Сергей Елкин

Для знакомства ,есть спортивные женщины?

Ответы
Серж Одесский

Сережа. Ну тут же не сайт знакомств. Идите на Мамбу. Там знаете сколько спортивных женщин? Они вам и в лицо ударят и штангой по поясу зарядят. Любой каприз! Хехе))

Серж Одесский

Та отож! Я уже готов на 35 летнюю разведенку. Но таких в округе нет. Все куда ни плюнь с двойней и мужьями

Сергей Елкин

вот тут многие женщины удевляются моему вопросу ,но это действительно проблема для нас найти подходящую женщину

Серж Одесский

А это ваше фото? Вам то че жаловаться Сергей? Вы выглядите как боевой генерал! А я вот как старый алкоголик. Но у меня есть мысли. Хотите замутим совместное дело? Военное. Вы получите откат 2%

Сергей Елкин

мое фото ,тезка зачем так не уважительно к себе ,я не жалуюсь ,просто не хочу с кем попало ,мне нужны только такие ,какда ты смотриш на них и они сразу начинают тебя привлекать в сексуальном плане ,ну ты понимаеш сам это ,чего тебе это все писать

Серж Одесский

Та причем тут сексуальный план Серый. Я уже забыл о нем. Моя забота думать о человечестве. Я готов начать войну.

Дозморова Мария

Тебе зачем? Убегать или догонять? Хотя ... при любом таком раскладе: не догонишь - не познакомишься, или она не догонит тебя - тоже не познакомишься!

Дозморова Мария

Я позже выйду из-за печки!

Сергей Елкин

Тоже мне баба яга

Дозморова Мария

Я после "пластики"! Портреты из детских сказок вообще не соответствуют моему виду!

Сергей Елкин

после пластической операции шо ли?

Дозморова Мария

Себя не узнаю

Во
Володя

Лучшие из спортсменок - это плавчихи. Те, которые плавают - их геморой и цистит не мучает, то есть к сексу они всегда готовы.

Игорь Трофимов

Есть, конечно. Это сборная команда России по волейболу, баскетболу, лёгкой атлетике. Вам их хватит. Знакомьтесь.

Алла Огрызько

найдите девушку, купите тренажер, пару велосипедов , запишитесь в спортзал и через год любая - спортивная

Сергей Елкин

Девушек таких полно молодых которые мне нравяться ,но вряд ли им интересен ,а если постарше и раньше не занимались спортом меня они сразу не привлекают в сексуальном плане

Алла Огрызько

ищите или выращивайте

Сергей Елкин

Вот чем я и занимаюсь

Алла Огрызько

Вам сколько?

Алла Огрызько

со школы брать уже поздно. идите работать в фитнесклубы

Сергей Елкин

Да кругом почти одна молодеж

Ал
Александрович

А почему "спртивные"? Думается, что любая женщина достона внимания, если она целомудренна ...

Ольга

Спортивных женщин надо искать в спортзале, а не дома на диване в Обсуждайке

Сергей Елкин

Был в спортзале одни толстухи у меня на них это самое ну поняли короче😀

Ольга

😀

Алла Синицкая

Да есть ... познакомлюсь с мужчиной спортивного телосложения ☺️🍷🍷🍾

Сергей Елкин

если серьезно ,то фото в студию

Алла Синицкая

Моё фото ... сижу на дереве ... потому что спортивная 😯💃.

Сергей Елкин

ну и сиди такда дальше

Алла Синицкая

А тебе слабо ко мне ...🤔

Ирина Карташова

Я занимаюсь 3 раза в неделю в зале, но с Вами тягаться не возьмусь.😉

Сергей Елкин

Были у нас морозы это было давно всю зиму стояли под 40 градусов

Ирина Карташова

В этом году зима непонятная: Утром сегодня было 0, а вечером надуло -21

Сергей Елкин

Климат изменился ,на севере лес горит жарко ,а у нас прохладнее чем у них

Ирина Карташова

Праздник 23 Февраля празднуете? Поздравляю накануне!💐🍰

Сергей Елкин

спасибо ,Ирина💐

Маша Безрукова

Это те, которые бегают по утрам и торчат на спортивных площадках?

