Съргей Васильевич

Хлебопекарные дрожжи были созданы по заданию Гитлера в 1938 году для уничтожения русских людей. Он говорил что если мы не победим советы, то дрожжи их добьют.

Ответы · страница 10
вадим марук

Откуда вы такой бред берете???

Съргей Васильевич

Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют...

Паша Кошкин

Умный был мужик, но параноик.

Съргей Васильевич

Паша Кошкин

Паша Казанский - Драма "Угодник"

Владимир Ракивненко

Какие такие "хитрые дрожжи"???

Съргей Васильевич

по ТВ Хлеб, которым нас убивают

Борис

источник данной информации?

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов опару делали на основе природных дрожжей.а совреманные хлебопекарные термофильные дрожжи искусственно созданные. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде. хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы употреблять опасно доказательство ... кладбища молодеют.план гитлера в действии...

Борис

я уточню вашу информацию в истр. Архиве пока я не готов дать ответ на ваш вопрос

Борис

ютюб не явл достоверным источник в таких вопросах

Геннадий Тырыкин

от бражки да квасу крепчаем!

Съргей Васильевич

можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя

Геннадий Тырыкин

меня в Грузии---СССР--научили использовать грибки с фруктов

Алия Лия

До сих пор не добили. Живучи.

Съргей Васильевич

да от дрожжей рак, кандида и др Хлеб, которым нас убивают

Сергей Бойченко

Тогда пыво изобрел Бандера.

Сергей Бойченко

Исследую Время, как физическое явление. Есть результаты. ........ Поделитесь ссылкой с кем нибудь и все. ..... www.panahon.ru...

Мир

Вы лично с Гитлером знакомы

Съргей Васильевич

Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ...

Галина Захарова7

они ими не пользуются чё ли?

Съргей Васильевич

Зоя Антоненкова

Плохие дрожжи были созданы!

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов опару делали на основе природных дрожжей.а совреманные хлебопекарные термофильные дрожжи искусственно созданные. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде. хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы употреблять опасно доказательство ... кладбища молодеют.план гитлера в действии..

Валерий Волостных

Дрожжи сахар и вода - это да

Съргей Васильевич

алкоголь это фекалии испражнения дрожжей. Не понимаю как можно потреблять это. Народ себя уничтожает алкоголем и табаком за свой же счет и войны не надо сами освобождают землю для инородцев

Валерий Волостных

Так 18 литров спирта на каждого россиянина (по статистике) кто-то должен выпить. Я не пью, вы тоже. Так кто же тогда? и сколько?

Съргей Васильевич

есть марка бензина: 60 % бензина + 40%спирта .

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют.план гитлера в действии..

Съргей Васильевич

кто предупрежден значит вооружен

Кирилл Сероглазов

Пока что-то не получается...

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют.план гитлера в действии

Урисбаев Асхат

сразу огласите весь список

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют.

Сергей Суворов

ну и как,дрожжи действуют ?

Съргей Васильевич

Сергей Суворов

а в германии какие дрожжи ?

Съргей Васильевич

к немцам вернулось их же зло и они теперь не знают как это остановить. Кто на Русь с мечем придет тот от меча и погибнет

Сергей Суворов

да вроде сейчас мы с ними мирно живём.

Съргей Васильевич

немцев ведь их гитлер это все замутил

Марс Газизов

Откуда вы такую чуш узнали

Съргей Васильевич

доказательство ...

Марс Газизов

У меня еще до 1 мировой бабка на дрожжах тесто ставила

Съргей Васильевич

Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя

Владимир Савин

..всегда что-то их заменяло

Съргей Васильевич

на ТВ про это

Владимир Савин

мне не интересно-просто ответил

Алексей Гаврилиди

но советы победили дрожжи.

Съргей Васильевич

Дядя Миша

для изготовления самогона

Съргей Васильевич

Лопатина Марина

Если люди будут жадничать

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов опару делали на основе природных дрожжей.а совреманные хлебопекарные термофильные дрожжи искусственно созданные. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде. хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы употреблять опасно доказательство ... кладбища молодеют.план гитлера в действии.

Лопатина Марина

Есть дрожжи, которые на рынке продают в бумажной упаковке, а есть магазинные в пластике, быстродействующие, бывают импортные. Опару можно сделать на основе любых дрожжей. Где что?

Съргей Васильевич

опару надо делать без добавления дрожжей

Лопатина Марина

Насколько я понимаю, опара - это и есть основа бродящего теста

Съргей Васильевич

закваска но без совреманных хлебопекарных термофильныхдрожжий искусственно созданных

Ната

Где это вы такое вычитали?

Съргей Васильевич

на ТВ Хлеб, которым нас убивают

Ната

Сами пеките.

Съргей Васильевич

да сами печем 3 части пшеничной 2 сотр и 1 часть обдирной ржаной

Ната

Вкуснотища небось?!