Татьяна Владимирская

Жил-был мужчина в полном расцвете лет, боксер и лауреат международных соревнований, где он занимал первые места. Участник боевых действий, увешанный заслугами и медалями. Скромный герой вышел в отставку с квартирой, машиной и дачей в живописном тихом уголке. И одно у него было желание - чтобы его суровую жизнь украсила прекрасная леди, которой он даст все, что леди угодно - от Мальдив до манто из барина в мехах.
Харизма брутального героя была нарушена детальными расследованиями обстоятельств его жизни. Выяснилось. что это инвалид с крайне сомнительным прошлым, живущий на соцпособие, не имеющий ни дачи, ни заслуг в спорте, ни боевых наград..
А вы часто говорите правду в интернете?

Ответы
Пётр Тавриль

Это прямо про меня. Инвалид ,сомнительное прошлое, спортсмен не вышел ,наград нет. Ну и кому нужен такой ? А да забыл денег нет живу на пособия. И вот ещё- живу один.И не мечтаю о красивой леди о мальдивах.Потому что дурак думкой богатеет. А мне мечтать не очень нравится.НУ И ЧТО СРЕДИ звёзд ,принцев и принцесс и всякой знаменитой великородной самовозвышенной этой массы мне нет места? иДЛЯ ЧЕГО ТЫ ЭТО НАПИСАЛА? нУ ПРОСТО БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ это как новый вид обезьян девушки с афонами.

Татьяна Владимирская

вы ж собирались мимо моих вопросов проходить?))

Пётр Тавриль

Забыл. ХРОШО что напомнила.

Дм
Дмитрий....

Ну и зачем он придумал себе такую легенду ?....видать что бы хоть немного но почувствовать себя значимым....ведь в жизни и по жизни никого из себя не представляет и оттого как комплексы,так и заниженая самооценка.и нелюбовь и неуважение к себе...в придуманой же им легенде иллюзии он чувствует себя состоявшимься,и даже значительным,...

Дм
Дмитрий....

В смысле субьективной действительностью... Не обьективной

Татьяна Владимирская

все дается нам в ощущениях так то

Дм
Дмитрий....

Он создал легенду иллюзию....сам в нее и поверил как в паралельную реальность где он в этой роли проживает жизнь ..и она стала для него субьективной действительностью

Татьяна Владимирская

да поффигу на него)

Дм
Дмитрий....

И то верно ..пофигу...слишком много чести на анализ его психологического портрета

Zоя

Можно конечно и дурачка повалять, как некоторые ....Я говорю как есть, я и замуж не напрашиваюсь...А с другой стороны ну повелась/ повёлся и что, нелюб послала, в чём проблема?! Не ты первая не ты последняя)))Такого здесь изобилее, хотя я этого не понимаю. Хошь играться , играй в детском саду , ну или с внуками ,всё пользы больше!)))😊

Zоя

Б...дь, а я то все́ о вопросе! Т/ М какой шедевральный ответ у вас , особенно когда вопрос не об истории и географии!)))

Татьяна Владимирская

а о чем он, с вашей точки зрения?)

Zоя

А вы часто говорите правду? Вроде так звучал вопрос?!) Да география здесь в пору вместе с историей.Пошла искать ответ в учебниках истории .

Татьяна Владимирская

да, вопрос звучал именно так, подкрепленный поучительной и познавательной историей, в которой есть следы географии))

Zоя

Т/М.,..

Ойген М.

На до же бедному инвалиду чтобы на него обратили внимание.Вот он и выложил возможно свою мечту: каким героем он мог бы быть.Если бы он к своей мечте дописал кто он есть на самом деле,то про него можно было думать с уважением.Ну а так тайное стало явным и не совсем приглядным.

Ойген М.

Это ваше фото на аватарке гораздо лучше предыдущего.

Татьяна Владимирская

полностью с вашим ответом согласна) а почему лучше предыдущего?

Ойген М.

Здесь ваше лицо не такое грустное.Гораздо приятнее взгляд.

Татьяна Владимирская

аа, вот что)) понятно, спасибо))

Ойген М.

Вот такой себя и показывайте!

Татьяна Владимирская

все по настроению

Ойген М.

Понятно.Плохое настроение отодвиньте,а хорошее нам показывайте.

I🌏
Indifferent 🌏

По логике в виртуальном мире гораздо проще говорить правду , это с одной стороны. А с другой стороны многое зависит от мотивации прибывания в интернет пространстве . Надеяться на Мальдивы , шубу и иномарки от общения здесь , по крайней мере , как-то примитивно )))

I🌏
Indifferent 🌏

Чтобы с меня что-то взять , для этого мне надо что-то дать ...Я предлагаю скинуться мне , а потом можно с меня будет что-то взять . Ну ведь классный вариант ?))

