꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У вас бывает такое? Сидишь листаешь тут вопросы и тошнит прям от этого сайта и бесят все🤮😁

Ответы
Пу
Путник

Ну, бесят это сильно эмоционально сказано. Но безмерное удивление порой охватывает.)) Очень многие мнят себя Истиной в последней инстанции. И ни капли сомнения.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Удивления у меня тут каждый день и не один раз))) просто бывает настроение плохое и почему то почти все тут бесят меня😁

~E
~ Eva Lansca ~

Нуууу..... "бесят" это сильно , конечно. Но бывает , когда идут один за другим вопросы от одного чел-а . Возникает желание взять паузу от этого вопрошателя.

Alex Sher

нет, всегда попадаются люди-праздник, как чукотский мальчик или еще чо похуже... и понимаешь, что нет пределу деградации

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Точно

Alex Sher

🌻🍍

Андрей Опалев

Нет, никогда. Когда такое происходит - поищите тараканов в своей голове. Это они виноваты. Вы - лучше без них, чем с ними.

Андрей Опалев

Идёт прохожий. Видит - стоит птица Феникс, прислонившись голым задом к серому камню. Остановился прохожий и спрашивает: «Птица Феникс, а птица Феникс, а о чего это тиф стоишь, прислонившись голым задом к серому камню?». Отвечает ему птица Феникс: « А до того я стою здесь, мил человек, прислонившись голым задом к серому камню, чтобы затеять с тобой незамысловатую беседу». Теперь знаете 😊

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я завтра прочитаю))

Андрей Опалев

Хорошо

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Прочитала😂

Андрей Опалев

Ок 😊

Ko
Konstantin

Да, и похоже ваш вопрос как раз и был той соломинкой, которая сломала хребет верблюду.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и ладна.

Ko
Konstantin

-))))

Tp
Tpикcтep

Это значит колибри вошла в резонанс а значит и у самой такое же бесячье настроение 😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я живая ж, не мертвяк. Настроение разное бывает. Это нормально)

Дэн

Иногда здесь можно позлиться после отличного дня. Для разнообразия.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Бывает и такое)))

С Э М

Иногда устаешь от упертых любителей своего мнения и надоевших тем

С Э М

А что особо бесит?)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да все бесят, когда настроение паршивое)))

С Э М

Вот же где собака порылась)))
Пусть настроение будет хорошим☕☕🌞

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так не бывает))) а за кофе спасибо))

С Э М

На здоровье!))
В жизни все бывает)

Екатерина

нет...полистала пока интересно и за свои дела принялась...No Problem👍😃

Кы
Кызыма)

Чтобы бесить нет, но бывает, что и удручает такое положение вещей.

Ирина Маршал

Нет. просто листаю дальше. но иногда думаю. сколько болванов

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну у меня это от настроения ещё наверное зависит))

Sekach Dev

Нет... Бесит когда нет подходящего вопроса и умного ответа...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А меня просто бесит)))

Sekach Dev

То же нормально... ))👍😅

В J

Еще как бывает. Выхожу отсюда и могу долго не появляться.

Граф Пупыркин

Сегодня особлево очень многие оказались в параше у меня

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой, я тут смеялась пол дня))) под моим вопросом сцепились два мужика)) грязью друг друга поливают)) я сначала читала, потом тошно стало))отписалась от обсуждений их)) а сейчас глянула, ради интереса, они со вчерашнего дня до сих пор там ругаются🤦‍♀️ а всё говорят женщины ругачкие и болоболки))) оказывается некоторые мужики ещё хуже😁

Граф Пупыркин

Да есть такое

Александр Макаров

Не торчите тут по долгу, а то можно и в дурку угодить.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Для меня)))

Александр Макаров

А для любимого человека? Ему то каково?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Он же со мной в одной палате😁

Александр Макаров

Нуууу....дорогуша, тогда лучше вас действительно не стоит выпускать от туда.

Zero Vector

Тогда называйте меня Блюэ!... правда я очаровашка?...

Zero Vector

Уже!...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Забрали всё теперь?😁

Zero Vector

Конечно!... как я это нимудрейшее существо на умственное растерзание дебилов оставлю?!...)))

Zero Vector

...)))

Elvis Costello

не у нас мужиков химпроцессы так на мозг не влияют

mk
maik kunin

Нет .Что Вы !Не бесит. Просто наживаю -пропустить.

Надежда Шпак

Советов не даю, но для вас исключение - не сидите

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В советах не нуждаюсь

Константин Котиков

Нет — если мне не интересно я не сижу на сайте

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я вот сижу, и бешусь🤣

Константин Котиков

Мазохистка 😸