Эрика Топольская

Не имея возможности жить вечно, мы имеем возможность жить ярко?

Ответы
Сергей Финогенов

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоа 3. Бог предлагает, а человек выбирает.

Константин Раду

...да. Не имеют возможности жить вечно те кто не хочет учиться и иметь жизнь после жизни, а не смерть после смерти (и их подавляющее большинсмтво надеюсь, что пока).

Евгений Салагор

будем жить вечно. Устанем. есть миф про человека который живет со времен Иисуса Христа. Он будет жить до второго пришествия. Забыл имя

Эрика Топольская

Счастья вам!

Евгений Салагор

счастлив тот кто умер вовремя. Древний Рим.

Бо
Бока

и рядом с тихою печалью о том, что жизнь кратка моя, торжественней, необычайней земная радость бытия. Анатолий Жигулин

Ви
Виталий

прожить так чтоб в гробу не вертелось а сразу к ангелам,но это чертовски сложно

Эрика Топольская

Но возможно!

Станислав Филиппов

Если не жить бестолково, то имеем возможность жить вечно. А в чём ваша яркость?

Тр
Трофим

👎

Эдуард Волков

кто тебе сказал, что мы не будем жить вечно, тот вор и разбойник!

Эрика Топольская

Тело тленно.

Эдуард Волков

тело - варежка, сам человек внутри

Mari Man

По разному живем,с возврастом к закату,но рано об этом думать

Виталий

в теле человека жить вечно значит заточить себя в тюрьму)))

Тр
Трофим

живи в теле кролика

Виталий

"фантазия" ваша не имеет границ)))

Тр
Трофим

без ковычек

Виталий

ахха)) суть, что в теле, не важно в каком, тем паче сознание для человека лишь обуза, т.к. тело уже гнетет, а вот кролика никак не парит)))

Тр
Трофим

ух ты

Alisa Warshavsky

Нет, такой возможности нет даже у тайного правительства!

Andrej Kunkel

Красиво жить не запретишь! Особенно за чужой счет....

Эрика Топольская

За чужой счёт не ярко

Andrej Kunkel

Ну эт смотря какой чужой счет!

Эрика Топольская

Желаю удачи

Andrej Kunkel

Спасибо взаимно

Эрика Топольская

Не за что. Удача вам пригодится

Людмила Чемеркина

Яркое пламя быстро гаснет....остаются тлеющие угли.

Людмила Чемеркина

из 7- ми или 10- ти

Сергей Пушкин

7 смертных грехов...

Людмила Чемеркина

по моему из них самый верный - не убий....остальное смягчается обстоятельствами.

Сергей Пушкин

нет ответа...

Людмила Чемеркина

Почему....у всего двоякая трактовка....зависть - черная злая и зависть белая -.преклоняешься перед чужой работоспособностью без зла.... чревоугодие - быть гурманом совсем не значит злоупотреблять пищей....обман - слишком много правды убивает человека....продолжите вы

Ол
Ольга

А также честно. А кто очень постарается - не зря.

Евгений Столяров

яркие могут быть только звёзды на небосводе ))))

Эрика Топольская

Ярким может быть все абсолютно. Смотря с какой точки смотреть

Людмила

Растяжимое ,однако,понятие...яркая жизнь...

Такой Один

Если есть бабосы , почему бы и не ярко...

Такой Один

По сему итог любого яркого - абсолютное черное..)

Эрика Топольская

Нет нет... В радуге

Такой Один

Это грезы)

Эрика Топольская

А мечты не планы

Такой Один

Факт. Мечты - не планы...

Егор

На всю катушку милая..ты гори не сгорай

Владимир Огорельцев

😉и быстро сгорать🌹 🌹 🌹

Ольга

А жить ярко - это как? блистать ?

Эрика Топольская

Каждому свое. Кто для себя, кто для других

Алексей Кожура

что вы имеете в виду Людмила ?