Татьяна Владимирская

мы с вас уже берем, а вы и не замечаете, вот это и есть самый классный вариант))

I🌏
Indifferent 🌏

Ну что вам сказать ...хапуги 🥺

Татьяна Владимирская

берем с вас хорошим общением)) надеюсь, процесс взаимовыгодный))

I🌏
Indifferent 🌏

Умеете вы лавировать )))) Конфликт исчерпан , госпожа дипломат ))))

Z*
Z *Ирина*

охохох.. какая неожиданность
но дело в том, что знающие люди знают как вредно для своего здоровья врать..
просто незаметно и постепенно исчезает и сливаются удача и везение, здоровье и память.. 🤷‍♀️

Татьяна Владимирская

так там у дядьки изначально этого ничего и не было, ему особо и терять нечего))

Z*
Z *Ирина*

Это в жизни такое часто бывает.. въезжает в одних трусах, а выезжает — нанимает грузовик.

Татьяна Владимирская

ну этот не въехал никуда))

Z*
Z *Ирина*

Просто и жизненно.. Главнее все таки наобещать. 🤷‍♀️😁

Татьяна Владимирская

дадада, подход там именно такой)) просто он тупой по жизни, не понимает, как это работает все))

Z*
Z *Ирина*

Аферисты так и действуют — главное наобещать, "взять в долг" и исчезнуть.

Татьяна Владимирская

согласна с вами)

Дэн

Ему же как-то тогда бессмысленно было врать, если он с ледей прекрасной зазнокомиться в реале желал,, не понятненько! Я вру в меру своей испорченности, и для каждого собеседника эта мера разная.

Татьяна Владимирская

подслеповатые, штоле)))

Дэн

Не, обычные мечтательницы наивные)) обманывать их это очень низко со стороны мужчин. Многие женщины на СЗ годами сидят в ожидании, когда появится он, том самый, её единственный! Илон Маск))

Татьяна Владимирская

чот не видела таких, по моему, вы утрируете)

Дэн

Нисколечки! Я общался с такими) они сами признались сколько уже по СЗ шарятся в поисках, и всё никак..

Татьяна Владимирская

значит, не хотят найти. кто ищет, тот находит

Александр Изосимов

Всегда.Смысл врать.Ты всем до одного места.Всем пофиг.каждый выражает себя.Редко,какой диалог интересен.Одни картинки,старые анекдоты,тупые вопросы.Редко,с кем интересноможно поговорить.

Татьяна Владимирская

ну вот типу был смысл врать))

Александр Изосимов

Не понял вопроса.

Татьяна Владимирская

в вопросе дядьке был смысл врать, потому что он хотел заполучить себе бесплатную богатенькую сиделку с опциями сексуальной и кулинарной обслуги))

Шагарьян Хайретдинов

Правду, одну только правду и ничего, кроме правды. Но помню при этом, что любое моё слово может быть использовано против меня с целью обнажить, насолить, как минимум, испортить настроение

Татьяна Владимирская

хорошо, давайте со мной))

Шагарьян Хайретдинов

Ну вот и прекрасно. Считайте меня местным дурачком,

Татьяна Владимирская

почему, вы вполне себе умный человек, на мой взгляд

Шагарьян Хайретдинов

А я не обижусь, ведь договор

Татьяна Владимирская

так а на что тут обижатьс то?

Та
Татьяна

Персонажа этого по лицу сразу видно было что за тип.Не обманываю.Может быть что-то недоговариваю.но это не враньё.У тебя интересные истории,даже не вопросы))

Та
Татьяна

Олежа,как можно забыть даму,которая так упорно получилась в жёны))

Подпись Неразборчива

что ? как? где? всё я офф. меня нет . я ушел,пропал,умер!

Ла
Лариса

Ее здесь нет)))

Татьяна Владимирская

еще чего, какое там умер? я тебе дам умер. Я тебя вытащу, отряхну от земли, дам поджопник и мышку с ноутом в руки и приведу в чувство некоторым разрядом тока.
У меня истории про тех, кого тут нет) ну или они незаметно от меня тут висят))

Та
Татьяна

Извиняйте..Не получилась простилась))

Ел
Елена

Привет, Тань. Таки я мало, что говорю, но кое-что из этого правда. Иногда свои фото публикую, но следопыты настаивают, что слямзили из инета, я с ними не спорю...

Татьяна Владимирская

Привет, Лен)) я ваще предпочитаю людям доверять, и тип мог скок угодно прикидываться героем, если бы не начал заходы в мою сторону))

Ел
Елена

Слишком много детальной информации от персонажей в инете у меня никогда доверия не вызывало ... 😌

Nekto Imiarekoff

Как правило. Могу, конечно, о чём-то второстепенном умолчать, чтоб лишними деталями образ не портить ))) но, в общем-то, скрывать нечего, какой есть, такой есть.

Татьяна Владимирская

полностью с вами солидарна)

Ольга

ту что можно говорить- всегда Я вообще не люблю врать. Хлопотно запоминать чего наврал А что нельзя, просто не рассказывать Вот и весь принцип.

