☀️ Леди Солнце ☀️

Вот смотрю клип "АВВА". Две девушки в юбках ниже колена. Два мужика в костюмах - один за роялем, другой с гитарой просто поёт. Грудь не показывают, попой не трясут - просто поют. Но песни помнят поколения. Где мы, блин, свернули не туда?

Ответы
Языческий Кот

смотрю в музее картину - все в набедренных повязках, никакого интернета, один костью бабу бьет, другой на стене что-то рисует. костер горит, на нем враг жарится. помнят столько поколений, даже в школе изучают.
где мы свернули не туда?

Елена

а посмотрите концерты 90х.размалеванные тетки с начесами в нарядах пониженной социальной ответственности. мужики,как попугаи .фильмы про проституток и рэкетиров.потом аэробика по утрам ,как порнуха для нищих .вот вам и начало

Павел Маликов

Да, есть такая буква!)) Тоже иногда зависаю на их песнях. НО! ВапервЫх, харизма! Их лица спокойны и уверенны в себе. Они не заискивают с публикой. И от них прёт просто, энергия... или что там прёт не знаю, но залипательно!)))

Alex Sher

смазливые бесталанный тетки из ВИАгры, сорвали куш, показываю сомнительные прелести, и каждая марамойка решила, что она не хуже, и вот их спонсоры дав им денег на клип, заслали на нас чуму

Лариса Новожилова

не мы. это бизнес их драный........простите, коммерция. как началось все в 90-е и все остановиться не могут. нет. у нас , вроде, начали придерживаться немного

Лариса Новожилова

красиво. и наверное, вкусно

Ни
Николай

Это когда певуний безголовых, за бабло раскручивать стали, под фанеру они пели и своими телесами, голыми трясли. Так и называются - поющие трусы.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И музыка, и поют. В этом году старушки Арабески на Славянском базаре, так весь зал в едином порыве. Потому что музыка.

Ира

Вот смотрю, как "Сябры" поют. Никто по сцене не бегает, все в костюмах. Голоса прекрасные. И никто никуда не сворачивает. 2022 год

Вадим Иванов

Не всегда. Есть клип АВВА где блондинка весьма впечатляюще крутит задом. Так времена давние, толерастией не затронутые...

Владимир Вельский

Владеющие эстрадой и доступом к ТВ "звезды" долгие годы фильтровали таланты под себя, вот и остались только "звезды"😁.

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Анатолий Паулкин

— Авраам родил Исаака. Исаак родил Иакова… А потом там какая-то фигня случилась и рожать стали женщины Вот где

Владимир Чураков

Люди свернули не туда в тот момент, когда подняли женские юбки выше щиколоток. А скорее всего ещё раньше...

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна.

Полувековая Дама

У каждого поколения свои кумиры и своя музыка. Тем, кто слушал Баха, Абба показалась бы верхом неприличия

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна 🖼

Бабайкин Юрий

Это латины и черные начали вертеть задами и трясти...кто чем мог🤣а потом и все подхватили

Wlad Korn

АВВА 1975 год, песня, с которой они победили на Евровидении в 1974 году:

Qqqq Qqqqq

а если посмотреть на фото музыкантов 60-х годов, там вообще все прилично, не так ли

Qqqq Qqqqq

не все, песок и щебень только завтра привезут

☀️ Леди Солнце ☀️

Имя можешь своё назвать?

Qqqq Qqqqq

Константин, а то действительно как то неудобно получантся

Кирилл Морозов

Это как старые фильмы, где актеры должны были играть без зеленого фона.)

Прохор Громов

Да, их помним, а наших уже никого. И мне ничего современного не нравится.

Владимир Забродин

А вот когда стали попами и титями трясти тогда и понесло по кочкам

Ил
Илья

может не куда и не сворачивали, а остались на обочине?

☀️ Леди Солнце ☀️

Может быть