Вера Дорохова

Почему люди на фото прячут глаза за тёмными очками?

Ответы
Io
Ioan

)штаты- гаишник догнал превысившего скорость нарушителя , тот просит ОТПУСТИ!!.ГАИШНИК- скажи немыслимую причину, чтобы я тебя отпустил!!! ТОТ- Я ПРЕВЫСИЛ СКОРОСТЬ УДИРАЯ ОТ ВАС, так как 15 лет назад жена сбежала с гаишником, я думал, что вы хотите мне вернуть её))))

Игорь Зверев

Наверно боятся что Вы их влюбите в себя и...тогда им придется на Вас жениться... а Вы ведь красивая, таких как Вы надо содержать КАК королеву... вот и боятся что не потянут и за очками прячутся!

Александр Иванович

Да патамушта или с бодуна и не хотят показывать себя помятым, или с фингалом, так это вообще не прилично!!!!!!!!Уж такие вещи пора бы и знать!!!!!!!!!Ужас!

Vagif Gasanow

это работа такая есть и без очков,но мне так удобно во время движения по трассе!)))и ни кто их не прячет,к стати они там через чур карие!

Владимир Свердлик

Это ещё ерунда! Кошек .собак.детей вместо себя!... вот это не понимаю. А кто прячет считаю их всех ХИТРОЖОПЫМИ и не честными людишками!

Владимир Жданов

это из за того,что во время фотографирования они надели очки,поэтому на фото они как бы прячут глаза за темными очками.

N A T A L I A

Это меня вообще бесит. Даже общаться не охото с такими. Зачем вообще фотографироваться в очках.

Ольга Глебова

Потому что глаза -зеркало души....Значит что то скрывают....Ну или хотят рекламы для очков....

Дмитрий Ляляев

Боязнь публики. Всякий, кто выходил на зал, испытал это в намного сильнейшей степени.

Робот Вертер

Так это ладно! Многие вообще прячутся за чужими фото или животными, растениям ....

Вера Дорохова

Да наверно не от кого прятаться!!!

Робот Вертер

А девушки очень многие выставляют на фото только лицо крупным планом. Почему?

Вера Дорохова

Не знаю,не задумывалась,над этим вопросом!)))

Робот Вертер

Мои наблюдения показали, что они все чрезмерно пухленькие

Вера Дорохова

Возможно!!!)

Александр

может уставшие, может не красивые, или не хотят показывать всего себя

Александр

Ведь в них видно какой человек! Как говорят!!! глаза, это зеркало души

Вера Дорохова

Согласна!!!

Палыч Своеобразный

Вероничка, я вообще за фоткой которую сделал сам у себя в Луганске)))

Вера Дорохова

Вера и Вероника разные имена!)))

Палыч Своеобразный

Простите за хамство... и невежество....

Вера Дорохова

Да ладно,нормально всё!)))

Шавкатжан Хайватов

Столько, наверное, натворили что самим в свои глаза смотреть стыдно

Нина

Зачем делать вообще фото в очках солнцезащитных? Глупее ничего нет.

Алексей Зибарев

большинство фото сделаны по пьяне.разьяснения не нужно думаю))))))))))

Анатолий Степанов

ну может они не глаза прячут, а показывают какие у них крутые очки.

Вера Дорохова

Что то не подумала об этом!)))

Николай Одегов

ну может они не глаза прячут, а показывают какие у них крутые очки

Вера Дорохова

Может быть!!!)))

Александр Драгунов

Не только на фото, очки прячут взгляд и не вызывают дискомфорта

Вера Дорохова

В чём дискомфорт?

Александр Драгунов

Ну пристальный взгляд вызывает дискомфорт, можете поверить(если конечно это не любимый человек

Олег Кузнецов

Дык вспышка от камеры, к а к даст по шарам...😎😎😎