Татьяна Владимирская

вот и я такого же точно подхода придерживаюсь. Правда - наиболее эргономичный вариант взаимодействия, с нюансами, но то такое

Ольга

да и какой смысл здесь врать? Что это даёт?

Татьяна Владимирская

ну вот в моей истории давало))

Ольга

так потом же всё откроется при личном знакомстве

Татьяна Владимирская

само собой, там расчет был на то, что тетка успеет влюбиться и такая фигня, как тотальное вранье, ей уже не станет помехой))

Ольга

ну ничего себе. Это что ж любовь такая должна быть да ещё по интернету!

Татьяна Владимирская

тип с относительным успехом это переносил в реал))

Андрей Борисович

а мне скрывать нечего но вот как то военпенсу подполковнику мне мальдивы не по карману да и леди как то уже не хочется )))))

Андрей Борисович

ну ну видьте дальше я вижу другое - не проблема

Татьяна Владимирская

это ваше дело)

Андрей Борисович

тоже самое я могу сказать и про вас

Татьяна Владимирская

само собой)

Вовочка Бакка

Первоначальная вводная сразу породила очень большие сомнения в правдивости его мемуаров, и, полагаю, не только у меня.

Татьяна Владимирская

думаете, таких людей нет в природе?))

Вовочка Бакка

Может быть и есть теоретически, но реальный вариант скорее всего оказался бы с большим сюрпризом.

Татьяна Владимирская

само собой, без сюрпризов людей ваще нету, тем более в возрасте)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не бывает смерти, не бывает. Ты нас жди мы встретимся с тобой. Только Ангелы об этом знают, пролетая тихо над землёй

Татьяна Владимирская

госпаааади, речь про правду

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте будем взаимно вежливы и внимательны

Николай Лаvреноv

Так в интернете то ка раз и стоит говорить правду.. Это в реальности приходится скрывать некоторые моменты жизни.

Ев
Ева

таки бывает проскальзывает.. но она настолько абсурдная, что вряд ли кто поверил в нее)))))))))))))))))))))))))

Татьяна Владимирская

понятное дело, я должна была сразу к тебе идти, а не вот это вот вранье распознавать, каюсь и посыпаю голову пеплом)) Но я ж искупила вину??))

Подпись Неразборчива

возможно искупила. а в чем хоть процесс был искупления?

Татьяна Владимирская

я покаялась, что не звонила((

Подпись Неразборчива

ой много процессов было несвершившихся и отсутствие звонка в том числе))))))

Татьяна Владимирская

ну таки же свершился?? и не один раз??

Анатолий Серёга

...Не вижу смысла казаться каким-то таким.., лучше или успешнее чем есть на самом деле... Зачем? Глупо...

Анатолий Серёга

ПИшу... и стихи и прозу... Но это как желание есть, пить, спать, какать... Что делать, хочется.... не зависимо от моего желания...

Татьяна Владимирская

если бы тока для себя писали, никто и слова бы не сказал, но вы любую критику вашей писанины стираете

Анатолий Серёга

Критику мне пишут на сайтах:
Стихи.ру - Анатолий Серёга
Проза.ру - Анатолий Серёга
Планета писателя - Анатолий Шлема: https:// ru anatoliishema@mail.ru www.mail.
Поэмбук - Анатолий Серёга: https://poembook.ru/id107214;
Неизвестный гений - Анатолий Серёга:
http://www.neizvestniy-geniy.ru;
Литературный салон - Анатолий Серёга:
https://lit-salon.ru/users/1615;
Литпричал — Анатолий Серёга https://www.litprichal.ru/users/protolyn/

https://www.mail.ru anatoliishema@mail.ru Планета писателя.
А здесь пишут не критики и не знатоки, пусть пишут. У меня только нна сайте "Планета писателя" более чем 150000 читателей...

Татьяна Владимирская

вот пожалуйста. что это, как не попытка саморекламы? вы - яркий пример того, что показано в вопросе

Анатолий Серёга

Пусть будет так, "вскрытие" покажет...

Артём Петров

А смысл? оптимисты и так всё схавают, а пессимисты, сколько правду не руби, всё подвергают сомнению.

Татьяна Владимирская

так правда - наиболее удобный и наименее энергоемкий способ ведения диалогов. Не приходится напрягаться , чтобы вспоминать, шо ты там и где врал, не приходится постоянно думать, как вот тут чо сказать и кому, потому что врать же можно разным разное. Крч, вранье энергозатратная и крайне невыгодная штука

Артём Петров

Как по мне, для потребителя фэнтези рассуждения довольно спорные. Враньё ради выгоды - да, а буйная фантазия ради веселья - несколько иное.

Татьяна Владимирская

ааа, ну так что вы сравниваете, извините, средний палец с мизинцем??)) это уже другая категория жизни. Там поржали и разбежались, довольные и счастливые, все понимают, что тут штука легкая и никого ни к чему не обязывающая. За что я и очень ценю такой подход))