Антонио Лисовский

Вот погуляли с собакой... Довольно прохладно.... +3-4... Подмосковье.... Вы носите меха в плюс? Я ношу до +15)))🖼

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Япона мама,барин в мехах нарисовался ,материаливолся из пепла так сказать, ты где был? родимый.

Антонио Лисовский

Это совсем другой человек.

Ва
Валентина

Вот он, снежный человек. Мы так долго его искали. 🤣🤣🤣

Антонио Лисовский

Я НЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!)))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

йопта.йети

Котэда

Лиса мазохист. НО нежный

Антонио Лисовский

И немного нижний перед женщиной)

Котэда

наверно

Гармония Россия

Видимо, вам есть, чего носить, вот и носите. 😁 Я жару плохо переношу, люблю прохладу....

W/
W/S/G

🖼

Гармония Россия

Размышления поутру😁👍

W/
W/S/G

Точно..сегодня проснувшись..вот такое пришло..дальше правда не пошло но я решил что и так хорошо получилось третьего числа апреля

Антонио Лисовский

Жару не люблю. Люблю сухое тепло в холод и прохладу.

☀️ Леди Солнце ☀️

Сегодня очень холодно, особенно в кабинете, шубка бы не помешала😅

Антонио Лисовский

О! Вы в кабинете в шубке сидите? В какой? Как посетители/подчинённые реагируют на это?

☀️ Леди Солнце ☀️

Нормально реагируют, все утеплились

Антонио Лисовский

Прекрасно, когда все в мехах)

Игорь Николаевич.

Сегодня в футболке на работу поехал на велике. Утром было 10+

Антонио Лисовский

Не, я в косухе поехал наработу.

Игорь Николаевич.

При этом в теплом транспорте?🤪

Антонио Лисовский

Ну до него ещё дойти нужно. И от него тоже дойти. И ещё днём ходить. Но днём да, тепло было.

Игорь Николаевич.

Двигайся, согреешься.

Эвелина

Но шапка женская,модель - колокол у самой такая же была

Ви
Виктория

😆

Эвелина

Носите на здоровье иона вам как раз и то очень идёт,а та с хвостом ,как-то вам вообще ужас

Ви
Виктория

а помните как давно пацаны ходили в штанах широких книзу? Как волк с мультика. Мода ю\была такая. Может у них такая мода

Эвелина

Все может быть ,но в мою бытность не было ,хотя вспомнила ,бы были на Зейской ГЕС и там был,монгол в лисьей шапке с хвостом и форма вроде бы похожа

Ви
Виктория

😁

Елена Сергеевна

У нас днем больше 20 давно, какие меха?... Вчера +25 было

Антонио Лисовский

Это начало мая. Около нуля на улице

Зинаида Бадяева

Давно убрала все зимнее и достала весенне -летнее !

Антонио Лисовский

Так жилет это не для зимы) Для зимы шуба! Жилет это как раз для прохладных вечеров и холодных ночей!)))🖼

Зинаида Бадяева

Но у нас вчера весь день шел снег и это 1 мая !?Была в саду и работала ,в экипировке не летней !

С Э М

Уж ли не Барин в мехах из пепла восстал? Опять)

Антонио Лисовский

Нет. Я совсем другой человек. Более реальный, чем тот фантазёр.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Божеее…. этого еще не хватало

Антонио Лисовский

Чего именно не хватало?

С Э М

Одного мехового выше крыши. Второй лишний)

🌲🌞Оля🐴

Не носим в плюс, а только сильный минус))

Антонио Лисовский

Ну когда зябко то нужно носить) А что носите?

🌲🌞Оля🐴

Пальто и куртки, а также жилетки))

Антонио Лисовский

Можно увидеть? Фото?

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет, в плюс не носим. Собачку покажите.

~ Мне Тебя Обещали ~

Так зачем в 22 гулять часами?

Антонио Лисовский

Потому что тепло) и красиво)

~ Мне Тебя Обещали ~

В минус 22?

Антонио Лисовский

И в минус 30 тоже

Анна

Может услуги психиатра дешевле?

Антонио Лисовский

А зачем нам дешевле? Лучше меха подороже)))

Анна

Ну найдите психиатра подороже

Гостья Из Будущего

И в рукавицах ходишь при плюс15?

Антонио Лисовский

Нет)))) только жилет) Сейчас ночь довольно прохладная, и ветерок, потому и рукавицы быстросъёмные))) Жарко стало, под мышку сунул, потом опять надел на руку)))

Николай Кочубей

А у нас +25. Уже в майках ходим!

Антонио Лисовский

Это фото начала мая. Было довольно холодно

Николай Кочубей

Понятно! В начале мая и у нас холодно было! +14, +21

Анатолий Паулкин

У нас в Сибири пидоров нету..

Антонио Лисовский

Это жилет. Ты про ватник ответь.

Анатолий Паулкин

Фуфайка у нас его называвли.В качестве рабочей одежды носили все

Антонио Лисовский

Вот! Носили все. И жилеты сейчас носят все. Так какая кому разница из какого он материала? Или примитивная зависть что кто-то может себе позволить, а кто-то нет???

Анатолий Паулкин

Ну уж нет..Это только в вашей пидорской Москве носят..

Антонио Лисовский

Аргумент не засчитан. Засчитан слив.

Ирина

у тебя что болезнь рейно😱

Антонио Лисовский

Нет. У меня дорафилия)

Ирина

а это куда🤔

Eлена Елена

🖼А у нас утром -2

Антонио Лисовский

Отчего же не в шубе? Или вообще не в мехах....

Eлена Елена

В Сибири меха у всех. Но уже не сезон для мехов. И это я на пробежке утренней.

Антонио Лисовский

если ниже нуля то сезон))) У меня сезон круглый год на самом деле. Летом норковые подушки и простынь дают тепло и негу в каменном доме...

Eлена Елена

Про вас я в курсе. Мне это без надобности.

Антонио Лисовский

И что сейчас носят из мехов в Сибири? А то говорят только пуховики все носят и немного норку китайскую....

Eлена Елена

Всё носят.

Антонио Лисовский

А конкретнее?

Ав
Автор

горячий финский парень😀

Антонио Лисовский

Русско-польский)

Ав
Автор

Штирлиц, вы еврей? Русский. А я немецкий, ответил Борман

Ви
Виктория

не в обиду. бабская шапка

Антонио Лисовский

Кубанка так-то)

Ви
Виктория

ну у меня такую одноклассница в школе носила. а из знакомых мужиков и на улице на мужиках никогда не видела. Хотя.... Может у вас мода такая

Антонио Лисовский

Сзади хвост. Посмотрите Особенности национальной охоты... Там все в таких шапках)

Ви
Виктория

возможно

Ка-Валерчик Гузенко

СОбачки и в жару !Носют ...

«Луиzа Каzaти»

Нет. Совсем не ношу меха.