-Я Мойша, -Не Еврей.

А что? мезим и правда желудку необходим?

Ответы
Пинфло

Тестостерон. Тестостерон известен как гормон сексуального желания как у мужчин, так и у женщин. Для мужчин, однако, это ключевой гормон, отвечающий за желание, прилив положительной энергии и хорошее самочувствие в целом.

Надежда Тарасенко

К нему быстро привыкаешь и потом желудок сам не хочет переваривать пищу...Способ "слезть с мезима" перейти на свежие огурцы, яблоки..., на себе проверяла...

-Я Мойша, -Не Еврей.

да я его ни разу не пробовал. просто в рекламе так вещуют

Нина Пенцаль

Ерунда какая. Не ведитесь на навязчивую рекламу.Организм сам подскажет что вам больше подходит.а с чем нужно быть осторожней.Путём проб и ошибок.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это просто шутка.

Нина Пенцаль

Слава Богу! Я уж поверила.что вы хотите начать эксперимент с его употреблением.

Евгения Андреева

Рекламный ход. На самом деле частое использование только вредит. Вашь родной желудок на него "подсаживается" и сам работать перестает.

Евгения Андреева

Вообще не за чем, но это разные птички.

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня во дворе дерево, там кормушка,уже много лет,зимой мы птичек подкармливаем,там их собирается тьма тьмущая всех мастей, и кто там он ,она без разницы. сорока или сорок,или галка и галк.

Евгения Андреева

По половы признакам я только в период спаривания смогу предположить.😊

-Я Мойша, -Не Еврей.

не хорошо подглядывать

Евгения Андреева

А они и не скрываются

Николай Катуркин

Да, иногда необходим, там ферментов куча . Я панкреатин потребляю, когда переем малость, он то же самое, но раза в три дешевле.

Ирина Капустина

Желудку,скорее всего, необходимо нормальное существование,а мезим этому помогает. Как-то так,наверное...

-Я Мойша, -Не Еврей.

да просто с рекламы в шоке, типа миг и голова не болит, или бактерия в стекло долбится .или терафлю, к дивану привязали стоя.

Ирина Капустина

Не просто в шоке, а в бешенстве : ребенку не нужна бабуля с больной ногой,а вот бабуля,которая скачет,как кенгуру - это да!

Ирина Литвинова

нет. если ферменты в достаточном количестве. если нет,то или меньше кушать нужно или принимать ферменты.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да это я от рекламы тащусь

Лариса Бачевская

После удаления желчного пузыря я долго его принимала в помощь пищеварению, сейчас не принимаю.

-Я Мойша, -Не Еврей.

в рекламе так вещуют.

Лариса Бачевская

Иногда, когда обожрёшься на праздник, он поможет

Светлана Войтова

Желудку необходимо правильное питание, обусловленное особенностями человеческого организма

Сергей Остёрский

Нет, конечно. Это реклама. А она построена так, что якобы без этого лекарства жить нельзя.

Надежда Иванова

Ну, это же реклама. Может не всегда нужен, если ваш желудок со всем справляется хорошо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот и прикалываюсь с рекламы.

Надежда Иванова

Понятно.

Тамара Клямор

ИНОГДА -ЕСЛИ ПЕРЕЕЛИ И НУЖЕН !!!ЭТО ФЕРМЕНТ...СПОСОБСТВУЕТ ЛУЧШЕМУ ПЕРЕВАРИВАНИЮ ПИЩУ .

-Я Мойша, -Не Еврей.

да от рекламы просто в шоке. миг -голова не болит.

Тамара Клямор

РЕКЛАМА НА ТО И РЕКЛАМА ЧТО БЫ ЛУДИ БЫЛИ В ШОКЕ И...ПОКУПАЛИ ЭТОТ МИГ

Людмила Столярова

если барахлит поджелудочная,то да это фермент для переработки вашего сьеденного

Виктория Плетнева

Как то обхожусь без него.Я его употребляю только при застольях.И то не всегда.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да это просто с рекламы в шоке. миг и голова не болит. так не бывает.

Татьяна Тимофеева

если не прислушаться к совету Великой,ныне уже покойной,Майи Плисецкой.....

Валентина Заец

Готовить необходимо почаще дома и правильно - мезин не потребуется.

Nikas Vaičaitis

Глупости. Жрать на полведра меньше, и никакой мезим не понадобится.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это я с рекламы в шоке, я люблю пожрать безболезнено

Nikas Vaičaitis

Согласен с вами. Но как говорят профессиональные рекламщики, чем глупее реклама, тем она лучше запоминается, и они правы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Психологи ведь.

Nikas Vaičaitis

Еще какие! Придумать дурацкий текст, который моментально запоминается - большое искусство, и за него платят хорошие деньги.

Ел
Елена

конечно, вся рекламная продукция обязана быть на ваших полках....эх

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да, бард ихний. термин акын у степных нардов.

Ел
Елена

вот --что видит, то и поёт

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ой.другой раз мы такое видим,как то лирика на у не приходит.ужастики петь только

Нина Савина

И еще к нему картофель жаренный, котлеты, салат и компот и булочка.

Нина Савина

Больше не будуууу.

Нина Савина

Дети всегда быстрее находят общий язык даже когда разговаривают на разных наречиях.

Бахытгуль Малдыбаева

Вы случайно не в аптеке работаете?рекламируете лек-ва что ли?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет, по телевизору задолбала.

Бахытгуль Малдыбаева

переключайте рекламу

-Я Мойша, -Не Еврей.

фильм идет, а тут бац -у вас а кухне тараканы, магия белья, и шампунь хенор шолдерс. и туалет микробы захватили. поневоле охренеешь. да ещё оказывается всю жизнь зубы неправильно чистили не той пастой, надо специальную щетку со щетиной и какого то волокна. короче колпак сьедет. тогда надо седальгин -плюс.