Сергей Кулаков

Интересно знать куда подевался шаман который шёл изгонять ВВП ?

Ответы
Дм
Дмитрий....

видать Духи пославшие его решили действовать другим путем...ну а о нем уж они позаботяться ...он сделал все что мог...и на этом его миссия данная духами оказалась завершенной...

Вэндель Странник

Вот уж воистино Воин Света,которого забоялся Демон!)Главное начать..В астральном плане запущен бумеранг изгнания.....! ждемс..!🤣

Михаил Тымчук

Уже один раз сидел в психушке, опричники перехватили. Сейчас вроде снова идёт. Жаль простодушного человека...

Евгений Антонюк

это же песня про Шамана: Мелькнет в толпе знакомое лицо, Веселые глаза, А в них бежит Садовое кольцо,

Пётр Ермаков

Боги велели ему возвратиться в стойбище и врачевать занемогших чукчей - это поважнее....

Евгений Антонюк

не смог преодолеть Садовое кольцо в Москве. Дошел до Садового кольца - посадили!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... в Солсбери отдыхает... с тем, кого "новичком" угостили... 😂😂😂

Стас Васильев

Подавали, а не подавался. Кто знает. Может с навальным чалится.

Федя Кукин

Наверное не выдержал долгой дороги и свернул к партизанам!!

Соболев Валерий

его галоперидолом подкололи и теперь он смирный.

Еп
Епифания

Снова вышел, но уверена, что много не пройдёт

Владимир

Снова закрыли в психушку.Путин труслив.

Alex Sher

на украине, наводит порчу на Зеленского

Rafail Kanyukaev

Скорее всего протрезвел и домой пошел

Arkadij Latyshev

Сбился с пути. На Эверест поднимается.

Леди Мила

По моему. его опять в дурку посадили.

Леди Мила

Хотел подвести?🤣

Гр
Григорий

Нет , дорогу на Кремль показать

Леди Мила

Я и говорю.

Гр
Григорий

Пальцем

Леди Мила

🤦‍♀️😀

Николай Дубинин

А его ВВП записал в свой штат .

Лариса

Шаманит где-нибудь на нарах...

Маша Ерёмина

Снова в психушку поместили

Эва

Растаял во мраке жизни .