Валентина Воронина

Есть такая группа "Градусы". Как оно вам?

Ответы
Владимир Богословский

Мудёж полный! Все песни в одной тональности, враг мой бойся меня друг не отрекайся от меня. И тд. Есть ещё одна в той же тональности: Белые обои чёрная посуда нас в Хркщевке вдвое , скажи мы откуда?

... Рус

Обыкновенная,позитивная попса...Так себе...не хорошо и не плохо,внимания не стоит...

Вв

Ещё есть "Ноги шире", "Руки вверх" Да мало ли всякой хрени! Все они одного пошиба.

Екатерина

.."пешеходом давно быть достало.."-эт о чём????Короче,не по душе..👎

Nick Mat

🖼
А что важного сделали Вы? )))

Валентина Воронина

Приготовила котлетки. Ещё фаршированные перчики. Наорала на кошек, пообщалась с покинутыми. А, теперь ем черешню и..... пока все. Но ещё не вечер!?

Nick Mat

Извиняюсь, Валентина! Перепутал окошко с ответом с окошком под вопрос. ))))

Валентина Воронина

Ерунда. Черешня ещё не кончилась.

Nick Mat

)))

Граф Пупыркин

Их так много что за всеми нет возможности следить

Alexander Titov

Классная группа,свой почерк и глубокие тексты!

Влад..

🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 👍

Юрий Малиновский

Лишь бы ты ходила голая рядом....охрененно!

Иришка **"*****

Прикольно : нравится мне потому голая...

Александр

Название уже говорит само за себя))😃

Борис Алиев

"Градусов" не потреблял и не слышал....

Лилия Порывкина

ну некоторые вещи очень даже ничего

Геннадий Фадеев

🖼

Максим Исаев

Ее только под градусом и слушать..

Владимир Локтев

Это которые голые по сцене ходят?

Olivka

есть некоторые прикольные песни

Va
Vasily

смотря сколько градусов...😀

Сергей Воробейкин

По мне только повышать градус...