Сергей Елкин

Они самые фанатки как и я,единомышленники вообщем

Маша Безрукова

Наверное есть и много

Сергей Елкин

Спасибо ,Мария ,за ответ

Людмила Фризен

А как же! 95-и килограммовая спортсменка Вам подходит?😁

Сергей Елкин

Да немного в этом риска может было для обоих но это было я думаю самое лучшее время для обоих в нашей жизни

Людмила Фризен

Риск- благородное дело?🤗

Сергей Елкин

Женщины вот ездиют без мужей на курорты например ,многие же знают для чего а тут у меня все условия почти для отдыха и бабки тратить много ненадо

Людмила Фризен

Я РАДА,ЧТО У ВАС ТАК ЗДОРОВО!🤗

Ростислав Туманский

Елкин, ты тут пиаришься? А ничего, что ты сайты попутал?

Сергей Елкин

А шо задевает тебя ,фамилия подходящая прям

Ростислав Туманский

Меня ничего не задевает. Иди на сайт знакомств и там показывай стриптиз, старик.

Сергей Елкин

Это мое дело ,молодой лохмач

Ростислав Туманский

Смотрю, ты здесь недавно. Побереги свой гонор.

Елена Швец

сайты знакомств вам в помощь. Тут люди просто болтают

Се
Сеня

узнаешь в процессе ...

Елена Швец

Отличная интрига! Ну если я уж подрядилась на работу свахи, то как и все в своей жизни, хочу свою работу сделать качественно. Расскажи - какая она? Твоя мечта жены?

Се
Сеня

здесь????? неееее

Елена Швец

Ну вот... а я уж начала тебе варианты подбирать))))

Се
Сеня

показывай варианты . можно в личку.

Елена Задорожная

Возьмите не спортивную и сделайте из нее спортивную!!

Елена Задорожная

Ясное дело. Надо готовое брать

Сергей Елкин

дефицит в нашем возрасте спортивных женщин ,вот тут многие удивляются моему вопросу , это же действительно проблема

Елена Задорожная

Согласна. Я сама не спортивная

Алексей Соломатин

Лена а тебе нравятся спортивные ребята

Елена Задорожная

Смотря на сколько спортивные, если в меру, то да

Он
Она

Что вы имеете в виду? Профессионалов или любителей?

Сергей Елкин

регулярно занимающихся спортом вообщем фанатов зож

Людмила Варивоцкая

😁А что? С Вами ЗДЕСЬ в соревнованиях участвовать?

Сергей Елкин

Люд , участвовать не могу предложить тебе ты далеко не убежиш😀

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣Развеселил.. Особенно ЗДЕСЬ

Екатерина Гаврилова

Бегать собрались, или скандинавская хотьба?😉

Сергей Елкин

только бегать,инвалидов палками не признаю

Екатерина Гаврилова

Да.... смешно выглядят. 😁

Сергей Елкин

я видел таккю бабку шустрая такая шла с этими палками ,потом без них и быстрее намного чем с ними чуть ли не бегом ,начитаются разной ерунды западной

Сергей Елкин

Кать,смотрел фото ,прелесть👍

Екатерина Гаврилова

Спасибо, очень приятно.)))

Дядя Миша

🖼
Такую надо?

Сергей Елкин

пойдет👍

Дядя Миша

Начинай ...

Та
Тамара

Это вам в спорт зал надо. Там много фитоняшек

Сергей Елкин

Видел таких но молодых ,моего возраста колоды оплывшие

Та
Тамара

Ну погодите немного. Ходят недавно. Скоро форму вернут.

Сергей Елкин

Вот сколько лет жду

Любовь Алексеева

Сейчас весна наступит, столько спорта будет.