С(
Святослав (Лариса)

Старайтесь почаще советоваться по любым вопросам со своим молодым человеком. Таким образом, вы сможете продемонстрировать, что для вас он самый настоящий авторитет, и его мнение крайне важно. Мужчине необходимо понимать, что именно его мысли для вас важнее, чем советы остальных людей.

Ответы
Елена Киселёва

а если речь идет о бизнесе, а твой мужчина ни бум-бум в этом деле? Ты металл продаешь, а он учитель ботаники? Смысл тогда спрашивать, чтоб его советы убытки приносили, или получить от него дежурный ответ типа "Делай как знаешь, дорогая"?

С(
Святослав (Лариса)

Найдите металлурга.

Елена Киселёва

Найдите! Это же не гриб на лесной полянке, шла-шла и нашла! и потом, замуж-то выходить надо за человека, а не за его профессию. Какой диван купить - это пожалуйста - вместе, а что бизнеса, например, касается - то тут своими мозгами думать надо, а если не хватает, то у более опытных людей спросить... не будете же вы, будучи хирургом, спрашивать у супруги, что вырезать пациенту аппендикс или слепую кишку, если жена - бухгалтер? она скажет "Вырезай кишку - так дешевле"?

С(
Святослав (Лариса)

А искать, выбирать, придётся. Уж никуда от этого не деться. Если надо то чем то и поступиться придётся. А как иначе?

Елена Киселёва

Сердцем выбирать надо, или умом, тогда и вопросов таковых не будет

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Но это уже ваше дело, всё сами решайте

Svetlana Kamenskaya

Ещё где таких умных мужчин взять, которые бы на все вопросы (любые) мог бы ответить. Как говорится: на Бога надейся- да сам не плошай!

Виктория Пахомова

И вам сильно повезет, если этот самый молодой человек никогда не использует вашу же откровенность против вас!

С(
Святослав (Лариса)

У меня нет таких. Мы военные и среди офицеров шпаны нет. Кстати, моя Лариса, невеста, тоже офицер, лейтенант.

Виктория Пахомова

Понимаю......только вот каждый случай индивидуален, товарищ майор!

Inna Grischina

Согласна! Но надо так переиначить свои мысли,чтобы молодой человек принял их за свои. В этом мудрость женщины.

Наташа Горобец

Некоторые мужчины охотнее тебе заглядывают в рот. И ни чего не советуют. Что бы ни за что не отвечать

Нелли Ушакова

Я замужем уже почти 50 лет.. Конечно! Всегда! Во всем!!!-это основа жизни и семейных отношений..

Ольга Литовченко

Спасибо, я обязательно воспользуюсь вашим советом, хотя все вопросы привыкла решать сама.

С(
Святослав (Лариса)

И правильно!

Ирина Стёпичева

Согласна!Но это в идеале!Когда ты один...советоваться не с кем...научился жить без советов...

Ирина Шевченко

Мужчина тоже должен понимать мысли жены, а не слушать мнение друзей...Такое тоже бывает.

Надежда Плаксина (Сидорова)

а если нет молодого человека и жизнь идет сама по себе как быть?

С(
Святослав (Лариса)

Это уж сами. На подсказках чужих жить нельзя

Надежда Плаксина (Сидорова)

А я на чужих подсказках и не живу

С(
Святослав (Лариса)

Это прекрасно!

Ludmila K

Надо советоваться .Но делать как вам подсказывает сердце

Татьяна Воротынцева

у меня нет пока мужчины. не скем советоваться

Юлия Круткова

А если он не компетентен? Лучше специалист

С(
Святослав (Лариса)

Это уж сами

Вячеслав Семишкин

С молодым человеком...? Святик .... хто ты...?

Марина Ио

слушай мужчину,но делай по своему))

С(
Святослав (Лариса)

Сохраняя идею сказанную мужем. А так - творите как вам вздумается. В случае чего посмеёмся вместе.

Марина Ио

ок

Светлана Владыкина

Но своё мнение тоже должно быть!!!

С(
Святослав (Лариса)

Естественно. И оно огромный вес имеет.

Светлана Владыкина

Согласна

Светлана Владыкина

Спасибо

... Natali ...

А если не советуюсь? Это плохо?!

С(
Святослав (Лариса)

Ваше дело.

... Natali ...

Ок

Виктория Пахомова

Ну, не верю я мужчинам и все!

С(
Святослав (Лариса)

Это и беда ваша. А вина - сами перед собой виноваты. За ошибки надо платить, иногда очень дорого

Виктория Пахомова

Это мое достоинство, ибо реалистка в отличие от вас!.... Вините себя сами -- мне и так хорошо, ибо платят ...МНЕ!

С(
Святослав (Лариса)

Ну ну... Мне вы безразличны, а раз платят то и отвратительны

Виктория Пахомова

если безразлична, то не надо было писать..... а платить можно не только деньгами ( в вашем извращенном понимании прежде всего деньгами?)....

С(
Святослав (Лариса)

Фи.... Брысь. Как СПИДои пахнуло!

Екатерина Иванова

Правильно. Я так и делаю.

Юля Григоржевская

Спасибо это актуально

С(
Святослав (Лариса)

Вот на это и надеялся, надеюсь что не зря всё это. Что пригодятся людям эти строки...

Юля Григоржевская

Конечно Вы этим спасаете людей.Вы знали об этом?

С(
Святослав (Лариса)

Конечно нет, не знаю. Но надеюсь что помогают

Юля Григоржевская

Так будьте уверены!

С(
Святослав (Лариса)

Постараюсь. Спасибо