Ar
Arkadij

В каком фильме середины прошлого века эпизодическая роль Савелия Крамарова стала самой колоритной?

Ответы
Кот И К

он хоть и диссидент,но у него все роли были запоминающимися и юморными..трилогия"Неуловимые мстители","Трембита",сериал "Большая перемена".."Джентельмены удачи".."Иван Васильевич меняет профессию"..и т.д.

Ar
Arkadij

1.

Игорь Я

А десидент это кто . Уехал по политическим мотивам ?

Кот И К

типа того..

Зинаида Бадяева

В фильме ,в котором снимался в двух ролях Леонов,связанный с каким то рыцарским шлемом.Крамаров там много сказал интересных фраз !!

Ar
Arkadij

Там была полноценная роль.

Зинаида Бадяева

У Крамарова немало было ролей ,например в Иван Васильевич меняет профессию хоть и небольшая ,но приметная ,!!

Ольга

Неуловимые мстители Там только и слов-то "А вдоль дороги мёртвые с косами стоят. И тишина"

Людмила Тихомолова

Наверное, в "Неуловимых мстителях" " А вдоль дороги мёртвые с косами стоят, и тишина!"

Ar
Arkadij

!!!

Лара Ларина

с фразой "Мертвые с косами стоят."?..название фильма "Трембита", вроде...

Ar
Arkadij

Неуловимые...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Большая перемена, Джентельмены удачи)) Неуловимые мстители…. любая

С Э М

Иван Васильевич меняет профессию

Ar
Arkadij

3.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мертвые с косами?)))

Ar
Arkadij

!!!

Вадим Иванов

Неуловимые Мстители "А по дороге мертвые с косами стоять...и тишина!"

Ar
Arkadij

!!!

Вера Сергеевна-V

"Неуловимые мстители "? ....куда ни глянь ,всё бабы с косами стоять ....

Ar
Arkadij

!!!

Вера Сергеевна-V

Это был любимый фильм мужа ! При настроении он так смешно изображал танец Бубы Касторского ))) .

Ar
Arkadij

И Сичкина тоже нет...

Вера Сергеевна-V

Эпоха уходит И Краморов ,тоскуя о России, ушёл на небеса от онкологии желудка .

The Мишка На Юге

В вершину его потрясающей карьеры в Голливуде- Москва на Гудзоне

Николай Дубровский

Это кто как посчитает... Но сам артист был очень колоритный! 🤗

Аг
Агатушка

Неуловимые мстители..И мёртвые с косами стоять...и тишина...)))

Ar
Arkadij

!!!

Аг
Агатушка

Отлично

Лю
Людмила

Мне его вспоминать не хочется и тем более его высказывания

Ar
Arkadij

Никогда бы не подумал, что кто то может быть на него обижен.

Лю
Людмила

Не обижена я, мне он неприятен

Ar
Arkadij

Никогда ни от кого не слышал ничего подобного.

Никифоров Валерий

Неуловимые мстители , фильм дрянь , Крамаров бесподобен.

Shark_Murderer

Мертвые с косами стоять и тишина! - Неуловимые мстители

Ar
Arkadij

!!!

Ма
Марина

когда он там голый через дорогу бежал...фильм не помню)

Ar
Arkadij

Нет.

Ма
Марина

тогда в "Мимино"

Ar
Arkadij

Речь о шестидесятых.

Григорий Карпенко

Колор Крамарова не может относить его к ЛГБТ 🏳️‍🌈.

Григорий Карпенко

В жизни бывает по-разному. И лесозаготовками, и деревообработкой приходилось заниматься. В России знают, что значит пила "Дружба".

Ar
Arkadij

В общем, лесоповал.

Григорий Карпенко

Для производства дензнаков используются только сорта лиственных пород. Применение степеней защиты требует многоструктурного состава сырья, а так как применение гильоширной сетки и УФО-свечения является фундаментальной основой, то постоянно идет разработка новейших материалов.

Ar
Arkadij

Новые материалы уже созданы из образцов лунного грунта.

Григорий Карпенко

Астронавтов США выгнали из всех международных проектов. ПРИЧИНА. Астронавт США просверлил дырку в стенке МКС (Международная Космическая Станция) и организовал утечку воздуха из МКС. Этот факт был объявлен всем странам мира. Ни одна из стран мира больше не будет совместно с США участвовать в космических программах. Доступ к международным космическим программам для США закрыт!

Гармония Россия

"... Мертвые с косами стоят! - и тишинааа...-Во даеет!" 😁

Гармония Россия

Есть тип лица, которому не идут длинные волосы. Я из тех. Насчет геев ты зря. 😁

Ar
Arkadij

Тебе не идут длинные? Никогда не соглашусь.

Гармония Россия

Поверь мне, как хозяйке своей внешности. Женщина рождается уже со знанием, что ей подходит. 🤭

Ar
Arkadij

Нууу...

Зн
Знакомый

Неуловимые мстители ,проход через цыган запомнился)

Ar
Arkadij

!!!

Александр Соколов

Неуловимые мстители???? И мёртвые с косами стоят.

Ar
Arkadij

!!!

..

А вдоль дороги мертвые с косами стоят и тишина.

Ar
Arkadij

!!!