Сергей Комитетский

Помню в детстве , когда не было интернета писали письма друг другу ради прикола живя рядом и видясь каждый день . Ведь похоже на СМС в наше время )))

Ответы
Михаил Мажуга

Привет из Краснодара!Здравствуй Сергей! Во первых строках своего письма хочу сообщить что я жив и здоров, что и тебе желаю на долгие годы твоей молодой жизни. Во вторых не дождавшись от тебя ответа, пишу тебе снова. Мне пришла уже трития повестка на 9-ое мая меня забирают в армию, сегодня 1-ое мая учу устав караульной службы. Днем было на солнце 32. Обнимаю и до скорой встречи . Писал 01,05,2019 года. с Уважением Михаил!!!... Как-то так!!!...

Aleksandr Tarnovsky

В детстве мы с друзьями по улице жили рядом и виделись каждый день! И играли в футбол до 12-ти ночи! За что нам порядком влетало, ибо нас теряли... Катались на 3-колесных великах наперегонки, играли в салки, в чижа, в ашички... Ходили в гости и пили вкусный, утоляющий жажду чай, ели корейскую острую чамчу, русский кавардак, еврейский хворост, татарский плов... И почти всегда были полные карманы конфет! )))

Николай Новиков

Технологии не стоят на месте,потом радовались пейджерам,теперь вотсап популярен,потом может вообще какие нибудь биоретрансляторы мыслей будут вроде сети сотовых вышек а у нас же какой нибудь чип-клипса на ухе болтаться будет

Selena O`neel

Не совсем, мы писали полноценные письма, описывая произошедшие события, каждое письмо - целое событие... А современные смс - словно брызги слюны чихнувшего человека... Отправил прежде, чем подумал..

Сергей Комитетский

Каждый по своему писал . Главное во дворе не сознавались о чём следующие письмо , чем и интересней было ожидание его прихода .

Nikas Vaičaitis

Да, похоже, только мы старались писать более-менее длинные письма, хотя бы в десять предложений. Сейчас молодежь предпочитает краткость: два-три слова, и хватит. Темп жизни изменился...

Сергей Комитетский

,, Типа того ,, )

Gulzhahan Tustikbaeva

да было круто и вообще в советское время дети не сидели дома носились целый день во дворе и играли разные игры а сейчас дети сидять перед компом и планшетами

Сергей Комитетский

Тихо стало во дворе (((

Gulzhahan Tustikbaeva

еще как

Ирина Лапшинова

дык мало того мы с подружкой разделив стол портфелем писали сидя напротив всяки разны придумки...она была врачом а я дрессировщиком о как!

Ирина Лапшинова

не я зиму давно не лублу....скоро бум в дубайках зимовать...

Сергей Комитетский

А я в берлоге в лесу )

Ирина Лапшинова

грибоф небось фсяких припас!

Сергей Комитетский

Медмедя завалил , берлогу занял , мяса хватит .

Ирина Лапшинова

а я поганки люблю...в тайге чтоль обитаешь?

Татьяна

да, мы тоже с подружкой летом писали письма...)) складывали их, а потом в сентябре когда возвращались с каникул обменивались ими...)

Сергей Комитетский

А мальчикам не писали разве )))

Татьяна

нет...)) так получилось у бабушки в селе,все мальчишки были младше меня, мне с ними не интересно было и с девочками всегда от них пытались сбежать....а дома наоборот во дворе,мальчишки были старше лет на пять...)

Ге
Георгий

Писали родственникам , друзьям , ждали письма .. а при царе , раньше , какие письма писали , в любви , в стихах признавались дамам ..

Л*
Любовь ***

точно,было!!!....а сейчас встречаешь одноклассников .или друзей детства..внешне изменились немного ,а в душе всё те же сорванцы

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да было такое а еще круче оставлять в тайных местах а еще писали письма в газеты на купонах это прарародители этих спйтов

Сергей Комитетский

Всё так и есть .

Анатолий Гришков

Эээээээ, неееееет, письма этттто особый интим! Ооооооочень любил писать письма, переписывался с пол СССР!

Юлия Лебедева

Да,это настольгия!_Я скучаю по тому времени,я была счастливым ребенком,жизнь оказалась намного ужасней!

Я-
Я-Искал-Тебя

разочарование в каждой букве)

Ма
Марта

Согласитесь. Ведь как это было приятно получить письмо а потом его перечитывать и перечитывать.

Сергей Комитетский

Кто против разве , думаю тут кто это помнит все согласятся с вами )

Ма
Марта

Спасибо. А что сейчас мешает писать письма друг другу.

Murad Murad

В письмах отражалась аура автора, а, что такое СМС, это то же, что и элеатронная книга... .

Сергей Комитетский

Полностью согласен )

Murad Murad

То же, и книга, реальная и электронная... .

Наталья Рудакова

И почтовые ящики были не доя рекламного мусора. Всегда хотелось туда заглянуть.

Сергей Комитетский

Газеты и журналы и не воровали )

ОК
Ольга Киселева

Я писала подружка из другого города. И раньше у многих друзья по переписки были

Сергей Комитетский

Да , так и было )

ОК
Ольга Киселева

А сейчас этой же подружка в ватсапе картинки по праздникам

Сергей Комитетский

Это хорошо когда люди помнят друг друга

ОК
Ольга Киселева

Дружим уже больше 30 лет, а видимся редкой

Сергей Комитетский

Молодцы _

Алла Аа

Адреналин выплескивался, когда видела сквозь дырочки почтового ящика конверт.

Сергей Комитетский

Да , знакомое чувство )

Алла Аа

Так и жили с таким информационным пространством. Радовались привету, как соловей - лету.

Галина Юлинова

Я писала тем, кто далеко. А с теми , кто рядом, находили время общаться вживую

Светлана Ерохина

согласна

Надежда Шустова

было интересно-мы делали цветные конверты и вместо марки красивые вырезки