Ar
Arkadij

В каком фильме середины прошлого века эпизодическая роль Савелия Крамарова стала самой колоритной?

Ответы · страница 4
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Большая перемена

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Эпизод может быть один, может быть много, он же там не главный герой

St
Starling

Ar
Arkadij

Эта роль отнюдь не эпизодическая.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы про Косого?!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Многие не понимают .. а жаль . Честно жаль ... вроде пытаешься по хорошему ... не а.. только посылать

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот хочешь верь а хочешь нет.. НЕ ПОНИМАЮТ!!!!

Ar
Arkadij

А Ваше Зазеркалье в каком городе?

Ar
Arkadij

Это секрет? Я ни от кого не прячусь.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Нет... какие секреты ... 🤣🤣

Константин Карлов

Джельтельмены

Ar
Arkadij

И это вся эпизодическая роль?

Константин Карлов

Прикольно сыграл.И где по вашему?

Константин Карлов

Тоже нормально,да и про школу ничего

Фи
Фигаро

красная жара..

Фи
Фигаро

фильм красная жара...краморов..конец советского артиста

Фи
Фигаро

а я хочу ответить так...для меня он кончился там..

Николай Кочубей

Высота (1957г)

Николай Кочубей

Извиняюсь перепутал!
1959 — Ребята с нашего двора — Васька Ржавый, хулиган1960 — Им было девятнадцать — солдат Петькин1960 — Прощайте, голуби — Васька Коноплянистый, хулиган1961 — Друг мой, Колька! — Вовка Пименов (Пимен), хулиган1961 — Приключения Кроша — Ивашкин, шофёр1962 — Без страха и упрёка — Светик Савёлов (Сова)1962 — Бей, барабан! — «Мусью»1962 — На семи ветрах — солдат патруля / раненый боец в госпитале1962 — Ход конём — Колька Лопатин1963 — Первый троллейбус — тунеядец, Колин сосед1963 — Суд идёт! — Трофим1964 — Сказка о потерянном времени — Вася-дедушка1965 — Бывает и так (новелла «Скелет Аполлона») — Весёлкин1965 — Город мастеров — Клик-Кляк (озвучивает Георгий Штиль)1965 — Дорога к морю — начальник мореходки1965 — На завтрашней улице — Матвейчук1965 — Тридцать три — Родион Хомутов, поэт-графоман1965 — Чрезвычайное поручение — анархист1966 — Баллада о Чердачнике1966 — Формула радуги — Вася, пьющий отдыхающий1966 — Знакомство — Санька1966 — Красное, синее и зелёное — регистратор ЗАГСа1966 — Неуловимые мстители — Илюха Верехов (Косой), «бурнаш»1966 — Товарищ песня (новелла «Песня на рассвете») — радист1966 — Чёрт с портфелем — Петя Лихов1967 — Звёзды и солдаты — Савва, белоказак1968 — Улыбнись соседу — артист1968 — Гроза над Белой — разведчик1968 — Золотые часы — Ткаченко, милиционер1968 — Новые приключения неуловимых — Илюха Верехов, конвоир1968 — Трембита — Петро1969 — Похищение — Паша Ветченко1970 — Смеханические приключения Тарапуньки и Штепселя — болтливый водитель «ГАЗика»1970 — Тайна железной двери — гитарист Зайцев1970 — Светофор — пешеход-нарушитель с авоськой1971 — 12 стульев — одноглазый председатель шахматной секции в Васюках1971 — Джентльмены удачи — Фёдор Петрович Ермаков (Косой)1971 — Звёзды не гаснут — солдат Андреев1971 — Держись за облака (Венгрия, СССР) — слуга с зонтиком1972 — Большая перемена — Пётр Тимохин1972 — Золотые рога — Сундук, злой разбойник1973 — Эта весёлая планета — изобретатель Прохор («Вечный двигатель»)1973 — Иван Васи

Ar
Arkadij

Ой, сколько всего! Но один превзошел всех.

Николай Кочубей

"Афоня", "Приключения неуловимых", и "12 стульев"

Майя Бирюкова

Неуловимые?

Майя Бирюкова

Потом Большая перемена. Там он красавчик)))

Майя Бирюкова

Ну да. Роль второго плана. Но как же он хорошо играл. Мы ждали его.

Ar
Arkadij

Ну а как было не расхохотаться на Пимена?!

Ге
Геймер

про буншу

Ге
Геймер

хотя считается неуловимые

Ге
Геймер

ну это мой вариант🤷‍♂️

Марго Беккер

ни поомню

Ни
Николай

Мстители

Герой-Любо V Ник Z

Мимино

Герой-Любо V Ник Z

во, точно. я подумал маленький эпизод. в Мимино он очень маленький, и очень красочный. Извини генацвали, лет через 5 обязательно помогу)))

Алексей

Ага