Иван Жоркин

В чем схожесть кукушки и мужика????

Ответы · страница 2
Валентина Бабурина

Оба бошку разбивают и всё напрасно БРОСАЮТ детей и летят искать новые преключения

Светлана Дормидонтова

Насчет схожести неуверена, а вот отношения к яйцам кардинально противоположное

Светланка Ланка

это так важно? Чем ты на неё похож.Может потому что его детей воспитывает сосед

Сергей :

а я вот не готов, в отличии от предыдущего оратора, яйца свои "подкидывать" ;))

Елена Борисова

и тот и другой считают постоянно сколько лет осталось до выплаты алиментов.

Наталья Сорокина

кукушка подкидывает детёнышей. а мужик их бросает воспитывать другому дяде

Алла Юзикеева

Яйца кладут в гнезда, кукушка в чужие, а мужик и "нашим и вашим"...но кладут...

Андрей Красовский

и тот и другой своих кукушат предпочитает оставить на воспитание другим.

Надежда Роот

кукушка и мужик детей подкидывает другим сам от этого улетает подальше

Иван Жоркин

Не думал что мужики -летают.

Надежда Роот

ещё как так улетят что даже годами исполнительный лист не может найти

Наталья Чубакова

Вы о чем: о яйцах в чужих гнездах или анекдот про мужа- заику вспомнили?

Иван Жоркин

Про заику -мужа не знаю анекдота.

Валерия Оганесян

Ну, сейчас что-нибудь про разбрасывание яиц-детей скажете, наверное...

Лариса Ходаковская

Он также кладет яйца в чужие гнезда!!! Ха-ха? А ты не кукуш или не мужик?

Лариса Ходаковская

Татьяна Комарова (Пастухова)

Присоединяюсь к большинству комментариев - отношением к детям.....увы.

Тамара Зинченко

Такой же брехливый-сто лет счастья пообещать-как два пальца обо....ь!!!

Екатерина Лукина

Оба разбрасывают будущее потомство.Она-по гнёздам,мужик по бабам....

Артём Пасечник

кукушка не бросает птенцов, а поткидовоет. так что схожести не вижу.

Шинар Мукушева

Ключевое слово "мужик". Надо полагать, к мужчинам это не относится.

Маруся Климова

про мужика-не знаю.... а вот безответственность - признак мужичонки

Нариман Бекентаев

Много кукукает но нечего не делает, но а в нашем случае говорит