Ге
Георгий

— Какой вклад евреи внесли в научно-технический прогресс?
— Начать хотя бы с того, что, еврейские пейсы вдохновили изобретателя штопора

Ответы
Людмила Мухорина

по жизни мне пришлось с этой нацией по жить эти люди меня учили я на училась у них жить то что пишут анегдоты про них это ерунда умнейшие люди и очень талантливые

Ге
Георгий

А разве здесь написана ерунда ? Евреи любят юмор и то что анекдоты написаны про них , ценят и гордятся этим ..

Людмила Мухорина

Я ЗНАЮ ИНОГДА ОБИЖАЮТСЯ

Лев Дувидович Перкис

И с тех пор технический прогресс остановиться не может.

Ге
Георгий

Точно !

Наталья Плотникова

Евреи строили Рим!!!

Наталья Плотникова

200 тысяч еврейских рабов строили Пантеон в Риме!Так что они свое отработали!

Оксана

Евреи... мечта

Лидия Гетманская

😂😂😂