Ко
Константин

🌼🌼🌼 https://proza.ru/2023/03/13/562 🌼🌼🌼 По официальным данным, в Украине числится около 600 000 ев-реев. Сами же представители евр-ейской общины утверждают, что госструктуры считают лишь ортодоксальных (галахических) ев-реев, то есть тех, кто ходят с пейсами и участвуют в общественной жизни евр-ейской диаспоры. На самом деле количество ев-реев в стране, согласно словам Президента Объединённых евр-ейских общин в Украине Коломойского, в разы больше. ... На начало 2023 года в Украине зарегистрировано около 300 евр-ейских организаций и 290 иуде-йских религиозных общин. Плюс 100 благотворительных фондов.
✅✅✅ Кстати. В Украине живёт с украинским гражданством много ев-реев. Сколько ев-реев сейчас на Украинском фронте ?

Ответы
Elvis Costello

О том, что территории Украины могут воевать израильские военные из элитных подразделений ЦАХАЛ сообщает израильское информационное издание «Ynet». Источники сообщают, что это группа «добровольцев». Они решили встать на сторону бандеровских фашистов. По данным «Ynet», это военнослужащие специального израильского подразделения «Голани».
Вполне вероятно, в гитлеровской армии тоже были еврейские этнические подразделения. Да и поддержка самого Гитлера еврейским капиталом тоже не секрет.
Вопрос лишь в том, это государственная программа Израиля или эти спецназовцы приехали на Украину сами с молчаливого одобрения и при поддержке правительства Израиля.
Есть реальные достоверные сведения о наличии в рядах боевиков граждан Израиля, русскоговорящих бывших хохло-евреев, отслуживших в спецназе Израиля. Так, известно, что в батальоне «Айдар» служит Григорий Фибобров. Он ранее был в пехотной бригаде «Голани», но семь лет назад записался в одну из боевых частей ВСУ. При этом Фибобров сохранил гражданство Израиля.

Elvis Costello

многие псевдопольские фамилии -еврейские......С февраля 2022 года погибли 16 граждан Израиля, воевавших на стороне Украины, написал в Twitter израильский военный преступник Иностранного легиона Украины с позывным Накли. Он опубликовал фото девяти погибших и назвал их имена: Александр Дубовик, Джонатан Шенкин , Александр Халиф, Родион Вайнер, Геннадий Михель, Андрей Глембоцкий, Андрей Резников, Дмитрий Фиалка , Денис Савченко, Денис Штрайбер (Шевченко)

Elvis Costello

🖼

Ко
Константин

🖼

Elvis Costello

🖼

Ко
Константин

Украинский Бетман

Elvis Costello

онннн

Ли
Лия

какая тебе разница кто живет в Украине? В Украине всем места хватает. Носитесь как дурни со ступой со своими евреями. Учитесь у них жить и не будет никаких проблем. Они не глушат водку как вы, они деловые люди, а вы лодыри, завистливые лодыри, которые привыкли чтобы вас все на блюдечке подносили. Работать надо головой.

Ко
Константин

✅✅✅ Сколько ев-реев сейчас на Украинском фронте? 👉👉👉 Чья бы корова мычала - враль! :)) 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼

Надежда Тихонова

Нее...не бывать такому,чтобы они были вояками,они только нанимают.Даже когда нападает Израиль на соседние государства ,воюют наёмники,ни единого еврея нет ни в танке,ни в самолёте.

Ко
Константин

Зачем тогда они все проходят военную службу?

Надежда Тихонова

Задайте вопрос полегче.😁☕

Стас Васильев

Не знаю сколько, но во всей Украине евреев чуть меньше, чем в одном кремле и в кремлёвском телевизере китайского производства.

Ко
Константин

Ни чё. Вакула пускай отдувается :))

С Нами Бог

Хотелось бы верить что их на фронте нет, т.к. фашизм и еврей не совместимо, но к сожалению

С Нами Бог

Битого гея, не битый развлекает 🤣

Ко
Константин

С тобой Яхве гой?

С Нами Бог

🤣🤣🤣🤣 со мною хоть кто то, а ты один

Ко
Константин

А, попался чё-рт лупатый! :)) 🏴‍☠️🐽🏴‍☠️ Яхве гой! 🌼🌼🌼 Бог везде и всегда! 🌼🌼🌼

Elvis Costello

🖼

Елена

они поцифисты все😆(от слова поц) им презик индульгенцию выписал лично

Андрей Будняев

Вы не совсем точно понимаете смысл слова галахические.

Ко
Константин

На вопрос не ответил. 🖼

Андрей Будняев

Ладно.

Нурия Шагабиева

Ни одного точно. Впрочем ,как и у нас в России.

~E
~ Eva Lansca ~

А зачем ? Или там какой гешефт есть?

Ко
Константин

Тут зато горланят громче грома :))

~E
~ Eva Lansca ~

У еврейских детей другое воспитание !

Ко
Константин

Это ты верно подметила.... :)) 🖼 🖼 🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Это шутки! А вот воевать их мама не пустит!

Ко
Константин

Охотно верю :)) 🖼 🖼 🖼

Владимир Панов

А нам то зачем эти цифры знать?

Ко
Константин

Вопрос общий для всех. Катехизис 1958 год.

Виссарион

да вы батенька нацист

Ко
Константин

Исходя из твоих публикаций, им являешься ты Виссарион 100%! :)) 🐽🌼🌼🌼 Ев-реи граждане Украины. По Конституции Украины они обязаны защищать свою страну Украины если у них есть Украинское гражданство. 👈👈👈

Гр
Григорий

Это не наши проблемы

Ко
Константин

Так они и Россию не защают кто в РФ живут. На Ваньке в рай въедут :))

Nikola Mahkov

-не говорят-

Ма
Маша

На Украине

Ко
Константин

А зачем?

Ма
Маша

В кавказ

Ко
Константин

Нельзя горы равнять. Иначе жаркий ветер пустыни изменит климат в России.

Ма
Маша

В

Ко
Константин

Вой-ной - на.

Юрий Пономарёв

0 ноль

Ал
Александр

👍