Асланбек Каримов

Как дела, погода?! У нас супер, сегодня тепло

Ответы
Кира Волгарева

Говорят. что в европейской части России давно не было такого холодного мая . Терпим. Отопление уже отключено. Горячая вода тоже. Включён мой бак для нагрева воды и газовые горелки. Нас не победить! Есть что выпить и чем закусить...

Асланбек Каримов

чтооо

Кира Волгарева

не задавайте всякие ерундовые вопросы.Что конкретно вас интересует?

Мистер Бин

А я так скажу вам ребята погода супер -пупер хрен поймешь меняется через каждый час толи дождь с ветром толи солнце печет а дальше и не узнаешь чего и ожидать вот такая погода нынче у нас

Александр Четошников

Это верно. С последующим продолжением чередой неприятностей: с женой, детьми, родственниками, знакомыми, на работе (из какой среды "дружба" зависит)

Игорь Николаевич.

У нас погода всегда отличная. А что днем сегодня был краткосрочный ливень как из ведра, так это пустяки.

Снежанна Кирпий

у нас то же отличная погода купили клубнику и черешню и кушаем отмечаем день защиты детей

Асланбек Каримов

Не сломается, не расклеется от дождей и вьюг друг в беде не бросит лишнего не спросит...

Снежанна Кирпий

да это из песни вот что значит настоящий друг

Снежанна Кирпий

люблю отличные песни

Галина Молдованова

А у нас шёл ночью дождь, а сейчас пасмурно. Я люблю солнечные дни. Сейчас +16.🖼

Galina Kosstenko

Цветет черемуха, потеплело. Эстония. Была на-днях в Латвии, там сирень вовсю цветет...

Galina Kosstenko

Что за мычание? :-))) Нет слов?

Асланбек Каримов

Круто, нравится запах сирень))

Galina Kosstenko

А еще в Латвии цвели рододендроны (фиолетовые цветки на крупных деревьях) и магнолии!!! Красота!

V-Враг Незалёжности - Z

Дождь был , поливать не надо. А сейчас солнце. Сорняки поперли, на выходных +30 обещают

Асланбек Каримов

ммм везёт

Alex Sher

напрашиваешься сам, а потом будешь обижаться, если хорошо, то балдей а не хвастай

Асланбек Каримов

чё гони😡ишь

Ольга Макеева

У нас тоже. Днём прячусь от солнца. А то ко мне загар прилипает моментально.

Асланбек Каримов

ааа жара

Света Бектурганова

у нас тоже солнечно и прохладно..в тени..ну а дела просто идут своим ходом..

Асланбек Каримов

Капец! Вы на фотке какая из них?

Света Бектурганова

черный кардиган с вышивкой..это так важно

Ал
Александра

Согласна) и у нас, как в жизни...дождь, ветер, солнце)) всё в одном дне!)

Татьяна Рубан

Дела нормально, погода на завтра 18 с дождём. А у вас как дела погода?

Асланбек Каримов

ну всё равно приятно

Татьяна Рубан

Тогда так 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Татьяна Рубан

Я старалась! ☺️☺️

Асланбек Каримов

умница)

Александр Четошников

дождь, гроза. Первый этаж, зелень. Как в деревне или на даче ... Свежо

Асланбек Каримов

Нет говорю

Асланбек Каримов

Раньше назывался Актюбинск

Александр Четошников

Нет, у вас не бывал. Проездом на машине ВКО и Северный Казахстан.

Асланбек Каримов

понятно!

Ирина Гонта (Филатова)

жара.. я ненавижу жару.Не хочу лето.Люблю любую погоду. кроме жары.

Асланбек Каримов

ммм. главное чтоб было тепло

Ирина Гонта (Филатова)

а оно не тепло а жарище.

N’
N’djaména

У вас в Казахстане тепло? Тут и здесь тоже тепло, пока не ночь.

Андрей Смирнов

А у нас сегодня днем снег шёл! +2 было! Вот такое 3 июня, Томск!

Асланбек Каримов

ого ничего се🤔😳

Андрей Смирнов

Даа, ужжж...

Толя Попов

у нас на горах снег.......а на море уже мес ...как купаются☝️😉

Асланбек Каримов

круто

Нафися Иванова

Все слава богу нормально, и погода налаживается. спасибо.

Нафися Иванова

это не плохо. что у Вас настоящее лето. А. у нас + 17.

Нафися Иванова

Хорошего Вам лета!!!

Асланбек Каримов

Благодарю

Елена Копытина(Олексенко)

у нас тоже сегодня первый день тепло 02.06.22 температура 19-21