Ко
Константин

🖼 Помните Василия Ивановича Чапаева и Петьку ?

Ответы
Law Abiding Сitizen

Василий Иванович отгадай загадку. Загадывай Петька. - " Два кольца два конца , посередине гвоздик"? ...- Помидор!!! , вот и я говорю "помидор" а Фурманов говорит что ножницы!?🤔🤦‍♂️

Ко
Константин

Загорели сильно :))

Ко
Константин

То что ты говоришь, тебе верю! :))

Law Abiding Сitizen

🤝

Просто Осень

Спрашивают негра-почему ты у себя в хижине повесил портрет Чапаева? Да говорят он очень не любил белых.

Ко
Константин

🤭👍👍👍 И ведь праду сказал :))

Юж
Южанка

Похоже, в реке Урал уже тогда были химические отходы...)))

Ко
Константин

🤭👍👍👍🌷 Голливуд умеет рассмешить :))

Александр

Нет, конечно!.. Они ж "крякнули" оба ещё до мово рождения!

Ко
Константин

Фот это фото из аме-ри-канского кино про них :))

Александр

Не надо грязи!.. Василий Иваныч никогда в Америка не бывал! Он был чуваш.

Ко
Константин

Вот ты сейчас большую часть американцев оскорбил. :)) Анну Каренину они тоже чёрной сняли.

Александр

Расисты они!.. Интернационализму им не хватат!

Просто Г.а.в.

таких не помню🤣этим чрез аляску мигрировать только

Ко
Константин

Знатно загорели :))

Просто Г.а.в.

чукотка до пиндосов рукой подать...они не оттуда...мжт сдаются?)

Алла Аа

Даже Аньку помню, только где она? Это Вупи?

Ко
Константин

В столовке работает :))

Фёдор Сорокин

Я их именно такими и представлял!

Ко
Константин

Вот настоящие украинцы :))

Лена

😂🤣😅🤭 толерантность рулит.

Ко
Константин

Фотка из кино! :)) Что они там курят непонятно :))

Лена

Так они и Золушку и Белоснежку снимали с африканцами в главных ролях.

Ростислав Туманский

Да, я выставлял такой снимок.

Вася Васильков

От Нетфликса не помню.😝

Ко
Константин

А вот уже есть :))

Марго Беккер

Фильм о них-да помню....

Ко
Константин

А штаты сняли недавно свой ФИЛЬМ. а ЭТО ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ ФИЛЬМА.

Марго Беккер

да нуу

Ко
Константин

Так они Анну Каренину чёрной сняли фильм недавно :))

Марго Беккер

да лаанн-шутишь?🤪🤪🤪

Ко
Константин

Не фильм а спектакль. Но спектакли тоже снимают на видео.
Анна Каренина - афроамериканка. Хорошо, что Толстой...
dzen.ru›No Stress›Анна Каренина - афроамериканка. Хорошо, что Толстой не дожилМеню
На сцене Манчестерского «Театра Королевской биржи» (Великобритания) с 19 марта по 2 мая сего года идет постановка великого романа Льва Николаевича Толстого «Анна Каренина». Уроженка Нигерии Они Ухиара играет роль Анны Карениной. Слева - Анна Каренина. справа - Графиня Вронская. Слева - Анна Каренина. справа - Графиня Вронская. Слева - Анна Каренина. справа - Графиня Вронская. Сама актриса в восторге от роли, говорит, что «эта история запретной любви в империалистической России до сих пор остается самым сильным рассказом о человеческом сострадании и слабости». Афиша спектакля. Афиша спектакля. Афиша спектакля. Скрыть 🖼

Марго Беккер

Понятно..🤪✌️

Мария Zаvоротько

Не политкорректно

Ко
Константин

Так они кино такое сняли :)) А это главные герои :)) У них есть фильм где Анна Каренина тоже чёрная :))

Мария Zаvоротько

Знаю

Ко
Константин

Из песни слов не выкинешь. Эта фраза в фото из фильма СССР про Чапаева.

Мария Zаvоротько

Да уж

Ко
Константин

Но в фильме СССР там получался другой смысл :))

Вл
Владимир

но и Анку помним

Ко
Константин

Теперь Чапаев такой как на фото :))

Ли
Лида

Так и будет!🤣

Алексей

Обязательно

Ко
Константин

Загорел он очень сильно :))

Алексей

Обязательно

Лариса Вараксина

Естественно

Ко
Константин

Штаты сняли свою версию фильма. Это главные герои фильма Чапаев и Петька.

Viktoria Hanson

)))))))))))) 😊👍

Nikola Mahkov

-помним!--

Ко
Константин

Это штаты фильм такой сняли :)) А это главные герои фильма.

Serij

Пророк

Нурия Шагабиева

😁🤭

Ко
Константин

Вот они там чудят в Голливуде по полной! :))

Нурия Шагабиева

Да уж , зачем они переснимают наши фильмы и везде суют африканцев?

Ко
Константин

Смех смехом. А так история переписывается.

Нурия Шагабиева

Так и есть.