Марина Болейн

"Барчуку в мехах"...даже за красивым павлиньим хвостом...скрывается..увы,простая куриная жопа!

Ответы
Леонид Шестаков

почему "увы", если бы скрывалось нечто лучшее, то давно бы уже оборвали все хвосты и сказали, что это модно, а красивую жопу надо не закрывать и прикрывать, чтобы волновала...😉

Марина Болейн

согласна

Ве
Вера.

Он одни и те же вопросы обновляет, на него, похоже, внимание уже никто не обращает, я пропускаю, такое впечатление что у него просто такая игра.

Марина Болейн

да запустили видать сырую версию...или с вирусом..тлф-кряк безвозратно

Кот И К

работает обычным продавцом в отделе женских шуб...а мнит и представляется себя боярином..моральный выкидыш..

Забава

А я так полагаю, это психологи ищут всяких с отклонениями для последующего использования

Марина Болейн

воооо готовый кандидат!

Masha D

Человек с завышенной самооценкой...ценность только в мехе и бриллиантах...а так пустой...

Masha D

Видимо нравится ему когда пинают...а так читаю его вопросы и думаю,как можно вообще такое писать? Какие то рабы,шиншиллы..

Марина Болейн

а может быть просто выводит так людей,хоть вряд ли у него на это хватило извилин😂

Masha D

Ну он же царь,а все остальные рабы для него) надо просто не отвечать ему,сам перестанет писать...

Марина Болейн

даБог с ним,на Руси убогих всегда жалели!

Masha D

И его пожалеем,только вот жалость не всегда приводит к хорошему...

Ванюшин Вениамин

Если следовать Вашей логике , то как бы ни красива была женщина и у ней фекалии воняют

Юж
Южанка

Это не логика - это факт...😂

~ Мне Тебя Обещали ~

Мне вообще кажется что это бот. Ну не может реальный человек писать такую х...

Марина Болейн

нет,по первости он даже дерзил мне,пока не забанила

~ Мне Тебя Обещали ~

Наверное просто меховые трусы натирали- вот и был не в духе

Юрий Юрий

Там чучело и чмо Лижет всё хозяйке магазина, она даёт ему шубы сфотаться.

Ир
Ирина

Да он наверняка какой-нибудь Нищий инвалид.Вышел сюда пофантазировать

Марина Болейн

скорее всего

Ир
Ирина

Тут много убогих)🖼

Марина Болейн

точно

Прохор Громов

Это урод, корчит из себя богатого. Он пользуется маминым реквизитом.

R.

Мне интересно,он на самом деле такой или просто прикалывается .

Марина Болейн

думаю...что хочет..казаться таким...в смысле.."крутиком"

R.

А сам сторож в магазине мехов)

Марина Болейн

и то в лучшем случае

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Это тот который хвастает что он очень богатый? Был здесь такой.

Марина Болейн

представляю

Va
Varenich

... В карты играли с водителями 🙂 в Основном 🙂...

Марина Болейн

тож не плохо

Va
Varenich

Ага, Там была Novell netware... Очень сия операционка меня впечатлила 🙂 Двое суток безвылазно, потом Она неделю "Привыкала" к нагрузке... А потом можно было и в карты играть 🙂

Людмила Тихомолова

К тому же совсем не приспособленная к жизни. И чем кичиться?

Сергей Морозов

Раневская - умница! Та дальше было - "Меньше пафоса господа".

Хаим Зендельбобель

Помню, сначала он был "Барин в мехах", потом "Буржуа инфант"

Марина Болейн

обёртки меняет,а суть

Наталия

Его не видно что то, варился видимо в шубах, жара на улице

На
Надюфка

Вообще-то это мой друг . Зачем про него гадости писать ?

Не
Непоколебимый

да весь сайт у тебя в друзьях

На
Надюфка

Ну не весь . Мы с них хотим мир на колени поставить ... вдруг получится

Не
Непоколебимый

ну для этого же секта...

На
Надюфка

Ну ... а он спонсор

Не
Непоколебимый

я ничего в кассу от него не получал

На
Надюфка

Ещё не завербовала... говорю ему что я тоже принцесса .. что бы в доверие войти

Юж
Южанка

А он что - опять возник? Я его что-то давно не видела...

Марина Болейн

ну да,снова несёт всякую чушь

~E
~ Eva Lansca ~

Бааа ! Так он тоже тут ? Давненько я его не встречала.

Марина Болейн

всплыл

~E
~ Eva Lansca ~

Пока , с уверенным постоянством , встречаю Slava Molodsev.

Марина Болейн

пока что не приходилось,спасибо,за предупреждение

Ирина Чарикова

Каждый играет свою роль. Играйте и Вы, без грубости.

Марина Болейн

я-отряхнусь и пойду далее...

Ирина Чарикова

Удачи.

Марина Болейн

Спасибо и Вам!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

ИРИНА ЧАРИКОВА, ВЫ SUPER...‼️‼️‼️😂😂😂

Ирина Чарикова

Благодарю.