Ив
Иван

В этом году еще будет шагать бессмерртный полк?

Ответы
Александр Мамедов

Два одессита пошли в гости. Подходят к двери, и один стучит ногой.
- Сема, но почему ты стучишь ногой?
- Пусть думают, что у нас руки заняты подарками...

Михаил

ещё кого-нибудь достанут из чулана - типа полк богатырей или полк большевиков - главное мозги засрать и отвлечь от насущных проблем

Ив
Иван

👍

Михаил

🤝

Ев
Евгения

🖼так радостно было в этот день всегда.... теперь большой вопрос открытый,наверное

Алекс Венцель

Дурь несусветная таскать на палке портреты погибших родственников.

Ив
Иван

👍

Та
Татьяна

Пусть лучше пойдут на кладбище и наведут порядки на могилах героев.

Анна Познякова

хорошо сказали....в Германии в 1964 году были захоронены последние погибшие и немцы и русские и союзники, а у нас под Волховом например так 75 лет тысячи и лежат в земле

Ив
Иван

👍

Ал
Алексей

ураганы ливни грады шагают . вона сегодня по москве прошли

Сергей Терпугов

Такое ощущение, что эту инициативу хотят вообще задушить.

Ив
Иван

напрасно

Сергей Терпугов

А Вы посмотрите что творится. Нашу историю правят "правдолюбцы", втаптывая в грязь все что было дорого многим поколениям.

Ив
Иван

кто эти правдолюбцы?

Сергей Терпугов

Их много. Историки-ананисты, журнашлюхи и так далее до самых верхов. Я не в коем разе не оскорбляют учёных, журналистов, политиков и даже ведущих некоторых шоу. Я про тех кто высасывает из пальца "сенсацию". Талалихин оказывается не первым применил таран и вообще в том бою был не он. Зоя Космодемьянская вообще хотела сжечь хату матери 5 детей. Как Маресьев ноги потерял? И вообще что за герой оказывается ещё в 39ом немцы сбили английского аса без ног до колена. Причём они долго за ним охотились, а когда сбили были в шоке и запросили у англичан для него протезы. А наш Маресьев только без ступней. Вот скажите, нужна нам эта "правда" тем более под таким углом.

Стас Васильев

Наверное нет. На одного ополченцами, пять силовиков.

Ив
Иван

ветераны куликовской битвы скоро пойдут

Стас Васильев

Не удивлюсь.

Леонид Р.

у нас по местному тв организовали показ участников.

Ив
Иван

👍

Ан
Анна

Это уже не действует, пусть хоть дивизия выйдет

Ив
Иван

👍

Машлизинг Одо

Там уже армия бессмертных насобиралось..

Ив
Иван

👍

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Иван..

Олег Исаенко

мое мнение, выглядит как кощунство

Ив
Иван

👍

Пётр Ермаков

Нет...отменили - только виртуальный

Лара Ларина

будет..он невидимо шагает....

Ив
Иван

и неслышно

Лара Ларина

да..именно так! 🔥🙏

Ив
Иван

👍

Veleslav Yarumar Vran

Хм, а он шагает не 9го мая?

Валентина Пакшина

?! Вилами по воде писано!

Ив
Иван

непорядок

Валентина Пакшина

Не ясно, куда кpивая вывезет с этой 3-ей волной пандемии‼️

Ив
Иван

☕

Валентина Пакшина

... плюс 20г коньячка🍸

Ив
Иван

согласен с вами на все 100 грамм

Ив
Иван

слабо?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Из вакцинированных

Борис Кучеренко

идиотизм какой то

Светлана Плотникова

Они уже шагают 🙃

Ив
Иван

здорово

Ве
Вероника

Время покажет..😉

Ив
Иван

ага