Виталий

Почему так...При наличии острого языка желательно иметь в запасе либо быстрые ноги, либо сильные руки?

Ответы
Лариса Дыдыкина

быстрые ноги надо иметь для того,что бы не успеть нагрубить и вовремя уйти,или сказав каверзу острым языком вовремя сделать ноги.А сильные руки для того ,что бы ими крепко зажать рот не позволяя острому языку наговорить гадостей.

Виталий

😄.

Наталья Гордеева

Нет не желательно, кто сказал, что надо? Человек все придумывает,Надо жить проще. Только ЛЮБОВЬ с большой буквы устроит мир. Никому не понадобятся быстрые ноги и тем более, как ты говоришь острый язык.

Яна Барбашова

Люди не воспринимают критику в свой адрес, а тем более колкую, поэтому по обыкновению бьют, для этого и нужны быстрые ноги, чтобы убежать, либо сильные руки, что бы дать сдачи

Александр Вяткин

.....а так же горячее сердце,руки в белых перчатках и холодную голову.Как у того пресловутого железного феликса.Да,совсем забыл.Ещё чистые ноги и печень без признаков камней.

Александр Вяткин

.....и это обязательные условия. Без вариантов.

Максим Рогачев

потому что всегда найдется другой лом который будет желать с тобой сразится! Если он окажется сильней надо убегать! А если слабей значит руки помогут!

Валентина Баженова

на то он и острый язык, режет иногда правду матку, а это не всем нравится . Вот и приходится использовать или сильные руки, или быстрые ноги

Виталий

😁 Привет Валентина.

Елена Овсяник

Из-за острого языка могут произойти нехорошие последствия, поэтому быстрые ноги или сильные руки (можно и то и другое) не помешают!

Виталий

😄

Агат

Азимов писал "Война - последний довод дилетантов", так и в жизни быдло при отсутствии аргументов доказывает свою правоту кулаками

Лева Правая

Просто, нужно меньше @издеть и больше делать полезных дел со всей ответственностью. И не надо будет убегать или махать кулаками.

Виталий

Да... вы правы. @издеть - не мешки ворочать...😁

Юрий Орлов

Людей , обладающих острым языком побаиваются , а некоторые становятся агрессивны , вот от них и надо как - то защищаться .

mk
maik kunin

А кому нравиться правда. Для этого и создан интернет. Мели Емеля -твоя неделя.И руки целы и ноги вроде на месте.

Не Πушинка

Потому что народ в большинстве своём чувствительный и нервный, а словестные аргументы быстро заканчиваются

вс
валерий сонин

зык мой враг мой и нужно уметь его держать за зубами а иначе действительно потребуются ноги руки и прочее...

На
Настя

🤣👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Потому что наличие острого языка может создать множество проблем, и надо будет спасать свою шкурку.

Виталий

Как Кошка на раскаленной крыше?🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кошка может быстро убежать.

Виталий

Лапки все равно пострадают...😁

Виталий

😁👍 Спасибо за диалог.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Всегда рада.

Виталий

👍

Пётр Ермаков

Разумнее притупить и попридержать его - особенно, если мама с папой к тому же плохо воспитывали...

Виталий

возможно.

Лю
Любань

В таком случае, если нет быстрых ног и сильных рук, лучшей свой острый язык держать за зубами.

Виталий

Ясен пень..тогда твердый лоб

Борис Копелиович

Как вариант, обаятельную внешность. Чтобы понести минимальный ущерб своей внешности.

Александр

Не обязательно... Иногда самого языка дастачно и для заглаживания его же острот!

Александр

Язычок иногбы бывает нужен не только для порождения "острот", но и для французских поцелуев!

На
Настя

У вас?😁

Александр

У НАС!

Александр

Прикольный у Вас красненький язычок-с!..

Славко Сорванецкий)

Острый язык должен самодостаточно уметь устранять им вызванные проблемы 😄🤣

На
Настя

Вырванных зубов?🤣

Славко Сорванецкий)

Ну в том числе...)) Задачи не всегда бывают простыми!😅

На
Настя

Согласна...😁

Насима Костикова

Это точно, я вот убежать не смогу, так что острый язык надо прятать подальше😀

Виталий

🤣🙋‍♂️ Точно

Насима Костикова

Вот, молчу, молчу😉