Ве
Вероника

Пришло оповещение добавить в друзья, пишу сообщение: — Привет, зачем в друзья добавляешься? Ответ меня убил: — Не твое дело!😉🤦‍♀️🤷‍♀️ 🖼

Ответы
𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Это примерно так,когда ко мне пришла знакомая в гости ,я говорю ей .Разувайся в предкоридорнике ,я только что полы помыл.А она мне,Да это твои проблемы .

Ве
Вероника

Примерно так ))(😉😁👍

Z Сергей Балхошин V

а правда зачем добавляться в друзья когда можно просто общаться если только чтоб человека запомнить и не потерять контакт

Те
Тень

Я тоже не понимаю таких "друзей", добавятся и молчат в тряпочку, спрашивается для чего ты мне нужен)))

**
*@ ***

таких друзей в музей...хотя прикольненько В такси по синьке: -Куда вести? -Не твое дело!

Ве
Вероника

)))🤷‍♀️🤦‍♀️😁

Ma
Marina

У меня интереснее было, сначало дружба а через минуту чс, не ответила на предложение

Ве
Вероника

Не удивительно.. таких хватает по жизни🤷‍♀️

Виктор Дёмин

Ну все правильно ! Человек сам себе на уме, а ты пытаешься помешать..!

Марат

Когда моя очередь подойдёт, тогда меня два раза, по знакомству.

Ве
Вероника

))

Марат

Договорились.

Ве
Вероника

Однозначно )

Олег Подольский

С каждым годом время оставляет мало но настоящих друзей

Ве
Вероника

Это точно !

Олег Подольский

Это правда жизни, одни умирают достойно а другие предают после 20 лет дружбы хотя и звались братьями.

Ве
Вероника

Наглядно к сожалению..(🤷‍♀️

Олег Подольский

Да жизнь сама выявляет гада.

Ве
Вероника

так и есть..👍🤦‍♀️

Олег Подольский

Казалось жизнь научила разбираться в людях, а нет попадаются такие ряженые что не сразу и поймешь.

Ве
Вероника

Это точно !

Борис Воробьев

Может он торгует на невольничем рынке - готовьтесь! 😁

Ве
Вероника

))

Олег Огородник

Чудаков хватает. Особенно тупоголовых

Александр Галактионов

я на своей ветке)😂 ко мне не лезут😂👍

Ве
Вероника

Отлично !!))😁😉👍

Ростислав Туманский

Ну, под настроение человек написал.

Ве
Вероника

Супер настроение однако ))😁🤷‍♀️

Ростислав Туманский

Смеялся!!!

Ве
Вероника

Я тоже..) совсем потерялся ))😉😁 🖼

Стрекоза

Как раз то и ваше дело, даже. 😂

Ве
Вероника

Вот и думаю...🙋‍♀️😁

Игорь Бочков

типа скем хочу стем и дружу😁

Leva Ruxkian

очень даже не смежно 😀💐☕👍

Ве
Вероника

Смешного действительно мало.. Есть чему подивится, воспитание просто супер..)😉😁

Leva Ruxkian

👏🥂

Nikolai Garskov

Хорошо! Бальзам на душу. 👍🌷

Nikolai Garskov

Да хотя бы горстку и рядом постоять. Мешками не привыкли манну эту с неба получать!))) 😉

Ве
Вероника

Это точно !!

Nikolai Garskov

Автор был талантлив и гурман. К Синей Бороде на ужин был с подругой зван!))

Сергей Щербаков

Привет проста Класс 🌹😉✌️

Ла
Лара

😲🙂 конкретно ответил 😂

Ла
Лара

Как много в жизни странностей ...нам не понять 😊

Юж
Южанка

Такого "Друга" потеряли!😂

Ве
Вероника

Обидно до слез ))😁🤷‍♀️

Нурия Шагабиева

Странный однако" друг"....

Нурия Шагабиева

Спасибо !😊