Vladimir Leonov

картошка, яблоки, помидоры...помочь котику

Ав
Автор

семь этажей, семьдесят метров до закрытой территории с двухметровым забором на замке.Что вы от меня хотите?

Vladimir Leonov

купи ружье

Ав
Автор

и застрелиться?

Любовь

Мог бы спуститься и помочь коту.

Любовь

Как уж сам изложил историю про кота.

Ав
Автор

Ну что тут сделать...Видимо не понять нам друг друга, хотя вы представляетесь мне человеком адекватным...Что тогда про других говорить,даже не знаю

Любовь

Не понять...потому как , у меня в голове не укладывается, как можно просто так унизить человека, не зная его ? Мда..... " мужчина ", однако !

Ав
Автор

А кого я унизил? И что унижают только мужчины?

Любовь

👎

Татьяна Тышкевич

Проще уйти и не помочь. 🤷‍♀️

Ав
Автор

я на седьмом этаже, а кошак на закрытой территории, что я должен сделать?

Татьяна Тышкевич

Извините. Не знала. Иногда обстоятельства сильнее нас. 🤷‍♀️

Лора Лея

Надо ж было помочь котику...

Ав
Автор

С балкона? На закрытую территорию проникнуть? Когда до финала три секунды осталось? Я только что себе помог..не стал смотреть

Лора Лея

Печально...

Ав
Автор

да

Са
Сабрина

настроение как настроение

Наталия

Неплохое и погода хорошая

Ав
Автор

рад за вас

Имя Фамилия

У меня всегда хорошее.

Ав
Автор

отлично

Елена Премудрая

Рабочее как всегда.

Наталья Самойленко

И не помог котику?

Ав
Автор

Чем я с седьмого этажа ему помогу, когда он на закрытой территории и ему семь секунд осталось?

Наталья Самойленко

Так жестоко!😔

Эвелина

🖼

С. В.

жаль кота

Ав
Автор

жаль

На
Надежда

👎😞

Nikola Mahkov

😭