Альберт Мухаметшин

В Чили после коммунистов к власти пришла хунта. В СМИ часто можно было видеть плакат "Свободу Луису Корвалану". На большом листе ватмана товарищ сделал штриховую копию плаката и повесил на стене возле кровати. Один человек из группы, делающей обход общежития (видимо член студсовета), сказал: "Это надо снять". Он был не старше нас. Решил блеснуть полномочиями? (вдобавок не подумал о политике партии и правительства)

Ответы
Владимир Н

И таких политически неграмотных допускали в студсоветы! Позор Вашему заведению!

Альберт Мухаметшин

Страна была большая. Событий множество. Кто-то мог пропустить событие. Кто-то мог не одобрить оформление.

Сергей Лошкарев

И его сняли за не понимание политики партии.

Альберт Мухаметшин

☺️ скорее всего никто не обратил внимания

Ar
Arkadij

Вы забыли, как правильно писать эту фамилию?

Альберт Мухаметшин

Корвалан. Описка. Благодарю -попытаюсь исправить.

Vladimir Rakivnenko

Знакомо.