Асланбек Каримов

Как дела, погода?! У нас супер, сегодня тепло

Ответы · страница 7
Ми
Мифодий

И у нас все Ок!

Де
Деймон

Жарко сегодня

Европа Плюс

У нас жара + 15.

Галина Мителкина

А у нас - жара!

Асланбек Каримов

кпец

Академка

у нас тоже.😊

Асланбек Каримов

круто😉

Marina Nekrasova

А у нас дождь

Асланбек Каримов

У нас тоже хочет походу

Земфира Алиева

У нас тепло)))

Асланбек Каримов

круто, а у нас походу дождь хочет

Наталья Жарова

Пришло лето.

Люба Али Не Люба

+25. дела норм

Ин
Индира

У нас ливень

Асланбек Каримов

капец, у нас походу хочет пойти дождь

mk
maik kunin

Да !И у нас +30

Кира Волгарева

ждем весну!!

Асланбек Каримов

А у нас уже лето

Кира Волгарева

Говорят, много лет не было такого холодного мая. Да, помню, когда я жила в Вологде. что на пятьсот вёрст севернее Москвы, купаться мы начинали в конце мая. Почти все время сейчас дождь. а ночью. говорят до 5 градусов тепла и даже еще холодней.

Кира Волгарева

Какой комментарий и по какой проблеме вам хочется прочесть от моего имени? Уже сообщала,что живу в Твери одна, дочь живет в Нидерландах. Внуку 4 года. По профессии я инженер-химик технолог. училась в С-Петербурге, ЛТИ. Люблю читать. Работала последние годы выпускающим редактором в книжном издательстве .Успела подготовить в печать и издать примерно 20 книг разных авторов. Коллекционировала кофейные чашки Ломоносовского фарфорового завода. Собрала всю серию. новые не покупаю, некуда ставить. Этой зимой из дому почти не входила. Под окнами у меня бульвар- на днях собираюсь выходить. Ноги уже плохо ходят...Подпираюсь тросточкой... Есть помощница по хозяйству (уборка, покупка продуктов). Дочь моя платит ей за эти услуги. Был близкий друг, но помер 4 года тому назад. Жизнь идет к закату. Увы...

Академка

У нас гроза.

Асланбек Каримов

капец

Irina Makarova

Поздравляю!

Асланбек Каримов

Круто

Милана

Да, теплеет.

Асланбек Каримов

Везёт

Га
Галина

+15 солнечно.

Вера Ситникова

У нас - тоже.

Асланбек Каримов

Круто

Елена Дробчак

у нас дождь

Асланбек Каримов

оооо а у нас жара

Асланбек Каримов

Ну да)) как раз мне сегодня дождь и приснился, нет не дождь а ливень))

Асланбек Каримов

Вам 51?

Асланбек Каримов

А выглядите на все 45

Ирина Распопина

У нас дожди

Асланбек Каримов

ас тоже

Асланбек Каримов

То есть у нас тоже, хотел сказать

Валентина Салиева

Тоже-супер!