Евгений Антонюк

"Противник отброшен и отступает в панике ... Где в этот момент должен быть командир?" : командир отступающих или командир преследующих? О чем говорит Чапаев?

Ответы
Vlad Bosikom

Ну, поскольку ответ: впереди, на лихом коне, то разница, в принципе невелика...

Евгений Антонюк

разве командир отступающих, находясь впереди на лихом коне, имеет сходство с командиром тех, которые на плечах отступающего противника?

Vlad Bosikom

Оба же впереди своих

Евгений Антонюк

т.е. командир корабля всегда впереди и не должен последним покинуть тонущий корабль?

Вл
Владимир

На боевом коне шашкой в руке...🏇

Валерий Гассий

В переди, на лихом коне!

Анатолий Паулкин

Впереди на лихом коне!

Nikola Mahkov

-о тактике!--