Сергей Комитетский

Помню в детстве , когда не было интернета писали письма друг другу ради прикола живя рядом и видясь каждый день . Ведь похоже на СМС в наше время )))

Ответы · страница 3
Thick As-A-Brick

Это СМС - похожи на открытки моего детства....

Сергей Комитетский

Только открытки то были как живые с СМС не сравнить )

Echis Carinatus

И прятали в дупле дерева, как в "Дубровском"

Па
Павел

Лет через 100 будем общаться телепатически,

Аксакал-Хан-Паша

...НУ ДА...ЗАПИСКИ ПРЯТАЛИ В ТАЙНЫХ МЕСТАХ...

Света Земляничка

Не совсем, частота переписки была другой)

Сергей Комитетский

Так тем и интересней было. Сколько пыток было во дворе узнать кто кому , что написал .

Сергей Комитетский

Но были же и быстрые ,, СМС ,, сообщения в виде записок в Школе .

Света Земляничка

Они были ограничены, одна, две и не больше)

Сергей Комитетский

И заканчивались В Кино или Кафе Мороженное )))

Света Земляничка

Это точно, не то, что сейчас

Тася Гаврик

Даже записки на веревочках спускали))))

Тася Гаврик

Не хочу больше разочарований, лучше ничего не ждать, чем ждать не то, и не того)))

Сергей Комитетский

Ну смотри сама . По сути если придёт то придёт само не спрашивая 🌹

Тася Гаврик

Вот и я о том же))) У каждого есть Судьба. Её не обойдешь, и под кустом найдешь!)))😂😂😂😂

Сергей Комитетский

Удачного дня . Пиши . Будет скучно можешь в личку )))

Тася Гаврик

И тебе хорошего настроения)))) Пиши!))))

Ве
Вера.

Лети с приветом, вернись с ответом😊

Ве
Вера.

Ну да, и на уроках записками перекидывались.

Сергей Комитетский

Так они долго не жили . Умирали в кино или в кафе мороженное )

Геннадий Фадеев

🖼

Лева Правая

Я тоже писала письма. Да и щас пишу

Лева Правая

Женщина -всегда права.

Роман Егоренко

Типичный женский ответ. Даже если женщина не права то она права?

Лева Правая

Да. Если посмотреть на мой НИК, то и со мной сразу всё станет ясно. Теперь скажу по-существу. В отношениях М и Ж "политику партии" всегда "простраивает" женщина. (на много лет вперед) И если вы, со своими "особенностями" не вписываетесь в этот курс. То и начинается всякая фигня. Но это при условии. что ваша Женщина взрослая и разумная. А если вы выбрали ...ну, то, что вы выбрали.... то и сами виноваты и пеняйте на себя.

Павел Прохоров

Своеобразное толкование) как всегда интересное)

Лева Правая

Я Ж опытная))

Зоя Овосиенко

Не помню такого в нашем детстве...

Сергей Комитетский

А большинство пишут , что так и было . Значит пропустили эту игру .

Николай Дубинин

...как всякая игра, не может распространяться повсеместно ...мне это, то же, неизвестно. Хотя, и был в то время готов, к такой игре. Записки были (не писал), передавали через посредников или в тайне от всех ...такое, по моему было по всей странен

Зоя Овосиенко

У нас на школьных вечерах т.н. "почта" работала. У каждого был приколот номер на груди, на который могли написать📩

Николай Дубинин

...молодец - кому в голову такая мысль пришла, и молодцы те, кто это подд-держал. И, что? Осталась традицией?

Зоя Овосиенко

Ну да, в современных детских лагерях отдыха (типа пионерских) часто "почту" делают. Очень романтично.

Людмила

Я бы сказала не письма,а записки

Людмила

Мы письма писали куда-то подальше,а так только записки

Телефонист Вася.а

Чой то,я пропустил.Мы не писали.

Сергей Комитетский

И да же от девчонок любовные записки ?

Телефонист Вася.а

Написано с кем рядом жили.Это не мой случай.Когда писались записки,я учился в другом районе и одноклассников рядом не было.Но был телефон.😀

Светлана Егорова

Раньше было лучше..живое общеие

Сергей Комитетский

И письма живые , добрые и искрение .

Ксюшенька Любимая

Про голубиную почту забыли ))

Сергей Комитетский

ДА , МНОГИЕ ДЕРЖАЛИ , СМАНИВАЯ ГОЛУБЕЙ К СЕБЕ )

Ксюшенька Любимая

Чужих не надо , у дедушки с бабушкой целая голубятня была )

Alex Yesa

стремное детство у вас было

Сергей Комитетский

У меня то оно было , по ходу у тебя не было ...

Сергей Комитетский

Сочувствую , что и такое бывает

Alex Yesa

да не пришлось соседу письма писать ,я блин столько потерял писец

Shark_Murderer

ну да :))) или на аську :))))

Shark_Murderer

оооооооооооо :)))) не вкурсе да что такое???

Сергей Комитетский

Видел но я не пользуюсь да и в инете часто только когда на работе , на отдыхе предпочитаю реальное общение .

Shark_Murderer

гыыы так я получается древняя :))

Сергей Комитетский

Разве в реале не интересней .

Shark_Murderer

я в инете оказывается с 96 года тусю :))))))))))))))))

Сергей Комитетский

Ну и как ? Натусила друзей виртуальных )

Shark_Murderer

оооооооооо было дело :)))) сейшены собирали :))) тысячные :))))))))))) потом постарели :)))))))))))))

Маргарита Гракович

похожего осталось мало

Сергей Комитетский

Да вроде ничего не осталось как и настоящих продуктов.

Маргарита Гракович

а что и как мы будем есть если проидет еще 10 лет

Наталья Воронина

Это было здорово! 👍

Алёна Тарасова

Пишу настоящие письма

Сергей Комитетский

Умничка . Как там у нас на родине , всё хорошо )

Алёна Тарасова

А Вы где? Здорово, душевно и уютно

Сергей Комитетский

Не помнишь ? Мы как то общались . Я с Чебоксар а сейчас в МО г. Королёв на работе там и дом снимаю )))

Сергей Комитетский

Я сейчас на работе на 20 дней но не далеуо от съёмного дома . Ты в Москве бываешь ?

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

да, мы тоже так делали)

Сергей Комитетский

Интересно было по своему )))

интереснее даже, чем нынешние СМСки