Бедный Мойша.

обсуждай.ру зараза. хуже семечек в три раза. а что для вас наркотичней - семечки или интернет????

Ответы · страница 2
Ан
Ангелина

не то не другое ....а много читаю книг и молитв

Валентина Баженова

и то и другое так затягивает, как наркотик

Любовь Корецкая

семечки тоже люблю, но не ем каждый день...

Бедный Мойша.

у меня всегда в кармане, птичкам подсыплю и сам как кролик вечно жующий.

Любовь Корецкая

и той что рядом с вами тоже?

Екатерина

интернет.зайду на 5 минут .а сижу 5 часов

Света Джавадова

Семечки, спокойна,интернет,заразнее

Света Джавадова

Она орехи грезет,хорошего стоматолога знает, что бы протезы потом поставить

Валентина Фомичева

Инет, конечно! И как мы без него жили?

Валерий Налибоцкий

2 в 1.. 😉👍👍👍😂😃🤣

Галина Ломацкая

к сожалению тоже подсела на инет

Галина Ломацкая

стыдно признаваться, но нет!Столбик функций открывается, но слова вставить в нём нет и ещё-У вас написано"копировать URL "а у меня высвечивает"копировать изображение" без этих англ букв..я второй день маюсь, спросить не у кого.буду ждать, когда дочь приедет.... извини, что такая тупая ученица попалась.......

Бедный Мойша.

а это в гугле url? а в опере и яндексе -копировать адрес изображения. у вас браузер какой?

Бедный Мойша.

в опере -легче. там =копировать адрес изображения. обязательно найдите эту функцию. когда скопируете, стрелку в это поле,куда хотите картинку вставить- правой кнопкой мыши -вставить.. сайт ещё есть -любавушка,найдите в поиске. с него хорошо картинки вставляются.

Галина Ломацкая

УРА! получилось Спасибо, Павлик!!! И с новым годом!!!!!

Бедный Мойша.

спасибо. рад что помог, дарите люди добро и мир светлей станет. 🖼

Любовь Чистякова

И то и другое, одинаковая зараза

Любовь Чистякова

Какая красота - СПАСИБО!!!! ☕ 🍰 🍨 🍦

Тамара Нелаева

Семечки уже много лет не грызем.

Тамара Нелаева

В горле першит. А вот интернет - досуг и очень интересен.

Малина Вареньевна

от семечек может и затошнить)))

Галина Трофимова

интернет....😝

Галина Трофимова

Понравилось Пуговкину.....😌

Марина Евмененко

наркотики не употребляю...

Бедный Мойша.

про реальные наркотики речь не идет.

Марина Евмененко

а семечки и интернет это тоже своего рода наркотик...

Марина Евмененко

просто некогда их щёлкать, а как начнёшь. не можешь остановиться...

Бедный Мойша.

ну так в том и суть вопроса. как и этот сайт

Ирина Ефименко

Семечки. А ещё конфеты...

Бедный Мойша.

От конфет диатез может быть. вредно

Ирина Ефименко

И толстый живот... поэтому конфеты - зло. Семечки и интернет полезны дозированно

Татьяна Ермоленко

не люблю ни то ни другое

Бедный Мойша.

а сами тем не менее в интернете

Татьяна Ермоленко

компьютер у меня лет 10. И сегодня я второй раз, не занятая делом.Исправлюсь!

Бедный Мойша.

да ладно. сидите.чё уж там.

Марина Рогова

Вы правы.Интернет...

Наталия Викторова

Можно и совместить

Наталия Викторова

все равно, фото - это кот в мешке, реальность может быть совсем другая.

Бедный Мойша.

ну так то да. да и кому она надо, реальность. пообщались и до свидания.

Наталия Викторова

тогда зачем фото? пообщались и до свидания.

Бедный Мойша.

я просто спросил, дело личное. кто же настаивать будет.

Татьяна Ващенко

Интернет, зараза!!!

Татьяна Ващенко

Ну вот! В очередной раз заразил походом на кухню к фруктам...

Татьяна Ващенко

Если их употреблять после 18

Бедный Мойша.

Не знаю, никогда их не пробовал. вечерком чай с салом на сон грядущй слегка .

Татьяна Горлинская

Ни то...ни другое...

Татьяна Горлинская

Сижу.....когда есть свободное время....

Татьяна Макарова

здесь интересней

Татьяна Макарова

спасибо....а семечки щелкала бы ...цветов никто бы не подарил