Многие знают что такое человек - маугли. Так вот ни одного случая что бы ребенка старше 8 лет (маугли) Вернули к человеческой жизни до конца. Это говорит о том что наука бессильна в данном вопросе. Эт раз.Другое.То что если вы своего дитя упустили до этих лет он собственно не вашего воспитания.Что скажите

Ответы
Нурия Шагабиева

Ребенка надо воспитывать ,когда он еще лежит поперек лавки. Потом поздно будет.

Ир
Ирина

Характер и мировосприятие закладываются в ребёнка до 5 лет.

Ир
Ирина

А позже добавляются лишь мелкие штрихи.

человеческое до этого возраста.остальное это остальное

Ил
Илhам

Общался как со взрослой. Теперь две вышки

Алевтина Пална

в каком возрасте ваш ребенок пополз?

на 3-4 месяце на моём пузе

Алевтина Пална

именно ползать или попытки?

смутно.но однозначно поползла под Amanda Lear.Её мамка в отъезде была как раз то в Москве.За финским молоком (тогда мало соображал что и как) . Помню под ножки руки подставлял и очень много разговаривал с ней. Ща еще напрягусь.Чёт с памятью . .

Виталина

да не помнят мужики когда дети ползать стали и пошли

Алевтина Пална

это помнят в основном поколение пап, выращенное доктором Комаровским

Алевтина Пална

ну да

хто такой не знаю. но однозначно в отсутствие мамы.

..

Всё идет из семьи.

возраст и физиологические возможности 8-9 лет уже безвозвратно

Елена

Всё верно