Людмила

"Ученые выяснили, что душа не умирает — она возвращается во Вселенную"...А что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Душа в чистилище очищается от всей информации и не помнит , что было на земле , новое тело получает чистую душу .

Людмила

Спасибо

Се
Сергей

В общих чертах так и есть испокон веков, но "ученые" только додумались )

Людмила

😊

Се
Сергей

😁

Во
Вовочка

Эта ерунда не имеет значения даже если бы это было правдой

Людмила

😊

Ка-Валерчик Гузенко

Населения всё больше ! Откуда новые берутся ?

Людмила

Душ тоже много у бога

Ка-Валерчик Гузенко

Сами видели

Людмила

Читала много😊

Ка-Валерчик Гузенко

На заборах ?

Людмила

😄

Ка-Валерчик Гузенко

Значит нет ...

Ма
Марта

Душа находится в крови. Дух уходит к Господу.

Ольга Чернышева

А вот в Библии говорится, что душа умирает. Прочитайте Иезекииль 18:4: "Вот, все души принадлежат мне. Как душа отца, так и душа сына принадлежат мне. Душа, которая грешит, та умрёт". А на земле все люди грешные, потому что грех нам досталс\я о

Ольга Чернышева

Грех нам досталс\я от

Ольга Чернышева

Грех нам достался от наших прародителей Адама и Евы понаследству.

Людмила

Спасибо

Mарго Беккер

*Душа* в твоём понятии- Птица, или что Живое?

Лариса

Забыли добавить "Британские" учёные.😆

Людмила

😄

Миронов Николай

Фамилии учёных, не подскажете?

Людмила

Я и читать не стала, но наверное зря, я прочитала название статьи

Миронов Николай

Зайдём с другой стороны, а что такое душа? Из чего она состоит?

Людмила

Наверное это частичка энергии данная богом, говорят она весит 21 грамм. и она бессмертна или живет пока бог ее не уничтожит, если душа не развивается

Миронов Николай

Частицы энергии не имеют массы покоя, и весить она не может ничего! Что касается энергии, которая есть у человека, и может называться душой--- согласен! Но дело вот в чем, энергия по закону сохранения, могла бы быть вечной, если система была бы замкнутой, это второй закон термодинамики! А вот замкнута ли она--- неизвестно! Эта энергия и есть настоящее,

Миронов Николай

что в нас есть!

Людмила

Понятно. Спасибо!

Видмет Лапатыч Бизульо

Каким способом выясняли?

Анна

Что это были не ученые

Татьяна Морозова

а что бы вы хотели ...)))

Вовочка Бакка

Это известно давно...

Natali Ник.

материалистически...душа это ЭМ волны деятельности головного мозга...рассеиваются естественным образом!

Вовочка Бакка

До чего иногда забавляет научная глупость, изложенная очень убедительно, но при этом ничего не объясняющая. Та же ситуация с электричеством: все знают, а объяснить никто не может....

Natali Ник.

забавляет безумная необразованность...

Вовочка Бакка

Вольному - воля...

Никифоров Валерий

Армянские ученые ?

Людмила

Не знаю!

Никифоров Валерий

Ну а какие еще херней страдают ?

Людмила

Я прочитала название статьи, а читать не стала, наверное зря

Никифоров Валерий

Ученых придумали арабы , им запрещено изменять текст в коране , вот они и создали ученых , которые тупым фразам придают очень глубокий смысл.

Ан
Андрей

не думаю про это

Людмила

Хорошо

Ку
Кукулькан

как выясняли?

Людмила

Не знаю, не читала, только название статьи прочитала

Николай Скороходов

..кто видел..

Паша. М.п.в

есть такое

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