Ол
Олег

Мужа нет дома. Жена одна. Входят Путин, Чапаев, Макрон и Байден. И все они евреи.🤣🤣🤣

–1
Ответы
Не
Нелли

Путин не еврей. Его просто воспитали евреи , так как родители всегда на работе были.

Fenix🇱🇹

А мама Мариам , просто рядом проходила 😂

Не
Нелли

Вы за своим геем следите

Fenix🇱🇹

У вас своих геев хватает , а мой президент имеет жену , детей и внуков и все у него отлично. К президенту Латвии , мы никакого отношения не имеем . Так что ваши замечания мимо .

Не
Нелли

😁😁😁

Александр Бабурин

Правда интересна реакция Мужа потом. Старенькие правдо. Но войти могут см на 17

Наталья Попова

С какого бодуна ,вы, решили, что Путин - еврей ?

Андрей R@

Других туда не берут, сейчас русского даже директора гостиницы не найти.

Наталья Попова

Странная логика у вас. Сами на выборах голосуете за Путина, а теперь сетуете, что еврея избрали. Ты ещё скажи, что Лукашенко, Токаев, Алиев, Пашинян , коих избрали в президенты денты

Наталья Попова

Пардон - продолжу , что перечисленные мной люди, тоже еврейской национальности, раз их избрали. Вот, такие ,же, как ты -умники, талдычили, что у Путина мать еврейка, поскольку, фамилия у неё -Шеломова. Даже не знают, что шелом - это старорусское название богатырского шлема с острием на верху.

Андрей R@

Да пардоньте сколько угодно, а воз и ныне там.

Робот Вертер

Глубокофилософское изречение

Софья Мустафаева

Хорошая шутка и КТО КОГО???

Ол
Олег

😂

Софья Мустафаева

Думаю Чапаев взял бы ВЕРХ без борьбы😆))))

Бабайкин Юрий

А Иваныч ведь чуваш☝️

Ол
Олег

🤣 чувашский еврей

Бабайкин Юрий

Как так?☹️

Ол
Олег

)))

Эл
Эльвира

Нифига себе приход.

Ол
Олег

👍😂

Эл
Эльвира

😁

Людмила

😀🤦‍♀️

Татьяна Тышкевич

😂🤣