Алёнка

Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить. Мозг же глотает любую дрянь.

Ответы
Вадим Иванов

Так и живем, думаем брюхом (в молодости - яйцами/яичниками), а потом, in momento mortis, мы вспоминаем про голову и поражаемся, что в нее не только есть можно или шляпу носить, но и думать... Но, ПОЗНЯК МЕТАТЬСЯ...

Южный Кот

🤷‍♂️

Daler Rubins

Вы ошибаетесь ибо электрический импульс посылают вам мозг, иначе говоря именно мозг даёт понять желудку что его должно стошнить от того что находится в желудке а никак не наоборот

Евгений

в том то и дело Потому и есть такое понятие как Человек который способен фильтровать и есть так назовем их это люди с маленькой буквы которые идут за стадом

Геннадий Костарев

Если бы желудок был умнее мозга, люди не страдали бы от ожирения и алкоголизма. На самом деле ум не умней костей, в нас всё - едино!

Южный Кот

они не страдают а наслаждаются...)))

Геннадий Костарев

Любое наслаждение имеет свою обратную разрушительную сторону.

~E
~ Eva Lansca ~

Увы! Вы правы именно в этом! А это очень опасно для детского мозга, который имеет малый опыт противостоять всему этому "мусору" !!

Южный Кот

👌

Вера Сергеевна-V

Мозг" спокойно" может вызвать спонтанную рвоту без употребления чего бы то ни было И желудок здесь не при чём .

Мила Гаева

желудок проще устроен, он сам очищается..и то мы умудряемся его засорить).а мозг более сложная организация

Южный Кот

👌

Узденов Башир

Не согласен, мозг, чтобы не глотать всякую гадость, впадает в кому. Желудок так не может.🙂

Семен Отмахов

Капец...кто тебя учил?без мозга твой желудок просто взорвется,не получив сигнал от него

Лю
Людмила

Ну это же из раздела шуток

Семен Отмахов

Вы тут все тупущщие,и типа шутканы все,но при этом дико безграмотны...кроме ужаса "шутки"ваши ипанутые ничего не вызывают,они для полных дебилов

Лю
Людмила

Но Вы же умный, зачем на дебилов внимания обращать, кнопочка есть ПРОПУСТИТЬ

Семен Отмахов

Сквозь строй тебя пропустить,чтоб понимать начала

Лю
Людмила

Не только не умный, но и жестокий. Пошел осюда

🌲🌞Оля🐴

Да ну? На что наточен мозг, то и воспринимает. Что не нужно ему просто мимо мероприятия

🌲🌞Оля🐴

Просто мимо пропускает

Южный Кот

🤷‍♂️

Татьяна G

https://sun9-56.userapi.com/impf/c840626/v840626043/83a31/VzZ0OclbZro.jpg?size=500x460&quality=96&sign=a1d86fcafa858e28af2081e2ea9283d3&type=album

Эвелина

😅

Евгений

Мозг кушает только вкусное, сладкое, остальное отдает желудку вот его и тошнит

Влад Тоневицкий

Забавно. На другом сайте тебя в шапочке сейчас видел и с этим же вопросом😌

Ev
Eva.....

Я и там и тут 😊

Qqqq Qqqqq

а уши тогда зачем? Не зря же говорят "В одно ухо влетело, вдругое вылетело"

Лю
Людмила

😊👍

Агрессор

Не всю дрянь,..иногда просто не воспринимает ненужную информацию..)

Луиза

Не правда, мозг посылает сигнал желудку и только потом его тошнит.

Елена Трубина

вот и нет, в этом случае умнее мозг. Он то и подаёт сигналы желудку.

Ал
Александр

Отключи мозг и впади в нирвану...Или включи мозг и впади в маразм...

Людмила Круглова

Если твой мозг глотает всякую дрянь, то это твои личные проблемы.

Ев
Ева

просто у мозга несварение редко, но метко.. инсульт иль деменция

Южный Кот

👌