Твой Любимый Клоун

Все друзья уснули, только я не сплю. Что делать?😂😂😂

Ответы
Ма
Марина

Овечек посчитать🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑

Татьяна Х

Ложись поудобнее укройся, закрой глаза, представь, что ты на берегу водоема, смотришь на гладь воды очень тихо вокруг и видишь редко очень редко капли росы падают в воду и круги.... в общем точно уснешь. Проверено.

Андрей Семирьянов

Почитать всякую хрень,устать от этой хрени ,разочероватся, и с головной болью плюнуть на всех к утру,и соспокойной совестью ложится спать !!!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Позвоните поочерёдно каждого, спросите: ты спал? Ладно спи, завтра поговорим. И ложитесь спать, теперь пусть они не спят...😜

Светлана Парфенова

Мысленно медленно спускаться по одной ступеньке... и заснешь... наверно... иногда совесть мучает, или обиды... тогда точно сложно заснуть

Ка
Катя

Оставайся собой. Каждый человек и каждый организм индивидуален. И количество часов сна , необходимого нам , варьирует

Лена

Вы уже ответили на свой вопрос,сидит в инете,как вы и поступаете,сон сам накроет вас своим туманным покрывалом))))

Ал
Аленка

Спят усталые игрушки,мишки спят,сашки спят,олежки спят...потому что им есть с кем спать,а вам нет😜

Елена Алексеева

Спеть себе колыбельную 🙂 или включить почти без звука какой-нибудь нудный фильм - тоже отличное снотворное! 🙂

Елена Алексеева

Спеть себе колыбельную 🙂 или включить почти без звука какой-нибудь нудный фильм - тоже отличное снн

Елена Алексеева

Спокойной гочи, сладких снов! 🙂 😘 🙂

Татьяна Я

найди новых друзей...пока старые спят...они проснутся..а ты им так ...-Сюрпрайз!!!!!надо было не спать))))

Екатерина Войтик

Ты мой самый любимый клоун! Я вчера тебя ждала Мне кто-то входную дверь дёргал-я думала это ты🤗

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "ВСЕ ДРУЗЬЯ - УСНУЛИ! ТОЛЬКО Я НЕ СПЛЮ! ДОСТАЛ Я - ЧЕХОХБИЛИ! ХОТЬ НАГЛЯДЕТЬСЯ ВВОЛЮ!"

Учебный Центр

Выпить немного красного вина. Если есть возможность, заняться сексом. Прекрасное снотворное!

То
Тося

Остался сам с собой???есть время подумать,а что хорошего я сделал в своей жизни???

Лена Слободина

Смешить нужно было лучше.🙃 А так с друзьями не спят, клоунессу заведи.🤡

Ирина Чепурнова

В рифму не получится, потому что сплю))) Пусть же все исполнится, а я подсмотрю)))

Ирина Чепурнова

Хорошо, не буду , чтоб свершилось Чудо)))

Ир
Ирина

в обсуждайки повисеть) но как вариант можно позвонить интересующей девушке)

Марк Демидов

Искусственные ушы с человеческими бровями успешно протестировали на мышах

Olga Mo

... Только слон не хочет спать, головой кивает слон, он сложите шлет поклон...