Вечность

🖼 как ростёт мой новый вид перца чили карликовый?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

ого го - дивно ...

Евгений Бриг-Снежин

да ... это есть такое ... доверия нет никому .. и друг может стать вражиною гнилою

Вечность

И в этом я не раз убедился лучше дружить с богом и ангелами

Евгений Бриг-Снежин

и я .. раскусывал сук льстивых .. со временем ..

Вечность

А такие как на ладони их лесть видно сразу

Евгений Бриг-Снежин

когда мне льстят... я их мразей мажу по тарелке .- гниды

Светлана Степанова

нормально.

Вечность

Уже красный стал

Светлана Степанова

поздравляю.

Вечность

Спасибо

Beata Solitudo

хорошо

Вечность

Странно во всем этом то что оно растение двулетнее а ростет уже третий год и не хочет умирать

Beata Solitudo

у меня к лету завелись мошки на нём и я вытащила его во двор ., где он и умер

Вечность

У меня на всех видах перца не разу не заводились сушки только часто тля на помидорах и огурцах с баклажанами и брюсельской капусте

Вечность

Но с тлей решаемо марганцовка слабая или пепел от костра

Вечность

В этом году делаю новый эксперимент с картофелем в первом вырастил с 10 вёдер 112,5 кг картошки в этом хочу ещё больше по новой методике получить сам разработал посмотрим результат летом уже посадил